Гость
Статьи
Моя подруга …

Моя подруга инопланетянка?

Знаю, меня здесь засмеют, но все же рискну. У меня есть подруга детства. Нам обоим по 29 лет. Сейчас видимся уже не так часто, но сегодня встретилась с ней в кафе, до этого видела ее в последний раз год назад, и клянусь вам она совершенно не постарела. Ещё тогда мне показалось это странным. 28летняя она выглядела на 22-23. И сейчас так же. Дело даже не только в этом. Она вообще всегда была странная и очень отличалась от других. Молчаливая, с проницательным взглядом как-будто прям в душу смотрит, убаюкивающий мягкий голос, внешне очень сексуальная - пышная грудь, чёрные длинные волосы, и просто космически завораживающие голубо-серо-зеленые глаза, которые постоянно меняются. Однажды я испугалась увидев ее с болотно-зелёными глазами, до этого они у неё были кристально чистыми голубыми. Она мне тогда сказала, что у неё может меняться цвет глаз. Но там не просто оттенок изменился, а полностью цвет поменялся!
Она не замужем, детей нет. Обычные мужчины ей не интересны, дети тоже. На что живет не понятно, никогда нигде не работала, но деньги всегда есть.
Людей в открытую не любит. Подруг у неё других нет. Всегда одна.
Из увлечений только карты таро.
С родственниками не общается совсем. Она всегда была белой вороной в своей семье и даже ее родная мать гнобила ее за «инакость».
Что думаете? Мне жалко ее, глаза у неё всегда грустные.

Прелесть
15 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Попробуй поговорить по душам.

Гость
#2

Автор, лучше себя жалейте. Ей это все не надо, это ее жизнь. Что за любовь навязывать свои взгляды?

Света
#3

Автор, точно, себя пожалей.
Срочно запишитесь к психиатру.

Прелесть
#4
Света

Автор, точно, себя пожалей.
Срочно запишитесь к психиатру.

А мне то зачем? Да и она точно не душевнобольная, очень рассудительная и сдержанная. Даже где-то хладнокровная, в юности я восхищалась ей, даже кажется была влюблена.
Мне просто ее жаль. Она совершенно не вписывается в этот мир. Если идёшь с ней по улице, все пялятся на неё как на кинозвезду, а ей люди неприятны, она даже в магазин по вечерам ходит чтобы меньше людей было.
И тем не менее мне кажется ей очень одиного. Не семьи, не парня, не подруг. Всегда сама по себе.

Гость
#5
Прелесть

А мне то зачем? Да и она точно не душевнобольная, очень рассудительная и сдержанная. Даже где-то хладнокровная, в юности я восхищалась ей, даже кажется была влюблена. Мне просто ее жаль. Она совершенно не вписывается в этот мир. Если идёшь с ней по улице, все пялятся на неё как на кинозвезду, а ей люди неприятны, она даже в магазин по вечерам ходит чтобы меньше людей было. И тем не менее мне кажется ей очень одиного. Не семьи, не парня, не подруг. Всегда сама по себе.

Ну, может не прям инопланетянка, а просто не очень обычный человек. Если увлекается Таро, может. у нее дар - а такие люди очень чувствительны к энергии других, им мешают люди, реально, физически мешают. Это как если бы вы шли по улице. и вас бы все время толкали. Ей хорошо бы найти таких же, как она, с ними будет легче.

Гость
#6
Прелесть

А мне то зачем? Да и она точно не душевнобольная, очень рассудительная и сдержанная. Даже где-то хладнокровная, в юности я восхищалась ей, даже кажется была влюблена. Мне просто ее жаль. Она совершенно не вписывается в этот мир. Если идёшь с ней по улице, все пялятся на неё как на кинозвезду, а ей люди неприятны, она даже в магазин по вечерам ходит чтобы меньше людей было. И тем не менее мне кажется ей очень одиного. Не семьи, не парня, не подруг. Всегда сама по себе.

Может она мизантроп по натуре,все её на самом деле устраивает,устраивает такая одинокая жизнь.С её то внешностью,если бы хотела,давно обзавелась бы поклонниками,а может она ещё и асексуальна..

Гость
#7

Ой, кстати, про глаза. У меня тоже меняется именно прямо цвет глаз. И у дочери. У нас в зависимости от настроения. Видимо, как-то пигментация радужки с работой нервной системы связана, что ли... У нас глаза могут быть от болотно-зеленых до ярко-голубых, могут быть глубоко серые... У дочки даже в такой зелено-коричневатый иногда окрашиваются. Это не единичный случай, с подругой Вашей.

Прелесть
#8
Гость

Ой, кстати, про глаза. У меня тоже меняется именно прямо цвет глаз. И у дочери. У нас в зависимости от настроения. Видимо, как-то пигментация радужки с работой нервной системы связана, что ли... У нас глаза могут быть от болотно-зеленых до ярко-голубых, могут быть глубоко серые... У дочки даже в такой зелено-коричневатый иногда окрашиваются. Это не единичный случай, с подругой Вашей.

Значит вы тоже инопланетяне

Гость
#9
Прелесть

Значит вы тоже инопланетяне

Прикольно) А откуда будем, не подскажете?

Гость
#10

Девушка как девушка. Впечатление такое, что Вы ее очень мало знаете, на уровне не подруги, а знакомой. А чего ее жалеть? Одиноки все без исключения, а по другим параметрам у нее, судя по Вашим словам, все отлично. Пусть так и остается).

Гость
#11

Ведьма она, неужели не понятно, все признаки описали,поаккуратнее с ней дружите.

Гость
#12

Она не инопланетянка, а ламия

Прелесть
#13
Гость

Она не инопланетянка, а ламия

Вау! Посмотрела картинку в интернете в точности она! Хотя, конечно, в такие сказки точно не верю)

Прелесть
#14
Гость

Ведьма она, неужели не понятно, все признаки описали,поаккуратнее с ней дружите.

Что-то в этом есть. Был случай лет 5 назад, тогда я встречалась с парнем одним, мы сидели в кафе небольшой компанией: я, мой бывший парень и 2 его друга, она зашла в то же кафе за своим заказом (домой забрать), я позвала ее к нам за столик, и друг парня будучи «на веселе» стал заигрывать с ней, она отмалчивалась сначала, а потом он взял ее за руку ( этого она ненавидит), тогда она поднялась уходить, повернулась к нему и сказала что-то типа: ты пожалеешь об этом. Не позволю к себе прикасаться. Заплатишь.» И ушла. В тот вечер парня прирезали прохожие по дороге домой.

Гость
#15

У меня, например, подруги куда-то испарились. Не знаю куда и почему. Узнаю,например, что на городской праздник поехала с сестрой, меня не позвала. И остальные все дела у нее с сестрой, перестали звонить друг другу и тд. Остальные все чаще позволяют в мою сторону какие-то высокомерные замечания, пытаются учить меня жизни, иногда я вижу что лица перекашиваются при моем появлении. Общение сходит на нет. Другие делали подлости мелкие и крупные специально, это все так очевидно было. И как с такими людьми дружить? Плюс у них своя жизнь, свои интересы, семья,дети, огород. У нас нет общих тем, разговор не клеится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: