Гость
Статьи
Впервые буду дарить …

Впервые буду дарить подруге на ДР! Помогите!

Ни разу не дарила подругам на ДР ничего, потому что подруг не было.
Потому я озадачена, что подарить?
Подруге 24 года, мне на ДР дарила две чашки с блюдцами (довольно странный подарок на ДР, мне так кажется). Понимаю, подарки не обязательно должны быть равноценными. Можно было ей подарить что-то наподобие тостера, недорогую технику в кухню. На косметику аллергия. Либо сертификат в салон красоты и набор чая, например? Как думаете?

Пенка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите сертификат на массаж.
Пусть в следующий раз тоже будет более изобретательной.

Гость
#2

Не пойму,чем тостер или набор чая лучше, чем две чашки. Тостер мне так нафик не нужен. Подари сертификат и не парься

#3

Спросите у подруги, озвучьте бюджет)
Подарок необязательно должен быть сюрпризом.

Гость
#4

Можно подарить вазу, какую-то красивую статуэтку, картину, хороший фарфор или Гжель, шкатулку - эти вещи служат для создания декора жилища и остаются надолго. Цены и размеры тоже разные.

Гость
#5
Гость

Можно подарить вазу, какую-то красивую статуэтку, картину, хороший фарфор или Гжель, шкатулку - эти вещи служат для создания декора жилища и остаются надолго. Цены и размеры тоже разные.

Пылесборники!

Гость
#6
Гость

Можно подарить вазу, какую-то красивую статуэтку, картину, хороший фарфор или Гжель, шкатулку - эти вещи служат для создания декора жилища и остаются надолго. Цены и размеры тоже разные.

Для этого нужно знать декор и вкусы человека, иначе, как и сказали, это пылесборники, которые довольно часто все дарят друг другу.
Если автор не знает человека хорошо, то пусть подарит сертификат в тот же салон. Побаловать себя все любят - стрижку там сделать, ногти, массажик, косметолог. Да, тоже банально, но приятненько и услуги в салоне человек выберет себе сам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема