Гость
Статьи
Где можно подружиться …

Где можно подружиться в 31 год?

Девочки ! Скажите , реально ли смеем-то подружиться в таком возрасте? Имея детей? И дружить как в детстве ?)
И где можно подружиться?)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам с кем-то дружить, если у вас дети? Наверняка и муж есть? Вот им и уделяйте внимание.

Урте
#2

если не будете такой занудой, как автор первого комментария, то безусловно можно!
Проще всего найти друзей по интересам: танцы, спорт, искусство....любая секция! Танцы и спорт идеальны еще в плане концертов и соревнования: совместная деятельность сплачивает лучше всего.

Гость
#3

Да можно, только поддерживать отношения не просто, надо иметь точки соприкосновения. Я обрела хорошую новую подругу в 32 года, когда переехала на новое место после развода (она на 3 года старше). Она сама постучала к нам дом, (между нами был узко дом соседский) и предложила познакомить дочек. Потом начались посиделки в основном у них дома, задушевные разговоры за бокалом итальянского игристого и мои откровения по поводу неудачной личной жизни, бесконечные отчеты о моих романах, которые закончивашись очередной неудачей. Подруга была счастлива замужем, помогала советом как могла, подарила мне книжку, написанную от имени мужчины, с очень цеееыми советами и в итоге (года через 3-4) они с мужем предложила мне на выбор познакомить меня с одним из двух друзей мужа за одного из которых я в итоге вышла замуж и с которым мы вместе 5ый год. Сейчас мне 40, я в декрете с малышом и новых подруг нашла на курсах для подготовки к родам. Встречаемся раз в неделю с ними и малышами

Гость
#4

Если в 31 год ума нет, то и не будет

Праведник
#5

Если не страшилка, пиши телефон, подружимся. Ты любишь сверху или как?)

Карина
#6

Покажи фигуру

Карина
#7

Шо то автор не общительная((

Гость
#8

Что бы подружиться где то на танцах или в спортзале, да еще, что бы эта дружба переросла в реальную дружбу, а не просто в общение в зале (как пример) это нужно быть очень общительным человеком. И нужно найти такого же общительно для построения этой дружбы. Я вот не бука, но зад год хождения в зал (а это и тренажерный зал и разные групповые занятия) не подружилась ни с одним человеком.Максимум "Привет". Даже предпосылок для дружбы не было.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: