Гость
Статьи
подруга ведет себя …

подруга ведет себя странно

нужно мнение)в общем,у меня есть подруга с которой мы дружим уже лет.Мы оба, адаптировались уже со временем под характеры друг друга и не позволяем в отношении друг друга резких высказываний,просто переводим все в шутку.Так вот😂у меня при росте 173 вес колеблется от 61 до 63кг,у меня немного острые плечи,плоский живот,не такая большая грудь,есть хорошая попа и ноги в области ляжек,не худые, единственный минус не ярко выраженная талия,но она у меня была)(имею ввиду до Беременности) Моя подруга при росте 164 весит 61 кг,у неё выраженная талия (была раньше)есть грудь,полные ноги,но нет попы и короткая шея.В целом она симпатичная девочка как в принципе и я😂суть вот в чем,ну это жесть..в общем,мы сидели в салоне красоты и я сделала комплимент девочке одной знакомой по поводу того,что у неё очень плоский живот.В этот момент встает моя подруга, оголяет свой животик😂и говорит у меня тоже плоский,я не стала говорить,что он у неё далеко не плоский,но мягко сказала«ну у неё совсем уж плоский»тогда она взбесилась и стала нападать на меня🤷🏻‍♀ и перед толпой людей говорить в очень агрессивной форме«ну по крайней мере у меня не такой ЖИВОТ какой был у тебя до Беременности»🤣(хочу отметить,генетически у меня его никогда не было,я не сладкоежка и в принципе периодически наведывалась в спортзал,короче живота у меня априори никогда не бы ло)я не могла молчать когда так врут😂и я ее спрашиваю мягко"может ты меня с кем-то путаешь?»она не успокаивается,вся заведённая начинает мне говорить«да что ты несёшь,ты была вся квадратная» ну тогда я уже поняла,что она просто хочет меня обидеть и задеть,меня задела эта мысль,но никак оскорбляшки по поводу моей«квадратной фигуры»🤦🏻‍♀,так же меня задело, что все это происходит у толпы людей на глазах, что я в положении ее никак не успокаивает..она встала резко и сказала«короче я пошла, мне позвонила сестра, мне надо идти»убежала 🤷🏻‍♀ ну не знаю..по мне так..*** какая-то стремная, воткнула себя в обсуждение,оскорбила при всех меня и все ради чего?

камила
23 ответа
Последний — Перейти
#1

О,Господи-курятник.Автор,вы начали Первой.Какое вам дело,до ее живота?Иногда лучше просто промолчать.Если бы мне такая как ВЫ сказали,я бы и вмазала.Причем унижать прилюдно начали первая ВЫ.
По описанию вы тоже далеко не модель....Прежде чем кого-то судить посмотрите на себя..
Беситесь,что у нее титьки больше?

#2

Я так поняла,что автор беременна,вот и боится,что скоро станет полнее подруги,вот и успокаивает себя ...

Гость
#3

Обе пузатки, вот у меня идеальный прокачанный животик.

Лида
#4

До слов про беременность подумала, что вам лет 15, слишком много ненужной информации, ещё и "оскорбляшки", смайлики и прочее.
Молчали бы - проблем бы не было. Вы начали, вам и заканчивать. Главное без лишних криков и "оскорбляшек", не дайте вашей мыльной опере ребёнку навредить.

Камила
#5
Настюшка

О,Господи-курятник.Автор,вы начали Первой.Какое вам дело,до ее живота?Иногда лучше просто промолчать.Если бы мне такая как ВЫ сказали,я бы и вмазала.Причем унижать прилюдно начали первая ВЫ.
По описанию вы тоже далеко не модель....Прежде чем кого-то судить посмотрите на себя..
Беситесь,что у нее титьки больше?

Где я начала то первая?😂 я говорила про отсутствие живота другой девочки, зачем пихать мне СВОЙ живот ? Да и потом, я ведь не сказала, что у подруги живот есть, я просто сказала что у той девочки он совсем плоский .... какие люди злые и тупые 2в1, это про вас

Камила
#6
Настюшка

Я так поняла,что автор беременна,вот и боится,что скоро станет полнее подруги,вот и успокаивает себя ...

Я уже полнее, но я на 8 месяце😂 хотя мы весим одинаково... что за вообще умозаключение лишённое всякой логики? Вам лишь бы самоутвердиться за чей то счёт?) жаль вас😂

Гость
#7
Лида

До слов про беременность подумала, что вам лет 15, слишком много ненужной информации, ещё и "оскорбляшки", смайлики и прочее.
Молчали бы - проблем бы не было. Вы начали, вам и заканчивать. Главное без лишних криков и "оскорбляшек", не дайте вашей мыльной опере ребёнку навредить.

Я не спрашивала у вас советов и своего примерного возраста со стороны, я спросила мнение по поводу конкретной ситуации, брызгать слюной - добро пожаловать на другой пост, а злобу свою лучше в постели с мужем оставляйте) добрее будьте) хотя, если вам 45 и больше, тогда я извиняюсь прежде всего перед вашим возрастом . Понять вас в данном случае можно

#8
Камила

Я уже полнее, но я на 8 месяце😂 хотя мы весим одинаково... что за вообще умозаключение лишённое всякой логики? Вам лишь бы самоутвердиться за чей то счёт?) жаль вас😂

Жаль вас..
С такими как вы никто не захочет общаться...
Где вы начали первые?Там где вставили пять копеек,когда подруга хотела показать свой живот.Самоутверждаетесь вы,за счет своей подруги.Хорошая вы подруга,что сравниваете у кого титьки больше и т.д
Тут вам все сказали правду
Я злая с чего это?У меня рост 170 и вес 44,тело спортивное.А вы я вижу лет к 30 заплывете жиром от своей злости и ЗАВИСТИ.

Гость
#9
Настюшка

Жаль вас..
С такими как вы никто не захочет общаться...
Где вы начали первые?Там где вставили пять копеек,когда подруга хотела показать свой живот.Самоутверждаетесь вы,за счет своей подруги.Хорошая вы подруга,что сравниваете у кого титьки больше и т.д
Тут вам все сказали правду
Я злая с чего это?У меня рост 170 и вес 44,тело спортивное.А вы я вижу лет к 30 заплывете жиром от своей злости и ЗАВИСТИ.

Вам нужен мужик💋😂😂 потому что у меня друзей очень много, и здесь вы сильно прогадали) а по поводу подруги .. она меня ревнует пинии неустанно, да ещё и завидует по страшному, судя по ее осеорблениям в мой адрес прилюдно, ее никто не оскорблял) я вам клянусь , что прочитала только первые строчки вашего комментария) потому что вы жа л ка я💋

Гость
#10
Настюшка

Жаль вас..
С такими как вы никто не захочет общаться...
Где вы начали первые?Там где вставили пять копеек,когда подруга хотела показать свой живот.Самоутверждаетесь вы,за счет своей подруги.Хорошая вы подруга,что сравниваете у кого титьки больше и т.д
Тут вам все сказали правду
Я злая с чего это?У меня рост 170 и вес 44,тело спортивное.А вы я вижу лет к 30 заплывете жиром от своей злости и ЗАВИСТИ.

Ах да, и ещё) вы видно такая же одинокая как и моя так называемая «подруженция» бывшая) поэтому так впрягаетесь за неё) в то время как она беременную свою подругу попыталась прилюдно осклабить за то, что та сказала «у той девочки уж совсем плоский живот»😂🤷🏻‍♀️ Все! Замуж выходите) за человека который вас полюбит так же, как и мой муж любит меня ) и научитесь дружить) избавьтесь от негатива.. может вам стоит начать верить в Бога? Я уж не знаю, что таким как вам поможет , но на комы мне ваши плюнуть и размазать😂

#11
Гость

Ах да, и ещё) вы видно такая же одинокая как и моя так называемая «подруженция» бывшая) поэтому так впрягаетесь за неё) в то время как она беременную свою подругу попыталась прилюдно осклабить за то, что та сказала «у той девочки уж совсем плоский живот»😂🤷🏻‍♀️ Все! Замуж выходите) за человека который вас полюбит так же, как и мой муж любит меня ) и научитесь дружить) избавьтесь от негатива.. может вам стоит начать верить в Бога? Я уж не знаю, что таким как вам поможет , но на комы мне ваши плюнуть и размазать😂

Мужика мне не надо.У меня есть муж)
То что вы беременная,это не значит,что все ВАМ должны.У вас много друзей?Так чего париться,не общайтесь с другими)Да,такую подругу как вы врагу не пожелаешь.Так,если она такая убогая,зачем вы дружите?Свое самолюбие потешить?
Странная вы,как можно назвать человека одиноким,не видев его в жизни.Не переживайте у меня есть муж,друзья.С подругами животами не меряемся.
Малышка,сними корону,не будь такой ЧСВ.Не думай,что тебе все завидуют,все злые,одна ты королева.Проще будь...
Скорее всего,вы всех своих подруг с говном смешали.И запомните,если вы беременны,это не значит,что все вам обязаны)

#12
Гость

Ах да, и ещё) вы видно такая же одинокая как и моя так называемая «подруженция» бывшая) поэтому так впрягаетесь за неё) в то время как она беременную свою подругу попыталась прилюдно осклабить за то, что та сказала «у той девочки уж совсем плоский живот»😂🤷🏻‍♀️ Все! Замуж выходите) за человека который вас полюбит так же, как и мой муж любит меня ) и научитесь дружить) избавьтесь от негатива.. может вам стоит начать верить в Бога? Я уж не знаю, что таким как вам поможет , но на комы мне ваши плюнуть и размазать😂

Ах,да еще.Пускай ваш муж полюбит вас,как мой любит меня.
Аххх.Да,хватит со всеми мериться то животами,то мужьями.
Довольна своим мужем,чужие не интересуют.Кстати,недавно муж подарил квартиру в Москве,вот так ЗЛЫМ девушкам тоже дарят дорогие подарки

Гость
#13
Настюшка

Мужика мне не надо.У меня есть муж)
То что вы беременная,это не значит,что все ВАМ должны.У вас много друзей?Так чего париться,не общайтесь с другими)Да,такую подругу как вы врагу не пожелаешь.Так,если она такая убогая,зачем вы дружите?Свое самолюбие потешить?
Странная вы,как можно назвать человека одиноким,не видев его в жизни.Не переживайте у меня есть муж,друзья.С подругами животами не меряемся.
Малышка,сними корону,не будь такой ЧСВ.Не думай,что тебе все завидуют,все злые,одна ты королева.Проще будь...
Скорее всего,вы всех своих подруг с говном смешали.И запомните,если вы беременны,это не значит,что все вам обязаны)

Послушайте, я снова не дочитывая ваши странные язвительные умозаключения отвечу вам. Когда вы хвалите одну девочку, и ваша подруга встаёт и начинает показывать на свой животик я должна была сказать «конечно, моя стройняшечка ты мимими самая стройная в этом салоне»? Я всегда ей говорю, что она красивая, но вот сейчас конкретно причём тут ее живот? Ну она конечно полненькая, но обижать я ее не люблю, но и врать тоже, поэтому я улыбалась и мягко по доброму перевела тему снова на животик той девочки обозначив , что он у неё совсем плоский. Неужели я заслужила поток негатива ? Оскорбления и оров? У неё нервы и желчь, которая сидит уже очень давно, иначе как можно себя так вести? В салоне полно людей, что за ребячество и глупость? Я такое видела только в фильмах про завистливых подруг, в жизни это обычно хорошо скрывается, но здесь прямо финиш был. Все. Я снова разжевала и положила вам в рот, если уж и после этого вы станете настаивать на своём , то вы тупая, что тут ещё скажешь

Гость
#14
Настюшка

Ах,да еще.Пускай ваш муж полюбит вас,как мой любит меня.
Аххх.Да,хватит со всеми мериться то животами,то мужьями.
Довольна своим мужем,чужие не интересуют.Кстати,недавно муж подарил квартиру в Москве,вот так ЗЛЫМ девушкам тоже дарят дорогие подарки

Послушайте, я с вами не мерюсь ничем😂 я благодарна Богу за мужа, который у меня есть) и очень рада за вас, если вы счастливы в браке как и я) добра вам безграничного, но заходить на этот форум и язвить в комментариях не нужно, нужно уметь тактично выражать своё мнение или же проходить мимо.

Гость
#15
Настюшка

Мужика мне не надо.У меня есть муж)
То что вы беременная,это не значит,что все ВАМ должны.У вас много друзей?Так чего париться,не общайтесь с другими)Да,такую подругу как вы врагу не пожелаешь.Так,если она такая убогая,зачем вы дружите?Свое самолюбие потешить?
Странная вы,как можно назвать человека одиноким,не видев его в жизни.Не переживайте у меня есть муж,друзья.С подругами животами не меряемся.
Малышка,сними корону,не будь такой ЧСВ.Не думай,что тебе все завидуют,все злые,одна ты королева.Проще будь...
Скорее всего,вы всех своих подруг с говном смешали.И запомните,если вы беременны,это не значит,что все вам обязаны)

Ну ладно дочитала ... любопытство взяло вверх... я очень самовлюблённая и очень красивая ) но это не мешает мне признаваться себе в том, что в мире полно таких же красивых девушек как и я) вы тоже себя полюбите) это вообще самое главное в жизни, после этого вы перестанете быть настолько уязвимой, но мне вот кажется что вы себя недолюбливаете

#16
Гость

Ну ладно дочитала ... любопытство взяло вверх... я очень самовлюблённая и очень красивая ) но это не мешает мне признаваться себе в том, что в мире полно таких же красивых девушек как и я) вы тоже себя полюбите) это вообще самое главное в жизни, после этого вы перестанете быть настолько уязвимой, но мне вот кажется что вы себя недолюбливаете

Очень красивая.....
Как и все девушки сейчас?
С намальоваными бровями,нарощенными ресницами и волосами???Я не кричу всем,что я очень красивая.Хотя работаю моделью по Европе.Каждая девушка красивая)А вам совет,снизить планочку,а а то вдруг ваш муж уже пот*рахивает каких-то дам.А что вы беременна,смотрите за мужем😂

Гость
#17
Настюшка

Очень красивая.....
Как и все девушки сейчас?
С намальоваными бровями,нарощенными ресницами и волосами???Я не кричу всем,что я очень красивая.Хотя работаю моделью по Европе.Каждая девушка красивая)А вам совет,снизить планочку,а а то вдруг ваш муж уже пот*рахивает каких-то дам.А что вы беременна,смотрите за мужем😂

МОДЕЛЬЮ🤣🤣🤣🤣я вас умоляю, я вам даже верю, псковская модель рекоамирубщая туалетную бумагу наверн.
ой, нет) упаси Боже) сочувствую, если вам пришлось это пережить в совместной жизни с мужем.. вы просто злая и неугомонная, поэтому все так. Добра💋

#18
Гость

МОДЕЛЬЮ🤣🤣🤣🤣я вас умоляю, я вам даже верю, псковская модель рекоамирубщая туалетную бумагу наверн.
ой, нет) упаси Боже) сочувствую, если вам пришлось это пережить в совместной жизни с мужем.. вы просто злая и неугомонная, поэтому все так. Добра💋

А вы что думали всем миром будем молиться на ваше еб*ало,опять от вас зависть и писькомеренья....Господи,сколько в вас зависти и высокомерия.У вас что все так плохо.Нет,туалетную бумагу модели не рекламируют,может вам и предлагали.Может вам свой *** отправить?А вы мне свой.Я хоть посмотрю на заморчкую красавицу.А вы посмотрите,что я рекламирую,а то я пугаюсь вашей фантазии.Мне скрывать нечего,я работаю моделью по Европе.Вы вот на меня никинулись,что я злая.Да,от вас от самой желчь такая исходит.Вам сказали,что человек работает моделью,а вы сразу обосрать.Покажите мастер-класс,хочу увидеть красотку)
Бабуль,если нет в инсте,можем в вк)

