Гость
Статьи
Нет друзей

Нет друзей

У меня совсем нет друзей.Ради мужа бросила всех своих подруг.У всех своя жизнь.ни с кем не общаюсь,всем не до меня.Полностью ушла в семью,в быт.Так хочется отдохнуть,развеяться,познакомиться с новыми людьми.Где можно найти хороших людей для встреч и общения,совместного отдыха на концертах например и тд?

Яна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Почитаю мнения. тот же вопрос мучает.

#2

В сети, по интересам. Например, Вы говорите, что хотите ходить на какие-то концерты. Находите в соцсети группу концерта, который Вам интересен, там часто бывают темы "не хочу идти одна, ищу компанию". И вперед.

Ария
#3

Такая же ситуация. Д 23 года. Но не из за мужа. Раньше было куча друзей. Потом, как встретила будущего мужа, начали меняться взгляды на жизнь, появились другие интересы, стала меньше проводить время на тусовках и тд. В результате осталось 6 подруг. Постепенно начали по одной отсеиваться. Просто начинали все реже и реже общаться. Взгляды на жизнь у меня с ними совершенно отличались. Я хотела идти вперед и совершенствоваться. Они же предпочитали жить одним днем, без целей, амбиций. В общем деградировать. Сейчас ни с одной из них не общаюсь уже год. Да и не хочу. Но хочется найти людей, с которыми есть общие интересы и цели в жизни. А это ой как сложно....
Наверное дело во мне. Слишком много хочу.

Автор
#4
Ария

Такая же ситуация. Д 23 года. Но не из за мужа. Раньше было куча друзей. Потом, как встретила будущего мужа, начали меняться взгляды на жизнь, появились другие интересы, стала меньше проводить время на тусовках и тд. В результате осталось 6 подруг. Постепенно начали по одной отсеиваться. Просто начинали все реже и реже общаться. Взгляды на жизнь у меня с ними совершенно отличались. Я хотела идти вперед и совершенствоваться. Они же предпочитали жить одним днем, без целей, амбиций. В общем деградировать. Сейчас ни с одной из них не общаюсь уже год. Да и не хочу. Но хочется найти людей, с которыми есть общие интересы и цели в жизни. А это ой как сложно....
Наверное дело во мне. Слишком много хочу.

А я наверное слишком скучная.Не знаю о чем общаться с мало знакомыми людьми(

#5
Автор

А я наверное слишком скучная.Не знаю о чем общаться с мало знакомыми людьми(

Почитайте книжки о общении. Например Джека Шафера "включаем обояние"
На самом деле тему для разговора найти легко. Я Могу заговорить с кем угодно и о чем угодно. Вот только не хочется со всеми подряд общаться...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема