Гость
Статьи
Друг в гостях

Друг в гостях

Год назад познакомилась с молодым человеком по интернету, очень хорошо общаемся, и я предложила ему приехать в гости на пару дней. Думал он один день, потом купил билет и вот, скоро приедет. В переписке зашёл разговор о том, что будем кушать, и я предложила заказать пиццу, на что он сказал: "может приготовим вместе?" я говорю: "я не умею, а ты"? Он: "научимся, будет круто". Как это можно расценить? Где-то читала, что это сближает.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пригласили незнакомого парня в гости пожить к себе домой? Ну и днище...

Серебряная книга
#2

Кажется хорошим парнем, инициативным. И не халявщиком, что весьма существенно. И вы будьте тоже такой же, автор, правда сами вперед на тыщу шагов не бегите!

Гостья
#3

Ну это ж крутоооо и кстати это действительно сближает)

#4

Ещё надо вместе обои поклеить.

Гость
#5

На проживание в гостинице у него денег, видать, нет - только на билет. Девушку завести , кроме как в интернете, тоже денег нет. Откуда ж у него на доставку пиццы деньги возьмутся? Так, за бесплатненько из продуктов автора и руками автора сварганят что-нибудь. Уточните у него, взял ли он билет обратно? А то выяснится, что вам еще и билет домой нужно будет покупать.

Гость
#6

Я бы сначала, погуляла бы с ним в реальной жизни, конечно это проблематично, но так сразу пускать домой пожить ...это очень не хорошая идея

Гость
#7
Гость

На проживание в гостинице у него денег, видать, нет - только на билет. Девушку завести , кроме как в интернете, тоже денег нет. Откуда ж у него на доставку пиццы деньги возьмутся? Так, за бесплатненько из продуктов автора и руками автора сварганят что-нибудь. Уточните у него, взял ли он билет обратно? А то выяснится, что вам еще и билет домой нужно будет покупать.

Дада, а из развлечений - телевизор дома и прогулки по улицам города

Пицца
#8

Расценивать так - за пиццу надо платить, а готовить он будет исходя из продуктов, которые найдет у вас. Возможно это будет просто хлеб с маслом, не обольщайтесь там особо.

Пицца
#9

Но про пиццу вы зря ввернули. Как минимум он за ночлег должен был вас сводить в кафе, или хотя бы бургерную. Я так понимаю основной мотив приезда к вам, что вы сразу согласны его на ночь пустить, бесплатно секс и даже не загоняетесь насчет кафе. Уверена он придет в гости с дешевой шоколадкой (
Автор, чувак едет на 2 дня (читай 1 ночь!) - его интересует только секс, ничего больше.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: