Гость
Статьи
Подруга ведет себя …

Подруга ведет себя странно. Она "того"?

Познакомились мы с ней года 3 назад. Я только пришла на работу, она собиралась увольняться. Вместе проработали около двух месяцев. за это время сдружились. Так она хорошая, всегда поможет если что как и я ей. Но в последнее время стала странно себя вести если мы вдвоем. Понятно что если я покрасилась или купила новую шмотку сказать комплимент это нормально. Недели три назад ходили с ней по магазинам. Когда я переодевалась ворвалась ко мне в примерочную как будто так и надо, но это еще ладно. То договорились что она после своей работы заедет ко мне и пойдем кофе попьем. Пишет смс: "котенок, я в пробке, опоздаю немного". И такая не единственная смска. Я на смс не отвечаю никогда, мне лень кнопки тыкать. Все знают что если чтото нужно лучше созвониться. В последний раз когда с ней виделась поднималась по лестнице, она за мной. Поднялись, она с улыбкой говорит: я все видела. Я ее спросила что видела. та сказала попу. я пальцем у виска покрутила она отшутилась. потом она достала телефон и держит в руках просто. я ее спросила зачем ей телефон, если не звонит, ответила "тебя под юбкой фотать". Раньше она себя так не вела. Я замужем, у нее ни разу не было парня, сколько ее знаю. Всегда с ней хорошо общались, а сейчас нет никакого желания. но и подругу терять не хотелось бы. Что делать?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызовите экзорциста.

Цветочек
#2

Ее потянуло на розовенькое

#3
Гость

Вызовите экзорциста.

Да вряд ли это одержимость. Просто у подруги секса нет, вот она и свихнулась. :)

Приду к тебе ночью
#4

Это явный диагноз...

Африканский ядовитый хомячок
#5

Интересное поведение,нетрадиционное...Напьетесь как нибудь и ТОГО))))

Prosto tak
#6

Замашки ***?

Гость
#7

В нее вселился дьявол! Нужно вести ее в Почаев, спасите свою подругу!

Гость
#8

разводка глупая

Гость
#9

у подружки недотрах)))а тут вы подвернулись))))

овен
#10

может, вы утрируете?я тоже себя могу так вести, но *** я не понимаю и на розовенькое меня не тянет.Что тут такого,что она зашла к вам в примерочную?если сомнения,просто поговорите с ней...форум вамздесь не помощник

Гость
#11
Helene89

Да вряд ли это одержимость. Просто у подруги секса нет, вот она и свихнулась. :)

Шутки и поведения такого плана это даже не одержимость, это уже распад души. Короче, финиш. Наличие секса не спасёт, а только всё усугубит. Молиться ей самой и за неё нужно.

Гурами
#12

Дура, она хотела тебе сказать, что когда ты поднимаешься по лестнице, то все видят твою жеппу! А остальное фигня. Как с тобой вообще дружить можно, ты ж неадекват.

Спички
#13

Может она и не лесба в реальности, но уже созрела, чтобы попробовать и выбрала вас как объект. Своими поступками прощупывает почву, так сказать.

Начинайте постепенно отстранять от дружбы (она уже переходит разумную дистанцию и ваши личные границы).

Такие бабы (у меня был опыт дружбы с такой), начинают дружить с того, что все готовы для тебя делать - дружить, дружить, мчаться ради дружбы куда угодно и зачем угодно.

Потом, когда им кажется, что они уже тебя достаточно "задружили" и ты (как им кажется) во власти этой дружбы, начинаются вот эти розовые порывы. Причем они так самоутверждаются за счет подруги.

Но бежать надо не из-за этих проявлений, а из-за того, что может последовать дальше. Дальше она будет фанатазировать (поскольку озабоченная с учка), но в реале-то ничего не будет, и она постепенно озлобится, что ей не отвечают. Вот тут начнется самое интересное.

Либо она станет полностью навязчивая как липучка, не давая прохода, либо начнет гадить, ревнуя как мужик.

Отвязаться потом очень сложно. Ваша кто по гороскопу, автор?

Независимая
#14

Вы за ней ещё понаблюдайте.

То, что вами описано похоже на то, что она нетрадиционной ориентации.

Сейчас много таких...

Если ещё будут такие поползновения с её стороны, то шуганите её от себя подольше и без сожалений. У вас ведь всё с этим делом, надеюсь, в порядке ?

Спички
#15
Гурами

Дура, она хотела тебе сказать, что когда ты поднимаешься по лестнице, то все видят твою жеппу! А остальное фигня. Как с тобой вообще дружить можно, ты ж неадекват.

А почему сразу дура? Если автор неадекват, то ты адеватная хабалка?

автор
#16

юбка у меня см на 15 выше колена. никак невозможно видеть *опу. муж не раз за мной по лестнице поднимался. он бы первый об этом сказал, т.к. юбку далеко не первый раз надеваю. так что все нормально. и по началу я тоже подумала может мне кажется. с другими подругами такого нет, хотя и дорогими друг друга называем и в примерочную друг к другу заходим. но так никто не пялится ни на кого. и картинки у нее в контакте всякие на такую тематику добавлены

Гость
#17
Helene89

Да вряд ли это одержимость. Просто у подруги секса нет, вот она и свихнулась. :)

у меня тоже секса нет, но не тянет женщинам под юбки заглядывать ))

автор
#18
Спички

Может она и не лесба в реальности, но уже созрела, чтобы попробовать и выбрала вас как объект. Своими поступками прощупывает почву, так сказать.

Начинайте постепенно отстранять от дружбы (она уже переходит разумную дистанцию и ваши личные границы).

Такие бабы (у меня был опыт дружбы с такой), начинают дружить с того, что все готовы для тебя делать - дружить, дружить, мчаться ради дружбы куда угодно и зачем угодно.

Потом, когда им кажется, что они уже тебя достаточно "задружили" и ты (как им кажется) во власти этой дружбы, начинаются вот эти розовые порывы. Причем они так самоутверждаются за счет подруги.

Но бежать надо не из-за этих проявлений, а из-за того, что может последовать дальше. Дальше она будет фанатазировать (поскольку озабоченная с учка), но в реале-то ничего не будет, и она постепенно озлобится, что ей не отвечают. Вот тут начнется самое интересное.

Либо она станет полностью навязчивая как липучка, не давая прохода, либо начнет гадить, ревнуя как мужик.

Отвязаться потом очень сложно. Ваша кто по гороскопу, автор?

кпц. неужели так бывает? я водолей, она рак. мы с ней и мужиков иногда обсуждали. ну она не одевается как ***. хотя и особой женственностью не отличается. иногда даже когда смс от нее приходит, телефон пиликает, муж недоумевает что она пишет и пишет. раньше думала может деньги кончились и перезванивала, когда какойто важный вопрос.

да ладно тебе
#19

между близкими подругами всегда такие шутки бывают,у вас явно с этим проблемы,автор,вы зануда

не вижу ничего страшного в ее поведении,желаю ей найти подругу,которая понимает ее,в отличии от вас

автор
#20

она не единственная подруга, чтоб думать что так бывает. есть более близкие и старые, но ничего подобного нет

Гость
#21
да ладно тебе

между близкими подругами всегда такие шутки бывают,у вас явно с этим проблемы,автор,вы зануда

не вижу ничего страшного в ее поведении,желаю ей найти подругу,которая понимает ее,в отличии от вас

Ещё одна дегенератка.

#22
автор

СпичкиМожет она и не лесба в реальности, но уже созрела, чтобы попробовать и выбрала вас как объект. Своими поступками прощупывает почву, так сказать.

Начинайте постепенно отстранять от дружбы (она уже переходит разумную дистанцию и ваши личные границы).

Такие бабы (у меня был опыт дружбы с такой), начинают дружить с того, что все готовы для тебя делать - дружить, дружить, мчаться ради дружбы куда угодно и зачем угодно.

Потом, когда им кажется, что они уже тебя достаточно "задружили" и ты (как им кажется) во власти этой дружбы, начинаются вот эти розовые порывы. Причем они так самоутверждаются за счет подруги.

Но бежать надо не из-за этих проявлений, а из-за того, что может последовать дальше. Дальше она будет фанатазировать (поскольку озабоченная с учка), но в реале-то ничего не будет, и она постепенно озлобится, что ей не отвечают. Вот тут начнется самое интересное.

Либо она станет полностью навязчивая как липучка, не давая прохода, либо начнет гадить, ревнуя как мужик.

Отвязаться потом очень сложно. Ваша кто по гороскопу, автор?кпц. неужели так бывает? я водолей, она рак. мы с ней и мужиков иногда обсуждали. ну она не одевается как ***. хотя и особой женственностью не отличается. иногда даже когда смс от нее приходит, телефон пиликает, муж недоумевает что она пишет и пишет. раньше думала может деньги кончились и перезванивала, когда какойто важный вопрос.

Я почему-то сразу подумала что она рак.......может потому что раки странные...

муму
#23
Гурами

Дура, она хотела тебе сказать, что когда ты поднимаешься по лестнице, то все видят твою жеппу!

)))))

да ладно тебе
#24
Гость

да ладно тебемежду близкими подругами всегда такие шутки бывают,у вас явно с этим проблемы,автор,вы зануда

не вижу ничего страшного в ее поведении,желаю ей найти подругу,которая понимает ее,в отличии от васЕщё одна дегенератка.

)))))а ты,я смотрю,интеллектуалка

Ми
#25
Спички

Может она и не лесба в реальности, но уже созрела, чтобы попробовать и выбрала вас как объект. Своими поступками прощупывает почву, так сказать.

Начинайте постепенно отстранять от дружбы (она уже переходит разумную дистанцию и ваши личные границы).

Такие бабы (у меня был опыт дружбы с такой), начинают дружить с того, что все готовы для тебя делать - дружить, дружить, мчаться ради дружбы куда угодно и зачем угодно.

Потом, когда им кажется, что они уже тебя достаточно "задружили" и ты (как им кажется) во власти этой дружбы, начинаются вот эти розовые порывы. Причем они так самоутверждаются за счет подруги.

Но бежать надо не из-за этих проявлений, а из-за того, что может последовать дальше. Дальше она будет фанатазировать (поскольку озабоченная с учка), но в реале-то ничего не будет, и она постепенно озлобится, что ей не отвечают. Вот тут начнется самое интересное.

Либо она станет полностью навязчивая как липучка, не давая прохода, либо начнет гадить, ревнуя как мужик.

Отвязаться потом очень сложно. Ваша кто по гороскопу, автор?

Так оно и есть! Была у меня такая "подруга", начала еще и ревновать ко всем, и к парню и к маме. Поссорила меня со многими подругами/друзьями, чуть что - строила из себя обиженную. Мне нельзя было встретиться с парнем или поехать отдыхать без нее - тут же была истерика, скандал, обвинения. Хотя, с чего? Она же подруга, а не парень/муж. Но, видимо это я так считала, она же считала иначе)) И письма были о том, как она меня любит, и что она для меня должна быть всем)) Берегитесь, автор.

Гость
#26

автор,у вас проблемы?в народе,когда говорят "того" подразумевают умственные отклонения,а не другую сексуальную ориентацию.

муму
#27
Гость

да ладно тебемежду близкими подругами всегда такие шутки бывают,у вас явно с этим проблемы,автор,вы зануда

не вижу ничего страшного в ее поведении,желаю ей найти подругу,которая понимает ее,в отличии от васЕщё одна дегенератка.

а я соглашусь. человек значит не автора просто. многие же дружат, надевая маски. но это надоедает. хочется себя проявить...просто как тебе самой хочется! она может косить под *** в шутку. да даже если не в шутку, понимающая подруга всегда найдет подход и тормознет все, а автор жертву разыгрывает, морозится вся.

автор
#28

и как правильно себя вести? я не знаю, вот у форума и спрашиваю. не серьезно обижается, то что ее с собой не позвала когда с другой подругой встречалась, то в кино не с ней пошла и тд. ходила на день рождения к подруге в клуб. как пришла домой от нее увидела штук 8 смсок, первая еще нормальная была, потом на тему жизнь де...мо, и последняя что я эгоистка ее не могу ей ответить, и развлекаюсь там. в клубе не слышно как смски приходят и могла бы позвонить если чтото важное, т.к. она прекрасно знает что переписываться не люблю. а проблемы как таковой и не было, просто высосаная из пальца. что я развлекаюсь а она дома сидит и с сестрой поругалась. на следующий день у нее все уже опять хорошо было. раньше она себя так не вела, мы прекрасно общались. изменилась в последнее время только.

Гость
#29
автор

и как правильно себя вести? я не знаю, вот у форума и спрашиваю. не серьезно обижается, то что ее с собой не позвала когда с другой подругой встречалась, то в кино не с ней пошла и тд. ходила на день рождения к подруге в клуб. как пришла домой от нее увидела штук 8 смсок, первая еще нормальная была, потом на тему жизнь де...мо, и последняя что я эгоистка ее не могу ей ответить, и развлекаюсь там. в клубе не слышно как смски приходят и могла бы позвонить если чтото важное, т.к. она прекрасно знает что переписываться не люблю. а проблемы как таковой и не было, просто высосаная из пальца. что я развлекаюсь а она дома сидит и с сестрой поругалась. на следующий день у нее все уже опять хорошо было. раньше она себя так не вела, мы прекрасно общались. изменилась в последнее время только.

может она в вас за последнее время и влюбилась)я вообще если честно особых проблем не вижу.Пусть она там фантазирует,делает что хочет,вас это ни к чему не обязывает)

Гость
#30

мне вообще кажется, что она даже и не би,а просто ревностно к вам как к подруге относится..видимо одинокий человек в какойто степени

автор
#31

у нее есть подруги помимо меня. а так напрягает ее поведение. из ничего раздувает проблему и то что ведет себя так со мной мне не нравится. на ее замашки я ей говорю успокоится она сразу отшучивается

Гость
#32
автор

у нее есть подруги помимо меня. а так напрягает ее поведение. из ничего раздувает проблему и то что ведет себя так со мной мне не нравится. на ее замашки я ей говорю успокоится она сразу отшучивается

может прям спросите её напрямую,а там по её реакции посмотрите.Я вообще её даже как *** и би не понимаю, я би,об этом прекрасно знают все мои подруги,я их не насилую,да и вообще както проблем никаких не возникает)а тут просто девушка какая-то вам странная попалась)))

Спички
#33
автор

кпц. неужели так бывает? я водолей, она рак. мы с ней и мужиков иногда обсуждали. ну она не одевается как ***. хотя и особой женственностью не отличается. иногда даже когда смс от нее приходит, телефон пиликает, муж недоумевает что она пишет и пишет. раньше думала может деньги кончились и перезванивала, когда какойто важный вопрос.

Да по всякому бывает, люди-то разные. У нее недот*ах и от отсутствия мужика она может нафантазировать что угодно. В любом случае подвыверты могут быть любые. Психика сейчас у многих нездорова.

Независимая
#34

Да разорвите вы с ней все отношения.

Что вы замарачиваетесь ?

Гость
#35

ахаха, я аж прослезилась, вот это подстава)))) Даже не верится, что такое бывает, вдруг начали проявляться скрытые лесбийские наклонности? Фуу)) Я бы ее срочно познакомила бы с парнем)

Valery
#36

да бросьте вы!никаких гомонаклонностей тут нет.просто у неё чувство юмора такое.я иногда тоже могу неудачно над знакомыми подшутить,ну что уж поделать.

а ревность её-обычная такая ревность,среднестатистическая) среди "подруг" такое сплошь и рядом.поговорите с ней.объясните,что вам такие приколы непонятны и раздражают.

смехуечка
#37

автор, ты тормоз?

Кактус
#38

Пе5реразвитое чусвство юмора...Автор, прервите с ней отношения - и все дела!будут у вас еще подруги, причем нормальные, а не ...кандидатки в психушку.

мнение как эссенция всех мнений
#39
Гурами

Дура, она хотела тебе сказать, что когда ты поднимаешься по лестнице, то все видят твою жеппу! А остальное фигня. Как с тобой вообще дружить можно, ты ж неадекват.

кстати, да )) Автор сверкает своим бледным филе на людях, а внимание к этому считает лесбийскими замашками ))) Ржачка.

Гость
#40

"котёнок", попку вашу норовит сфоткать...-не знаю, я бы держалась подальше от такой подруги!

Гость
#41

Не верю что взрослая подруга может себя так вести!Ей наверное гдето 23-26 лет примерно?

Догадавшаяся
#42

Вы наверно сама скрытая ***, поэтому и уточняете у нас как себя вести. Не было бы у вас влечения к женщинам, бояться было бы нечего. а так вам всюду видятся ***. Смотрите муж узнает, ревновать будет, а подруга скорее всего шутница. Как бы ей от вас бежать не пришлось, когда вы ее ошарашите своими подозрениями.

ирн
#44

В котенке ничего такого нет и в примерочной тож. А остальное - *****, держитесь подальше от нее

Гость
#45
Беллочка

Я почему-то сразу подумала что она рак.......может потому что раки странные...

Моя мама рак и все хорошо, поверьте, это не от знака зависит, а от человека, так что не надо делать из мухи слона и разводить суеверий. Возможно у вашей подруги такой юмор, у каждого человека он разный, поэтому это не удивительно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема