Гость
Статьи
Когда мужчина никому …

Когда мужчина никому не нужен, он "не хочет жениться"

Почему если мужчина не женат, он не хочет жениться? А если женщина не замужем, то ее не берут? Очевидно же: если мужчина не женат, никто его не берет в мужья. А если женщина не замужем, значит не хочет замуж. Тут на форуме сидят несчастные, никому не сдавшиеся членоносцы и рассказывают, что они великие на том основании, что Бах был с членом. Окстись, где ты, а где Бах?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, имеются такие персонажи, которые "не хотят", обычно из женщин их окружает только мама

Гость
#2

То-то даже тут, на анонимном форуме что ни тема, то стон: он не хочет на мне жениться. Как быть? Мы вместе уже 3-5-7-10 лет....

Гость
#3

Раньше, при совдепии, чтобы получить секс мужчине чаще всего надо было всё-таки жениться. Нынче этого "бесценного=халявного" добра навалом на каждом углу. Прошли те времена, когда женщина могла пузом в ЗАГС затолкать. Сколько нынче внебрачных детей! Да каждый второй. Вы, Автор, ведь не думаете, что их матери мечтали быть именно матерями-одиночками, не иметь полной семьи, растить своих чад в одиночку...Да, мужчины именно не хотят жениться. А женщин - именно не берут.....
Я - женщина. И это моё мнение.

Гость
#4

Все они хотят жениться - то есть присесть на заваленок к жене, чтоб она ему щи-борщи-кекс, за то, что он есть! 😀

Гость
#5
Гость

Все они хотят жениться - то есть присесть на заваленок к жене, чтоб она ему щи-борщи-кекс, за то, что он есть! 😀

Ну в колхозе видимо так и есть:)).

#6
Гость

Все они хотят жениться - то есть присесть на заваленок к жене, чтоб она ему щи-борщи-кекс, за то, что он есть! 😀

Так они и без женитьбы это в сожительстве получают

Гость
#7
Апполинария

Так они и без женитьбы это в сожительстве получают

Пока баба позволяет и глаза не раскроет. 😉

#9
Гость

Пока баба позволяет и глаза не раскроет. 😉

Зачем вообще на это сожительство соглашаться? Туда идти - себя не уважать

Гость
#10
СОЛИСТ

А зачем мужчине жениться?
1)секс в дрступе,как платный так и бесплатный!
2)Мозг мужчина сам себе не вынесет!
3) готовит мультиварка,на крайняк-столовая,возле дома!
4) Стирает машинка!
5)убирает умный пылесос,да и пыли,волос и прочих бумажек-меньше!
6)Деньги тратятся только на себя и свои хотелки!
7)спокойствие. Ибо никто не терроризирует,под очередным приступом ПМСа!

Не жизнь а сказка,жаль только что,аленям и баборабам этого не понять!

А женщине зачем замуж?
Никаких измен, нервомотства по поводу бюджета, готовки часами любимых борщей для великого добытчика (да и добытчика ли?).
Все время и деньги на себя, и ради себя. А мужиков вокруг - миллионы! Надоел - следующий!

#11
СОЛИСТ

А зачем мужчине жениться?
1)секс в дрступе,как платный так и бесплатный!
2)Мозг мужчина сам себе не вынесет!
3) готовит мультиварка,на крайняк-столовая,возле дома!
4) Стирает машинка!
5)убирает умный пылесос,да и пыли,волос и прочих бумажек-меньше!
6)Деньги тратятся только на себя и свои хотелки!
7)спокойствие. Ибо никто не терроризирует,под очередным приступом ПМСа!

Не жизнь а сказка,жаль только что,аленям и баборабам этого не понять!

А зачем большинство мужчин так активно зазывает в сожительство, если по дому сами все делают и т.д.?

веломаньяк
#12

В доисторические времена, этак тысяч 20 лет назад, женский пол оплодотворялся только 2% мужчин. Обычно двумя самыми сильными мужчинами в стае-роду. Остальным самцам светил обычно нуль, в плане иметь женщину. Но выход находился, это напасть на другое племя (отсюда появились войны). Взять рабынь и иметь их. Заканчивалась война и опять женский пол отдавался только 2% самых самых лучших внешне и силой самцов. Вот тогда-то и начала зарождаться религия, в среде невостребуемых самками мужчин, ими и были придуманы браки, типа Бог так велел?! А на самом деле сами придумали, чтобы дать право всем 100% мужчин рода, племени иметь секс. Сейчас в период феминизма история повторилась, женщины осеменятся хотят, так же как 20 тысячилетий назад. Только альфа-самцами.

Гость
#13
Апполинария

А зачем большинство мужчин так активно зазывает в сожительство, если по дому сами все делают и т.д.?

Не надо идти в сожительство и ублажать бесплатно чужого дядьку? Лучше встречаться на нейтральной территории, желательно в ресторане, полный романтИк - и по своим домам, где никто ни за что мозг не клюет.

#15
Гость

Не надо идти в сожительство и ублажать бесплатно чужого дядьку? Лучше встречаться на нейтральной территории, желательно в ресторане, полный романтИк - и по своим домам, где никто ни за что мозг не клюет.

Так это я писала к тому, что, по словам некоторых мужчин, им женитьба не нужна, но вот за сожительство они топят. Почему? Да потому, что на самом деле хотят получать все привилегии женатых мужчин, но при этом не жениться. Если бы в том, чтобы жить с женщиной, не было ничего хорошего, как утверждают некоторые, то никто бы так со эти сожительства не топил

#18
СОЛИСТ

Женщине замуж надА,ибо рожать,это её предназначение!
А замужество-это гарантия выростить и поставить на ноги дитяТю!так что ля-ля,товаркам вешай на уши)))

Любой человек имеет право сам решать, в чем его предназначение. И потом, кто Вам сказал, что все женщины прямо с пеленок мечтают о том, чтобы рожать? Не так уж это и приятно, знаете ли. К тому же, важно не просто родить, а родить от достойного и любимого человека. А в наше время такого человека не так уж легко найти.

Гость
#19
СОЛИСТ

Некоторые мужчины ,,инвалиды,,ничего делать не приучены,взростила мамочка РСПэшка сыночку-корзиночку,и благополучно отдала жене, а те мучаются😁

ты к своей матери так же относишься?

Гость
#21

Самые идеальные отношения встречаться на расстоянии. !!) 😌👍 чтобы был нормальный брак надо чтобы прям все пазлы сошлись а это редкость

#22
СОЛИСТ

Некоторые мужчины ,,инвалиды,,ничего делать не приучены,взростила мамочка РСПэшка сыночку-корзиночку,и благополучно отдала жене, а те мучаются😁

У нас в стране чуть ли не каждый второй ребенок воспитывался одной лишь матерью. Вот и посчитайте, сколько у нас вот таких вот "сыночек-корзиночек". Увы, очень много, если не подавляющее большинство. Возникает вопрос: "Зачем женщине выходить за такого замуж?" А ему, по Вашей логике, жена/сожительница как раз таки нужна, ибо "ничего делать не приучены". Вот только женщины сейчас становятся умнее в этом плане и ни замуж, ни в сожительство не спешат идти. Значит, такой мужчина в итоге оказывается никому не нужным

Гость
#23
СОЛИСТ

В природе нет нигде,что бы самец после оплодотворения скмки ,всю жизнь жил с ней! Как только дитя подростает,начинает самостоятельно добывать себе пищу,самец уходит к другой самке,продолжая делать потомство и так по кругу пока не умрёт!А человек такое же животное,только разумное,с такими же наборами примитивных инстинктов:питание-размножение-доминирование!

Ну так живи как животное, кто мешает.
Зачем за всех нормальных Мужчин=людей говорить?

Катя
#25
СОЛИСТ

Женщине замуж надА,ибо рожать,это её предназначение!
А замужество-это гарантия выростить и поставить на ноги дитяТю!так что ля-ля,товаркам вешай на уши)))

насмешил...
1. многие сейчас не рожают и не видят в это предназначения
2. брак - ГАРАНТИЯ поставить на ноги ребенка!! Серьезно??
брак НИЧЕГО не гарантирует, все это прекрасно знают. Кроме тебя, конечно.

#26
Гость

ты к своей матери так же относишься?

Да! Она ничем не отличается от 100% женщин!

Гость
#27

Ну вот я сейчас встречаюсь с девушкой, она мне раз в два-три дня стабильно про свадьбу говорить начинает, на что я ей честно говорю, что не хочу, ибо не понимаю, для чего мне нужен брак.

Гость
#28

Это если мужчина нищий, тогда да никто не подобрал. А если богатый, значит сам жениться не хочет. Это же и женщин касается

Катя
#29
Гость

Ну вот я сейчас встречаюсь с девушкой, она мне раз в два-три дня стабильно про свадьбу говорить начинает, на что я ей честно говорю, что не хочу, ибо не понимаю, для чего мне нужен брак.

это во всяком случае честно, сразу это озвучивать

Гость
#30
Гость

Ну вот я сейчас встречаюсь с девушкой, она мне раз в два-три дня стабильно про свадьбу говорить начинает, на что я ей честно говорю, что не хочу, ибо не понимаю, для чего мне нужен брак.

Ты ей не нужен, у вас разные взгляды на жизнь.
Пусть встретит другого согласно своим интересам.

Гость
#33
СОЛИСТ

Нормальный мужчина он же настоящий-это бабораб,алень,женопоклонник,плювавший на себя и свои интересы!

Прими как данность, просто ты нормальной Женщине не интересен. И нечего обиды разводить в женском форуме.

#35
Катя

насмешил...
1. многие сейчас не рожают и не видят в это предназначения
2. брак - ГАРАНТИЯ поставить на ноги ребенка!! Серьезно??
брак НИЧЕГО не гарантирует, все это прекрасно знают. Кроме тебя, конечно.

Брак даёт гарантии женщине в случее развода-алименты,распил имущества и жилья,зачастую купленного за ресурсы мужчин!

#36
Гость

Ну вот я сейчас встречаюсь с девушкой, она мне раз в два-три дня стабильно про свадьбу говорить начинает, на что я ей честно говорю, что не хочу, ибо не понимаю, для чего мне нужен брак.

Спроси любого женатика,зачем он женился-никто внятного ответа не даст!

Гость
#37
СОЛИСТ

Брак даёт гарантии женщине в случее развода-алименты,распил имущества и жилья,зачастую купленного за ресурсы мужчин!

Придумай что-то новое, уже скукота прям пошла. Да нужны ваши нищие алименты, тьфу...

Катя
#38
СОЛИСТ

Нормальный мужчина он же настоящий-это бабораб,алень,женопоклонник,плювавший на себя и свои интересы!

почему может быть только животное, живущее по законам животного мира и инстинктов, либо бабораб безвольный... а третьего не дано? То есть человеком, со своей волей, интересами и трезвым мышлением нельзя быть? Вы нездоровы...

#40
СОЛИСТ

Как показывает практика,вы рожаете от алкашей,нарков,зеков и прочих альфачей,а вот хорошие омежки потом и воспитывают бастардов-всё как в животном мире,залёт от альфача,воспитание и прокорм от омежки!

Где Вы на такое насмотрелись, боюсь спросить? Вы сейчас описали каких-то маргиналов. Я не видела ни одной адекватной женщины, которая родила бы от такого мужчины. Ну а если она сама наркоманка и дальше по списку, то ничего удивительного в том, что она нашла себе пару под стать и родила от такого, нет. Да и вряд ли такая женщина потом может найти себе нормального мужчину, который принял бы ее ребенка, как своего

#41
Гость

Придумай что-то новое, уже скукота прям пошла. Да нужны ваши нищие алименты, тьфу...

Видать нужны! Посмотри сколько должников за неуплату аликов! Если были не нужны,должников бы не было!логично!?

Катя
#42
СОЛИСТ

В природе нет нигде,что бы самец после оплодотворения скмки ,всю жизнь жил с ней! Как только дитя подростает,начинает самостоятельно добывать себе пищу,самец уходит к другой самке,продолжая делать потомство и так по кругу пока не умрёт!А человек такое же животное,только разумное,с такими же наборами примитивных инстинктов:питание-размножение-доминирование!

есть даже попугайчики, которые живуть семьями в стае... и да, у них всю жизнь одна семья. Но вы до них не дотягиваете

Катя
#43
СОЛИСТ

Спроси любого женатика,зачем он женился-никто внятного ответа не даст!

на вопрос что такое любовь тоже невозможно ответить. так это не означает, что ее нет...

Катя
#44
СОЛИСТ

Брак даёт гарантии женщине в случее развода-алименты,распил имущества и жилья,зачастую купленного за ресурсы мужчин!

алименты в 80% случаев - 3 копейки, как и распил имущества. вот ради этого женщины рожают и посвящают этому жизнь по-вашему???? по поводу ресурсов)) у моей знакомой родители развелись... и муж забрал квартиру, которую купила мать и отец его жены... еще в браке избивал жену, такой прям молодец мужик, квартиру не постеснялся отсудить. так что все случаи разные, у вас только два варианта бывает, очень ограниченно...

#46
Гость

аххх)) " плювавший"
ты откуда в Москву понаехал - карлик унылый))

Ошибка! Я на зимовке,в Анталии

Гость
#47
СОЛИСТ

Ошибка! Я на зимовке,в Анталии

эх, жаль не на Мальдивах!

Гость
#48
Катя

алименты в 80% случаев - 3 копейки, как и распил имущества. вот ради этого женщины рожают и посвящают этому жизнь по-вашему???? по поводу ресурсов)) у моей знакомой родители развелись... и муж забрал квартиру, которую купила мать и отец его жены... еще в браке избивал жену, такой прям молодец мужик, квартиру не постеснялся отсудить. так что все случаи разные, у вас только два варианта бывает, очень ограниченно...

Родители жены купили, а он отсудил? ))) Удивительно.

Гость
#49
Катя

на вопрос что такое любовь тоже невозможно ответить. так это не означает, что ее нет...

Понятия не имею, что это. Знаю одно, в браке женщине должно быть лучше и полезнее, чем до. Остальное все мужицкий свист причиндалами.

#50
Катя

на вопрос что такое любовь тоже невозможно ответить. так это не означает, что ее нет...

Я отвечу что такое любовь!
Это гормональный угар между М и Ж,призваный свести их для размножения! Длительность от года до трёх лет(у кого как!!!)