Гость
Статьи
Мужчина, который не …

Мужчина, который не хочет жениться.

Мужчина, который не хочет жениться даже под 40 лет, является женоненавистником?Когда мужчины говорят, что не хотят жениться и им не нужен брак, а нужна свобода, то это явная мизогиния. Чаще всего такие мужчины сами из себя ничего не представляют, но бывают и совсем идейные. Вот таких, мне кажется, ещё со школы и института нужно выявлять, например, по постам в соцсетях, и не давать им карьерного роста. Конечно, мужчина может наврать и HR, что женится потом, тогда нужно спрашивать, когда у него были последние отношения. Между прочим, мужчины, которые находятся в постоянных отношениях более вежливы, а те, у которых давно не было девушки - с ними явно что-то не так. Я не говорю о тех, кто потерял девушку, не дай Бог, а вот необъяснимое одиночество мужчины - явный признак мизогинии, либо шизофрении?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Коля
#1

Не читал, но осуждаю

Солистка
#2

да и ×¥й с ним

Сыр косичка
#3

Шизофрения точно

Гость
#4

Шизофрения и мужененавистничество - это обвинять в шизофрении мужчин, которые не держатся за любые прокладки любой ценой. Вступая в отношения с женщиной, жизнь мужчины должна улучшаться, а не наоборот. Если жизнь ухудшается, зачем ему прокладки в доме? Чтобы что? Чтобы получить одобрение от посторонних лиц, мол, молодец у тебя есть прокладки в доме, так что ли?

Гость
#5

Автор, это просто значит, что им это не надо. Только и всего. Может, этот гипотетический мужчины пытался построить отношения несколько раз, но у него не выходило по разным причинам? И со временем он просто привык к одиночеству и начал получать от него кайф. Что в этом плохого? У каждого своя судьба.

Гость
#6
Гость

Автор, это просто значит, что им это не надо. Только и всего. Может, этот гипотетический мужчины пытался построить отношения несколько раз, но у него не выходило по разным причинам? И со временем он просто привык к одиночеству и начал получать от него кайф. Что в этом плохого? У каждого своя судьба.

Авторша просто хочет сесть кому-то на шею, да некому. Лох не находится. Вот и поливает грязью всех, у кого есть мозги.

Сыр косичка
#7

Мужчине нужно перестать сопротивляться женщине и идти на уступки что бы не оставаться одному в 40 лет

Гость
#8
Сыр косичка

Мужчине нужно перестать сопротивляться женщине и идти на уступки что бы не оставаться одному в 40 лет

На какие уступки пойдет женщина?
А что, мужчина не может остаться один в 40 лет, если сам желает?

Крокодил мимо проходил
#9

Брак заведомо невыгодный для мужчины юридический договор. Это говорит лишь об его уме, рациональности, самоуважении и любви к себе.

Гость
#10

Почему сразу женоненавистник? Может, инфантильный, или импотент, или у него оглушительный успех у противоположного пола имеется и он не может выбрать одну. Для брака он не пригоден, это факт. Но для карьеры вполне может быть пригоден. Нет чёткой связи между браком и успешной работой.

Гость
#11
Гость

Почему сразу женоненавистник? Может, инфантильный, или импотент, или у него оглушительный успех у противоположного пола имеется и он не может выбрать одну. Для брака он не пригоден, это факт. Но для карьеры вполне может быть пригоден. Нет чёткой связи между браком и успешной работой.

Перевод с бабского на русский

Инфантил - мужчина, живущий собственными интересами, а не интересами бабы
Импотент - мужчина с жесткими требованиями к женщине

Сыр косичка
#12
Гость

На какие уступки пойдет женщина?
А что, мужчина не может остаться один в 40 лет, если сам желает?

И перестать друзьям одиноким впаривать мужчине что брак это не выгодно

Гость
#13
Сыр косичка

И перестать друзьям одиноким впаривать мужчине что брак это не выгодно

А вот что рассказывать друзьям - это уже его личное дело. Друзья поступят с этой информацией так, как посчитают нужным

Сыр косичка
#14
Гость

А вот что рассказывать друзьям - это уже его личное дело. Друзья поступят с этой информацией так, как посчитают нужным

Я имею ввиду одиноким друзьям впаривать другу что брак это не выгодно

Гость
#15
Сыр косичка

Я имею ввиду одиноким друзьям впаривать другу что брак это не выгодно

То есть ему нужно впаривать друзьям, что брак для мужчины выгодно? Зачем ему так подло обманывать близких людей?

Гость
#16
Сыр косичка

Я имею ввиду одиноким друзьям впаривать другу что брак это не выгодно

Это не твое дело, что они друг другу впаривают

Гость
#17

А вы не думаете что если они говорят что им это не нужно и хотят быть свободными то так оно и может быть? Со мной тоже так, я парень 21 год, никогда отношений не было и не собираюсь их иметь, вообще с детства было убеждение что я буду один, мне так комфортннее

Сыр косичка
#18
Гость

Это не твое дело, что они друг другу впаривают

Но ведь они впаривают 😂 завидуют наверное что у друга хорошая девушка есть

Гость
#19

Да, и расстрел в 40, если не разу не был женат и без детей... А имущество его передать многодетной-одинокой и несчастной женщине...

Киля
#20

Так позови меня в загс, содержи меня, работай на работе. Я женюсь

Гость
#21

А почему автор этой темы не хочет взять в кредит например ламбу своему будущему мужчине, ведь это явное мужененавистничество и шизофрения?©
Очередная тема и плач о том обламывают с желаниями удачно пристроить попу за чужой счет.

Гость
#22

Ну как можно так примитивно и плоско рассуждать: если не женат, значит женоненавистник, шизофреник или еще что-то? Человек мог просто не встретить ту, к которой возникли бы чувства (не всем брак идет по судьбе), или не смог быть с той, которую любил, а лишь бы жениться не захотел.
Общество у нас, конечно, колхозное: будь как все, или г0вн0м обольют. Вам самим не стыдно за себя?

Форум: Отношения
Всего: 369 080 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 218 407 тем