Гость
#19
Настюшка

А вы что думали всем миром будем молиться на ваше еб*ало,опять от вас зависть и писькомеренья....Господи,сколько в вас зависти и высокомерия.У вас что все так плохо.Нет,туалетную бумагу модели не рекламируют,может вам и предлагали.Может вам свой *** отправить?А вы мне свой.Я хоть посмотрю на заморчкую красавицу.А вы посмотрите,что я рекламирую,а то я пугаюсь вашей фантазии.Мне скрывать нечего,я работаю моделью по Европе.Вы вот на меня никинулись,что я злая.Да,от вас от самой желчь такая исходит.Вам сказали,что человек работает моделью,а вы сразу обосрать.Покажите мастер-класс,хочу увидеть красотку)
Бабуль,если нет в инсте,можем в вк)

Уймитесь уже) у вас уже пена со рта течёт 😂😂😂

Гость
#20
Настюшка

А вы что думали всем миром будем молиться на ваше еб*ало,опять от вас зависть и писькомеренья....Господи,сколько в вас зависти и высокомерия.У вас что все так плохо.Нет,туалетную бумагу модели не рекламируют,может вам и предлагали.Может вам свой *** отправить?А вы мне свой.Я хоть посмотрю на заморчкую красавицу.А вы посмотрите,что я рекламирую,а то я пугаюсь вашей фантазии.Мне скрывать нечего,я работаю моделью по Европе.Вы вот на меня никинулись,что я злая.Да,от вас от самой желчь такая исходит.Вам сказали,что человек работает моделью,а вы сразу обосрать.Покажите мастер-класс,хочу увидеть красотку)
Бабуль,если нет в инсте,можем в вк)

Борюсь ваш уровень до моего не дотянет, я здесь чисто случайно мнения послушать, и вообще впервые на таких форумах😂 а у вас такой разгон, такой азарт посраться мадел вы наша😂 и да, вы правы, зависть моя к каждой модели в мире, особенно несчастной как вы, которая сидит и комментируют уже вторую неделю мой пост😂 отвалите от меня🙏🏻

#21
Гость

Борюсь ваш уровень до моего не дотянет, я здесь чисто случайно мнения послушать, и вообще впервые на таких форумах😂 а у вас такой разгон, такой азарт посраться мадел вы наша😂 и да, вы правы, зависть моя к каждой модели в мире, особенно несчастной как вы, которая сидит и комментируют уже вторую неделю мой пост😂 отвалите от меня🙏🏻

Девушка,у вас деменция...
Какая вторая неделя.
Я так и знала,что вы боитесь показать свое личико)Просто вы так настойчиво доказываете,что вам все завидуют с пеной изо рта,что вы такая красотка.Так вот мне интересно посмотреть на красавицу заморскую.А знаете почему не показываете?
Показывать-НЕЧЕГО.
Сто пудов красотки с намальованими бровями,нарощенными ресничками и тремя розачками от мужа на 8 марта.А все эти отговорки типо:вам не до моего уровня,это такая же Х**** на палочке как и вы)
Счастья вам,не стесняйтесь своего личика,может не все так плохо)

Аня
#22
Настюшка

Девушка,у вас деменция...
Какая вторая неделя.
Я так и знала,что вы боитесь показать свое личико)Просто вы так настойчиво доказываете,что вам все завидуют с пеной изо рта,что вы такая красотка.Так вот мне интересно посмотреть на красавицу заморскую.А знаете почему не показываете?
Показывать-НЕЧЕГО.
Сто пудов красотки с намальованими бровями,нарощенными ресничками и тремя розачками от мужа на 8 марта.А все эти отговорки типо:вам не до моего уровня,это такая же Х**** на палочке как и вы)
Счастья вам,не стесняйтесь своего личика,может не все так плохо)

Вас автор не разу не оскорбил, идите подышите, *** выглядите со стороны. Противно читать

#23
Аня

Вас автор не разу не оскорбил, идите подышите, *** выглядите со стороны. Противно читать

Ахххххх
Автор,у вас точно расстройства.Писать под АНОНИМНО,чтобы себя защитить.Бедненькая,маленькая девочка.Что забыли,что я могу айди сравнить?И то,что вы подписались,как Аня,не меняет вашего айди/профиля.Как дело дошло до показать себя в жизни,сразу заднюю.Ну понятно,что там за красавица на самом деле......
Сними корону,принцесса.И все в жизни будет,ок)Пойми,что такие как ты только орать могут,что они самые лучшие,а на деле ....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: