Гость
Статьи
Я парень и дружу с …

Я парень и дружу с девушкой. А дружба ли это?

Привет всем. В социальных сетях в 2016 познакомился с девушкой завязалось общение. Изначально хотели встретиться как парень и девушка, но не вышло, так как она сошлась со своим парнем после ссоры и мы перестали общаться, но через пару месяцев я вновь написал ей и она была уже одна. Общение перешло в дружеский тон. Мы общались на разные темы, философия, что-то обычное и т.п.
Она всегда намекала, что рассмктривает меня только, как друга, да и если честно, то был не против.
В итоге спустя 2 года мы все-таки встретились, а через неделю встретились еще раз, но после этого она стала немного другой. Скажем так десятикратно увкличились "качели" с ее стороны. То она говорит, что хороший, то ничтожество и она найдет мне замену . Мы и до этого бывало спорили и она говорила, что хочет управлять человеком, что все по сути завязано на биологии. Говорила, что ненавидит мужиков. Жила практически без отца.
И такие споры окончивались чем-то вроде "мне нужен ебрь красавец с деньгами" и "у нас ращное мышление" хотя лично я ей ни на что никогда не намекал в плане отношений, после того как мы скажем так, договорились о дружке и ничем большем. И мне вдвойне было непонятно такое поведение.
При этом она бывало говорила что-то вроде "если бы ты взялся за себя, то был бы красивым мужчиной и в тебя можно было бы влюбиться". Если кратко.
После второй встречи пошли чс и странные ванильные посты. Пару раз она извинялась, говоря мол "ты и вправду хороший, извини, понимаю, что ты гораздо умнее многих, кого я знаю"
И так по кругу. И круг оканчивается чем-то вроде "я думала что-то измениться, но мы разные", если грубо и кратко.
Сам я внешне выгляжу неплохо, но из категории не безбашенных. Работы на данный момент нет, но важно ли это для друзей?
Хочу понять с чем связано такое поведение?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

И после чс у нее на странице пару раз были ванильные посты. Что-то вроде ссоры, позволяют показать любовь еще сильнее.

Гость
#2

Ведет себя с вами как с подружкой. Подружки тоже иногда злят, подкалывают друг друга, когда скучно становится или плохое настроение. Но она ж не может вам сказать "эта юбка для более стройных ног, чем у тебя". Поэтому подкалывает вас иными способами, подходящими для вашего пола.

#3

А вас возле нее что держит? Только временами философские разговоры? Или прям сильно привязались как к другу?
Такое ощущение, что вы где-то дали слабинку и она поняла, что вы никуда от нее не денетесь.
Но такие люди будут вести себя так постоянно.
Она вас сейчас привлекает как девушка?

Гость
#4

Найдите себе девушку нормальную и успокойтесь

#5
Yao

А вас возле нее что держит? Только временами философские разговоры? Или прям сильно привязались как к другу?
Такое ощущение, что вы где-то дали слабинку и она поняла, что вы никуда от нее не денетесь.
Но такие люди будут вести себя так постоянно.
Она вас сейчас привлекает как девушка?

В целом мне кажется она хороший человек, который вбил себе что-то в голлву и сама не понимает до конца что. Вообще кроме всего этого она мне было дело и помогала, хотя я не просил об этом.
Ощущение что она нарочно бывает хочет казаться такой стервозной злюкой и бывает сама признает, что вспыльчива часто без смысла.

Гость
#6
Влад Искалов

В целом мне кажется она хороший человек, который вбил себе что-то в голлву и сама не понимает до конца что. Вообще кроме всего этого она мне было дело и помогала, хотя я не просил об этом. Ощущение что она нарочно бывает хочет казаться такой стервозной злюкой и бывает сама признает, что вспыльчива часто без смысла.

Это для профилактики. Чтобы вы на что-то бОльшее не рассчитывали.

Гость
#7

Чел,она просто ***.Перестань с ней общаться

Гость
#8

Шли ее на три буквы. Ты во френдзоне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: