Гость
Статьи
Рассказать или нет? …

Рассказать или нет? Боюсь, что она расскажет

Подружилась с девушкой, 4 месяца дружим, в одном универе, у меня есть парень, встречаемся тоже 4 месяца(тоже учиться с нами)2 месяца назад сидели с ней вдвоём, выпивали. Она захотела позвать своего «парня» ( как оказалось у неё их много), я сказала не надо, но в итоге он приехал с другом, мы все выпивали, она уже во всю лежала обжималась с тем парнем, и тут неожиданно его друг целует меня, но в тот момент я в его лице видела моего парня, во время этого поцелуя, он был очень быстрый так как я отдернулась, и без языка. Дальше я прям при всех начала плакать, говорить что у меня есть парень и я люблю его. С этой девушкой я не хочу дружить, но она названивает мне каждый день, говорит только о себе и парнях. И тут недавно мне сказала «все что у тебя есть это благодаря мне, так что если я уйду и твой парень тоже, со мной опасно ссориться». Она все время вспоминает и приукрашивает этот случай, говорит те вещи которые я не делала прямо мне в лицо. Говорит «твой парень ещё только не знает». Я общаюсь с ней только из-за того случая. Но я устала жить в страхе, я не могу. Я не могу перестать с ней общаться так как боюсь что она расскажет об этом случае и приукрасит ещё. Меня очень сильно мучает совесть, боюсь что парень не поймёт меня, это мои первые отношения, он у меня только один, хочу чтоб так и было. Что делать в такой ситуации? Рассказать ему все?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С месяц назад эта тема уже была, вы точно такими же словами описывали эту дебильную ситуацию. Вам мало? Вам сказали, что в университете (вернее, в вашем ПТУ, но все же) надо учиться, а не заниматься групповухами, что опасно находиться девушке с пьяными незнакомыми мужчинами. Мы выяснили, что вашим родителям в принципе плевать, если вам зажмут рот в общаге и изнасилуют по пьяни, вы же им вроде честно описали ситуацию и попросили совета, а они предложили не обращать внимания. Вы жаловались на эту же подругу, которая приводит мужиков к вам в комнату, и не по одному, заметим, и10 человек посоветовали вам прекратить с ней всякое общение. Прошел месяц. Вы все так же бухаете и обжимаетесь в малознакомых компаниях, которые поставляет та же подруга. Чего надо от форума?

#2

Нет, просто до сих пор думаю об этом, я объяснила ситуацию говорю что это один раз было, а вы выставляетесь как будто я все время бухаю

Гость
#3
13inanim

Нет, просто до сих пор думаю об этом, я объяснила ситуацию говорю что это один раз было, а вы выставляетесь как будто я все время бухаю

Если с тех пор вы не обдумали и не изменили ситуацию, то, конечно же, вы продолжаете позориться. Сплетен перед кем вы, собственно, боитесь. Ваши родители в курсе и одобряют ваше поведение, ничего страшного в этом не видят. Администрации вашего ПТУ это глубоко фиолетово. Ваши друзья не существуют, иначе вы общались бы с ними, а не с отбросами. Ваш "парень" является вашим в той же степени, в какой лично вашим является автобус, на котором вы ездите из вашей общаги в вашу шарагу. Он просто ходит с другом в общагу к таким вот студенткам, может, кто и даст. Вы можете романтизировать и приукрашивать вашу ситуацию в собственных глазах, но со стороны это выглядит тем, чем собственно и является - озабоченные подростки из люмпен-пролетариата пьют и вступают в беспорядочные связи. Всё. Так перед кем она собирается ваш шантажировать-то?

Жанна
#4

Ничего не говорить. Если она расскажет, скажи ему, что она врушка. И заодно скажи, что она шлюшшшка.

#5

Если вправду мучает эта тема несколько месяцев,то нужно что то менять либо подругу либо парня.Я бы парню все рассказала (свою правду),а уже если подруга сдержит слово и все расскажет,то если парень нормальный то подруге не поверит(я так понимаю вы еще молодые зеленые,всякое бывает,я надеюсь было только то что ты описала выше в теме,очень надеюсь)...и прекращай с ней общаться она издевается над тобой и радуется,игнорируй ее и интерес к тебе утихнет и с тобой будет ей скучно

Гость
#6

Лучше горькая правда, чем в вашем данном случае бесконечный страх, что ваша так называемая подруга рано или поздно все равно расскажет ему сама. Скажите ему как все было. Ничего не утаивая. А там уже будь, что будет. В конце концов на одном парне свет не сошелся клином. Я так поняла вы только целовались ведь, секса не было же? Ну тем более, что вам бояться. Не затягивайте и поговорите со своим парнем. Не поддавайтесь на ее такой вот шантаж. А то вконец оборзеет и будет из вас веревки вить.

Гость
#7

Марина рассказывать или нет не знаю. А вот прекратить общение с такой 'подругой' нужно немедленно.

Гость
#8

Кстати автор, вы можете ей тоже пригрозить, что напишите на нее заявление в полицию за шантаж и угрозу!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: