Гость
Статьи
Подруга из общаги …

Подруга из общаги хочет в гости

У меня своя квартира, живу одна, у нее общага от работы ( живет с коллегой). Каждую субботу она напрашивается в гости с ночевкой. Я конечно понимаю, в общаге надоедает но дело в том, что я в субботний вечер хочу ходить в бар или клуб. То есть можно дома посидеть, потом куда то выйти, вернуться вместе домой. Но она не хочет никуда ходить, а тупо сидеть дома: выпить там вина и спать лечь. Ей то конечно нормально, а мне с этого никаких плюсов. Мне надоедает дома и так сидеть. Короче намекнула ей, что если сидеть у меня, то значит потом куда то выйти. И мне и ей хорошо. Но нет же, обиделась.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите на этой неделе не получится, у меня планы, ко мне придет парень, я приглашена в гости ... несколько раз откажите ...

Кошатница
#2

Подруга обижается , что вы не представляете в ее пользование свои время и жильё ? Скажите , что на такие жертвы пойдете только ради собственных детей .
Но я бы поступила , как в первом посте написали )

Гость
#3

Ваша квартира, в чем проблема? Скажите, в субботу я иду тусить ВСЁ! В чем проблема вооооообще непонятно. Тут недавно тема была, что родственники подселили своего ребёнка и типо не могут её выпроводить. Люди, ау! Живёте в своих кровных квартирах, вы там сами хозяева.

Гость
#4

Так и говорите что уходите и не можете ее принять. Дайте понять у вас не ночлежка.

Гость
#5

Это ваша квартира и вы в праве решать, когда кого пускать,а кого нет. А подруга ваша обнаглела, каждую субботу приходить к вам. Напиться и забыться,вот пусть в общаге своей и бухает. Кто ей виноват,что своего жилья нет, пусть квартиру покупает,снимает, почему вы должны ее проблемам потакать? Пусть обижается, не уступайте ей, вы же не должны подстраиваться под капризы вашей подруги. У нее своя жизнь,у вас своя.

Гость
#6
Автор

Но нет же, обиделась.

Это как раз то, что вам и надо - её руками получить нужный вам результат - это ли не мастерство?)) Теперь она забудет о вас. Или вы не сможете этого пережить?

JK
#7
Гость

Скажите на этой неделе не получится, у меня планы, ко мне придет парень, я приглашена в гости ... несколько раз откажите ...

А как автор откажет? У автора походу друзей нет. не хочет терять последнюю )

Гость
#8
JK

А как автор откажет? У автора походу друзей нет. не хочет терять последнюю )

Так и это не друг а так. Просто автора использует.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: