Гость
Статьи
Если бы Ваша лучшая …

Если бы Ваша лучшая подруга начала тесно дружить с бывшей Вашего мужа...

Я попала в такую ситуацию и как представлю всякие обсуждения, становится противно и общаться с ней как прежде не могу. А вы бы обиделись?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

да. я бы свернула общение в чисто приятельские

Гость
#3

А вам его бывшая чем-то насолила или она априори плохая и дружить с ней нельзя?

Гость
#4

вы кого ревнуете, мужа или подругу?

Автор
#5
Гость

а что такого? Может быть, бывшая вашего мужа-хороший человек?
Почему с ней дружить нельзя?
Только потому , что это был выбор вашего мужа когда-то?
А она-то при чем ?
Ну были у людей отношения, потом он женился на другой, таке что она теперь хуже от этого стала?
автор -обычная закомплексованная тётка, которая боится, что её драгоценного супружника уведут....)))
Комплексы свои лечить надо.
А комплексы появляются от внутреннего понимания того, что ты недостойна того человека, который рядом с тобой.
автор это внутри понимает, потому и боицца)))))))))))))

Никто никогда его не уведет, он мой, что за бред про комплексы? Просто мне не приятно. Должны же быть определенные рамки. По крайней мере, я бы с ней так не поступила. У других моих подруг такое же мнение.

Гость
#6

Это не подруга была. Хорошо, что это сейчас вскрылось.

Автор
#7
Гость

вы кого ревнуете, мужа или подругу?

Получается, что подругу)

Автор
#8
Гость

Это не подруга была. Хорошо, что это сейчас вскрылось.

Вам бы тоже такое было не приятно?

Гость
#9
Автор

Вам бы тоже такое было не приятно?

Мне бы было неприятно, вообще, люди старше лет 25 не сказать,что легко сходятся, к этому нужны какие-то подвижки, общие увлечения, а тут непонятно,что их так подтолкнуло друг к другу?

Гость
#10

а что будет с ваших обижонок...ничего, просто их общение скроется от вас, вы же взрослые люди и думаю они общяться не перестанут, потому что "вы так хотите". Чего то боитесь, сведите общение с подругой без ваших семейных подробностей

Гость
#11

А так люди, конечно, разные, одна моя знакомая,предложила познакомить с одним интересным мужчиной, после нескольких встреч,оказалось,что это её бывший муж.:))И ничего получается её бы это не смутило

Гость
#12
Гость

Мне бы было неприятно, вообще, люди старше лет 25 не сказать,что легко сходятся, к этому нужны какие-то подвижки, общие увлечения, а тут непонятно,что их так подтолкнуло друг к другу?

разве у них не может быть тех же подвижек и общих увлечений?

Гость
#13
Гость

разве у них не может быть тех же подвижек и общих увлечений?

вот я и поинтересовалась, на чём они так сблизились-то? Просто непонятно я вот в маленьком городке живу, но не было ,чтобы где-то прямо можно пересечься с бывшими,это всё-таки редкость

Гость
#14

надо послушать автора)

Автор
#15
Гость

Мне бы было неприятно, вообще, люди старше лет 25 не сказать,что легко сходятся, к этому нужны какие-то подвижки, общие увлечения, а тут непонятно,что их так подтолкнуло друг к другу?

Знакомы они были давно, еще до меня, но не общались. Что их связало не знаю, спрашивать даже не хочется.

Гость
#16
Автор

Знакомы они были давно, еще до меня, но не общались. Что их связало не знаю, спрашивать даже не хочется.

Ну, понятно.Просто я думала,что может ,когда они начали дружить,она не знала, что это бывшая.А получается знала.Я бы отдалилась.Дело не в обиде,. а в вопросе доверия.

#17
Автор

Я попала в такую ситуацию и как представлю всякие обсуждения, становится противно и общаться с ней как прежде не могу. А вы бы обиделись?

Я бы не стала общаться меньше проблем будет

#18
Автор

Я попала в такую ситуацию и как представлю всякие обсуждения, становится противно и общаться с ней как прежде не могу. А вы бы обиделись?

На фига вам передатчик нужен? Все мы хорошие люди, ***** но что есть то есть, будет той самой сорокой

Гость
#19

Не, мне такие подруги не нужны. БЖ мужа мне ничего хорошего не желает- кто тут про комплексы писал умный?- наша, к примеру, даже улицу переходит и рожу кирпичом делает. Зато дите свое подсовывать- это она запросто). Уж такие все лапуси эти БЖшки, прям сгорают от любви к новым. Не смешите. Дружить новая и бывшая могут разве что против мужика. А вот ваша подруга, автор, может дружить с бывшей против вас.

Гость
#20

отвадить такую подружайку подальше от семьи. моя бывшая разные небылицы сочиняла и передавала моей нынешней через тех же подружек. на месте твоего мужа я бы чувствовал себя стремно.

Гость
#21

Не могу представить такую ситуацию. Я несколько раз видела бывшую девушку моего молодого человека (они учились вместе). У меня есть подруги, даже не знаю где бы они могли с ней познакомится и прямо тесно общаться.

Гость
#22

а о чем вам теперь со своей подругой общаться? все о вас с мужем она передает этой бывшей.вам оно надо?не подруга она,раз с обеими "дружит".должны какие-то рамки быть

Гость
#23

да почему вечно бывшая гадина?? Может она кинула мужа вашего первая и вздохнула с облегчением от этого) Вы не думали, что она может устала от жизни с ним, а сейчас у нее все гуд в жизни и ей ваши с ее бывшим до лампочки, м? Неужели ваш муж вам скажет -ох, я так ее любил сильно, но она меня кинула)))Да не в жизнь не признается, хоть и поросло все быльем. Автор, меньше думайте

Гость
#24

это не подруга

Гость
#25

Когда есть Муж, всех подруг в яму, на хрен, от них одно зло и проблемы!!! «Хорошая подруга – мертвая подруга!!» реальность!!! и еще моя бабушка говорила: «При тебе – по тебе, без тебя – на тебя!» так было, есть и будет, вот такая фигня..»

Гость
#26

Когда есть Муж, всех "подруг" в яму, на хрен, от них одно зло и проблемы!!! «Хорошая подруга – мертвая подруга!!» реальность!!! и еще моя бабушка говорила: «При тебе – по тебе, без тебя – на тебя!» так было, есть и будет, вот такая фигня..»

Nastya
#27

Ну и пусть катиться тогда ! Держите её на расстоянии . у меня тоже хватает в кругу таких тварей , что ж , они свой выбор сделали !

Гость
#28

Автор,напишите пожалуйста как разрешилась ваша ситуация с подругой,я почти в такой же ситуаций.Очень бы хотелось узнать как поступили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: