Гость
Статьи
дружба

дружба

Всем доброго времени суток, не могу понять реакцию своих друзей. Всегда старалась помочь свои друзьям, выручала всегда, даже деньгами. А тут случилась неприятность - потребовались лекарства для ребенка и у меня не осталось денег. Бегала по всем друзьям и просила денег на проезд до работы, но никто не откликнулся. Начались какие то сказки, некоторые просто не отвечали на сообщения вк. И от этого мне печально(( кажется, что все меня кинули..... Как быть дальше с этими друзьями.

апельсинка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не помогать, не отвечать на просьбы, т.е. точно также как и они к вам.

Гость
#2

Нынче все воспринимают помощь как нечто само собой разумеющееся, никому не надо помогать - жить только для себя и в свое удовольствие, а друзья - они познаются в беде - так что не было у вас друзей как и у большинства в современных реалиях.

Света
#3

Я б тоже денег не дала - иди к мужу или отцу ребенка, иди к своим родителям, бери кредит в банке или, а если уж совсем негде, бери микрозайм.
И что это за лекарства такие, что прям даже на них денег нет?

Гость
#4
Света

Я б тоже денег не дала - иди к мужу или отцу ребенка, иди к своим родителям, бери кредит в банке или, а если уж совсем негде, бери микрозайм. И что это за лекарства такие, что прям даже на них денег нет?

жадная

Гость
#5

Говорится ведь не зря: "дружба дружбой, а денежки врозь". У каждого свои понятия о дружбе, но вот одолжение денег на лекарство, только по моему, даже совсем чужому человеку благое дело. Выводы о своих друзьях делай сама.

апельсинка
#6
Света

Я б тоже денег не дала - иди к мужу или отцу ребенка, иди к своим родителям, бери кредит в банке или, а если уж совсем негде, бери микрозайм. И что это за лекарства такие, что прям даже на них денег нет?

денег не осталось после покупки лекарств

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: