Гость
Статьи
Ваши лучшие подруги …

Ваши лучшие подруги ваши враги

Ведут себя как тряпье с рынка.Когда девушки разуют глаза и поймут,что нельзя,нельзя,нельзя знакомить своего парня со своими подругами,а особенно если она одинокая.А потом они плачут.Запомните,дружба-дружьой,но если дело доходит до мужика,то подружки превращаются в гадюк.Если хотите счастливый брак,отношения не мазольте своим парнем глаза этим крысам.Они же в мыслях уже скачут на нем.

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#1

Я такая же пас.куда. Отбила у подруги мужика. Залезла на него наглым образом. Хоть и тощая мышь серая, но когда дело касается херра, я не промах. Меня все осуждали, а мне было по ффую. Но счастье длилось недолго. Прилетел бумеранг. Любимый отвесил мне пня и ушел к другой. Вены резала. Думала не переживу.

Носорог.
#2

Во, дело Настя говорит.

Гость
#3

Автор 100000%👍👍👍😍

Гость
#4

Парами тоже лучше не дружить, а то так и до групповушки не далеко)

Гость
#5
ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ

Я такая же пас.куда. Отбила у подруги мужика. Залезла на него наглым образом. Хоть и тощая мышь серая, но когда дело касается херра, я не промах. Меня все осуждали, а мне было по ффую. Но счастье длилось недолго. Прилетел бумеранг. Любимый отвесил мне пня и ушел к другой. Вены резала. Думала не переживу.

ГОРБААААААНЬЬЬЬЬЬЬЬ! Я тэбы люлю! Выхады за минэ!

#6

А в чём вопрос то собственно? Я тут вижу только вашу точку зрения, нет больше даже призыв...

Саламандра
#7

А Бог сильнее! Но не искушай, написано в Библии, да.

Гость
#8
ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ

Я такая же пас.куда. Отбила у подруги мужика. Залезла на него наглым образом. Хоть и тощая мышь серая, но когда дело касается херра, я не промах. Меня все осуждали, а мне было по ффую. Но счастье длилось недолго. Прилетел бумеранг. Любимый отвесил мне пня и ушел к другой. Вены резала. Думала не переживу.

Так тебе и надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: