Гость
Статьи
Не знаю как повести …

Не знаю как повести себя с подругой

Добрый вечер! Хотела бы спросить совета как поступить.У меня есть муж и ребенок.Муж работает в другом городе и приезжает на выходных.Я в декретном отпуске.Также есть близкая подруга.Мы с ней ежедневно созваниваемся и встречаемся по мере возможности.Ей не нравится мой муж.Когда он приехал работать в родной город, она стала предьявлять претензии , что я мало провожу с ней времени.Заставлять выбирать между мужем и ней.Говорит что с мужем нам нужно развестись.Говорит что как только муж дома, подруга мне не нужна.Я стараюсь с ней встречаться , но мужа я тоже не хочу терять.Ему такая расстановка дел не нравится: по вечерам он хочет проводить время со мной и ребенком а не один.Как правильно выстроить отношения с подругой и стоит ли продолжать с ней отношения?Действительно нужна помощь.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это не подруга, а паразит. Избавляйтесь от паразитов.
Обычно люди примерно одного возраста примерно в одно время обзаводятся семьями и дружат уже семьями по мере возможности, а те, кто не обзавелся-они понимают, что семья отнимает время, и люди видятся реже, и это нормально. А если они истерят и тянут одеяло на себя, не понимая, что вы больше не подружка на танцы сходить каждый вечер-гоните таких от себя, чем скорее, тем лучше

Гость
#3

От таких подруг надо держаться подальше с их советами. Лишитесь еще мужа на радость подруженции

#4
Гость

Это не подруга, а паразит. Избавляйтесь от паразитов.
Обычно люди примерно одного возраста примерно в одно время обзаводятся семьями и дружат уже семьями по мере возможности, а те, кто не обзавелся-они понимают, что семья отнимает время, и люди видятся реже, и это нормально. А если они истерят и тянут одеяло на себя, не понимая, что вы больше не подружка на танцы сходить каждый вечер-гоните таких от себя, чем скорее, тем лучше

Забыла написать: она тоже замужем.

#5

Спасибо всем кто откликнулся.

Roxanna
#6

Подруга неадекватная. Потом она скажет "бросай родителей, бросай ребенка, никаких мужчин". Может, она сама наложит на себя целибат? А то маловато времени уделяет Вам. Вообще, похоже на разводку, не могу представить такой бред из уст взрослого человека.

#7
Roxanna

Подруга неадекватная. Потом она скажет "бросай родителей, бросай ребенка, никаких мужчин". Может, она сама наложит на себя целибат? А то маловато времени уделяет Вам. Вообще, похоже на разводку, не могу представить такой бред из уст взрослого человека.

Да нет.не развод.раньше все было нормально .я сама в шоке что я знакома с таким человеком.пыталась донести до нее что я не собираюсь делить ее с мужем но она не понимает.сама знаю что надо видимо прекращать общение .

Люлю
#8

посмотрите видео на тему подруга-нарцисс. похожа или нет? в любом случае это пиявка и либо дистанцируйтесь от нее, либо рвите сразу. у вас же ребенок маленький, дом, муж, родители-как вы можете столько времени ей уделять? вцепилась в вас как пиявка! займитесь делами и лучше книги умные и психологов слушайте, чем с подругами такими время терять

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: