Гость
Статьи
Подруга в День …

Подруга в День рождения запретила отправлять ей сообщения

Здравствуйте. Сегодня у лучшей подруги юбилей, 30 лет. Она никогда не любила этот праздник, еще со студенчества, не отмечает, т.к. у них в семье проблемы с алко у старшего поколения и каждый праздник превращается в ужас. Звоню утром - телефон отключен. Зашла написать поздравление вк - она запретила отправлять ей сообщения. Раньше мы всегда пересекались на работе, поздравляла, дарила символический подарок. Но сейчас я в декрете и увидеться нет возможности. Как думаете, стоит что-то делать? Например, могу попросить маму что-нибудь передать от меня подруге, она работает в соседнем здании. Или просто забить? Стоит ли поздравлять с прошедшим завтра? Как бы вы поступили?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравьте завтра, позвоните и поздравьте.

Гость
#2

Не хочет человек никаких поздравлений, че пристали

ЗЗЗш
#3

Отправьте смс с поздравлениями и всё.. НЕ хочет не надо. Либло реально, не поздравляйте вообще.

Гость
#4

Человек и раньше не любил и прямым текстом уже сказал. Не надо ничего отправлять. Обнимите при встрече и хватит.
Если человек говорит "нет", значит "нет". Вы же не в сексуальные игры с девицей заигрываете. Если человек сам потом пожалеет, ну так научится правильно формулировать свои желания.

Гость
#5

Отправь ей ммс-ку с фото письки она оценит

Светлана
#6

Это право подруги. Она всеми своими действиями показывает, что ей поздравления не нужны. Значит - не надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: