Гость
Статьи
Подруга ведет себя …

Подруга ведет себя странно

здравствуйте, помогите пожалуйста и подскажите, что делать в моей ситуации.
я стала достаточно много времени проводить с парнем , через время оказалось, что пока я была со своим парнем , моей лучшей подруге было грустно. она подружилась с многими девушками и проводит с ними время. мы говорили на счет этой ситуации и она сказала что нашла их из-за этого. я сказала что такого больше не будет и тд. но даже если я провожу с ней время так же, как и со своими парнем. она ведет себя странно в переписках(в жизни все отлично) например, она постоянно в сети с подругами своими, мне не пишет практически и отвечает холодно очень. я не знаю что делать даже, если в жизни все хорошо #подруга

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Такое впечатление, что пост написан восьмилетней.
Впрочем, не хочу оскорблять умненьких восьмилеток, кхе-кхе...

Гость
#2

И? Ей нельзя с другими людьми теперь общаться или что?

Гость
#3

Она просто человек.Ей тяжело,т.к.у вас есть личная жизнь, у нее - нет.Подрудек может быть миллион,а мужчину по душе найти сложно,семью создать тоже.
У меня тоже есть подруга,мы с ней одновременно вышли замуж и развелись, потом долго искали свое счастье, у меня всегда личная жизнь была лучше,а потом все изменилось,
она нашла мужчину,с которым сложилось,уже в 40+, живут прекрасно, она мне постоянно фото их общие шлёт,то из отпуска,то из ресторана и т.д.
Мне тяжело от этого, я ничего не могу с собой сделать,острое ощущение,что моя жизнь проходит мимо,а у нее эмоции, востребованность,насыщенная жизнь....неужели вам так сложно понять чувства подруги???Она дистанцируется от вас,чтоб защитить свою психику, оставьте ее в покое

Гость
#4

Непонятно, чем вы недовольны. Вы проводите много времени с парнем, ваша подруга - не ваша рабыня, чтобы сидеть дома и смиренно ждать, когда вы сможете выделить на нее время. Она имеет право проводить свой досуг так, как ей захочется, совершенно не спрашивая вашего разрешения.

Гость
#5
Cвета

Такое впечатление, что пост написан восьмилетней.
Впрочем, не хочу оскорблять умненьких восьмилеток, кхе-кхе...

мне 12))

#6
Гость

мне 12))

Недалеко ушла

#7

То есть, ты могла забить на свою подругу, поменяв её на х¥й, а она должна была тебя, как Хатико, ждать и ни с кем не общаться? Удобно, однако

Гость
#8

ну она приревновала к парню и вообще к отношениям, и нашла других подружек для общения

Гость
#9

молчи тупая вумэн

Гость
#10
Гость

И? Ей нельзя с другими людьми теперь общаться или что?

молчи тупая вумэн

Гость
#11
Гость

молчи тупая вумэн

Господи, как страшно. Меня начальство лучше писюнами покрывает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: