Гость
Статьи
Что заставляет …

Что заставляет женщинам предавать лучших подруг?

Я знаю реальную историю от девушки , у которой лучшая подруга спала с ее мужем прямо у них же дома. Как оказалось друг детства, которого приглашали поняньчиться с ребенком, зря время не терял, при каждом удобном случае, когда подруги не было дома, спала с ее мужем./
Когда все выяснилось, то брак распался, а подруга пошла вон вместе с мужем из дома. Самое смешное, что любовь изменщицы и мужа закончилась буквально через пару месяцев.
Интересно, что заставляет женщин спасть с мужьями лучших подруг? Почему когда вокруг столько много мужчин, многие все равно продолжают заниматься подобным?

Николай
20 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Потому что подлые т в а р и, не имеющие совести и воспитанные в б ы д л о -семьях. У нормального человека - табу муж родственников или подруг. И сестры у своих сестер муже отбивают, и дочери у матерей. Бесстыжие.

А девушкам надо усвоить - начались серьезные отношения с парнем: всех подруг побоку. И не надо их тащить в дом и знакомить с женихом или мужем.

Гость
#2

Зависть

Гость
#3

Ой,а есть создающие видимость благополучной семьи жерщины, которые непрочь гульнуть при первой возможности на корпоративах/праздниках/девчачих посиделках. И вероятность измены зависит только дишь от желания или нежелания попавшегося под синюю руку мужчины.

Гость
#4

Потому что дружить не умеют .Многие думают только о себе ,а дружба это труд !
У меня есть подруги еще со школы ,мы дружим больше 15 лет ,УВЕРЕННА на 199% никогда не придадут ,у нас уже не дружба а родство душ .Но на вумане миллионы одиночек ,которые только и мечтают чтобы кого увести ,не совести не чести .Всегда пунктик если у женщины нет подруг ,потому что по себе судит )))

Гость
#5

Пьяные замужние тетки постоянно виснут на ком-нибудь. Что за прикол?
Тебе же завтра этим людьми на работе в глаза смотреть, а мужа мигом в крупнорогатые определят.

Так наши бабы позорят свои семьи

Гость
#6
Гость

Потому что дружить не умеют .Многие думают только о себе ,а дружба это труд !
У меня есть подруги еще со школы ,мы дружим больше 15 лет ,УВЕРЕННА на 199% никогда не придадут ,у нас уже не дружба а родство душ .Но на вумане миллионы одиночек ,которые только и мечтают чтобы кого увести ,не совести не чести .Всегда пунктик если у женщины нет подруг ,потому что по себе судит )))

А мож просто обожглись подругами и теперь не хотят . У моей подруги был парень, она его бросила ,он сразу начал клинья ко мне подбивать, я его послала на все три буквы . А вот моя родная сестра не прочь с моими бывшими , да не бывшими затусить . Она даже не скрывает что ей пофиг есть у меня чувства к бывшему или нет . Если он ей нравится она будет с ним

Гость
#7

Потому что женской дружбы не бывает. Все женщины друг другу конкурентки. Это ощущается уже с детского сада на уровне инстинкта. И только очень глупая женщина оставит наедине своего мужа пусть даже с самой лучшей подругой. Не будьте наивными и, пожалуйста, не вините никого. Вы сами будете виноваты, если приведете в дом красивую подругу - именно вы.

Гость
#8

Николай, у вас опять эти дни?

Гость
#9

У них пёзды свербящие, будто там чесоточный клещ сидит

Гость
#10
Гость

А мож просто обожглись подругами и теперь не хотят . У моей подруги был парень, она его бросила ,он сразу начал клинья ко мне подбивать, я его послала на все три буквы . А вот моя родная сестра не прочь с моими бывшими , да не бывшими затусить . Она даже не скрывает что ей пофиг есть у меня чувства к бывшему или нет . Если он ей нравится она будет с ним

Слушайте ,я симпатичная девушка ,и внимания всегда от мужчин было предостаточно ,но ко мне никогда не липли парни/мужья моих подруг ,может быть и мечтали там по утрам )) ,но пальцем никто не трогал ,может дело в вас ?? Может это вы даёте повод ?

#11

Женская дружба она такая)
Как показывает история .Больше всего в жизни женщины гадят другие женщины. И частенько те которых они подругами считают. Вот наверное именно по этому умные бабы когда замуж выходят резко рвут связи с всеми своими (лучшими подругами)

Гость
#12
Гость

Слушайте ,я симпатичная девушка ,и внимания всегда от мужчин было предостаточно ,но ко мне никогда не липли парни/мужья моих подруг ,может быть и мечтали там по утрам )) ,но пальцем никто не трогал ,может дело в вас ?? Может это вы даёте повод ?

Да вы что . Мы с подругой сидели в кафе , она понравилась одному парню они получше познакомились и начали встречаться . Я его только тогда и видела, мы даже с ним не пересекались никогда

Гном
#13

Фиг знает что ими движет. Мои две подруги детства, пьяные пытались соблазнить моего мужа. Моя одноклассница долгое время дружил с коллегой, около 5 лет, она была вхожа в дом, на все праздники и в итоге увела у неё мужа.

Гость
#14

Ой не могу))) уже третий день отписываюсь в теме одной разведенки,она недоумевает почему замужние подруги стали хуже относиться к ней после ее развода)))) нужно вашу тему и ту совместить.Чёт мне писать неохота,я там все описала:про женскую подлость,сучность и ***.

#15

А мужа что заставило жену предать? Они же вдвоём предавали.

Моё Имя
#16

Женская дружба - это такая забавная сказка. Дружить женщина может только с мужчиной, который ее УЖЕ трахает или трахал. Если еще не трахает(л), то рано или поздно захочет все равно, и дружбе кранты.

Гость
#17
Гость

Слушайте ,я симпатичная девушка ,и внимания всегда от мужчин было предостаточно ,но ко мне никогда не липли парни/мужья моих подруг ,может быть и мечтали там по утрам )) ,но пальцем никто не трогал ,может дело в вас ?? Может это вы даёте повод ?

слушайте, а я не просто симпатичная - я прям реально, говорят, офигенно красивая ба.ба, у которой с ранней юности не переводятся поклонники и прям по сей день, но мне почему-то вот ни разу не приходила в голову идея, как мужья моих подруг обо мне мечтают по утрам. Может, в этом причина - что у 90% женщин вот это с.у.ч..ь.е бабское мышление???

Я
#18

Ну вот, полезли потихоньку вуманские Джоли и Белуччи...)))

Гость
#19

Боже мой какие сапливые страсти. По вашему настоящие подруги обязательно должны спать с вашими мужиками? Вы хоть знаете что такое настоящая дружба у вас дружба осацеируется с развратом сплетнями выпивкой это не настоящая дружба настоящая дружба как и настоящая любовь когда ты со своим другом идеш одним путем преодоле вся вместе все трудности когда вы друг за друга готовы отдать жизнь и неважно есть у вас семья или нет настоящая дружба такая семья и никакие семейные ценности не разрушат эту настоящую дружбу потому что дружба и семья это одно целое

Гость
#20
Ирина

Потому что подлые т в а р и, не имеющие совести и воспитанные в б ы д л о -семьях. У нормального человека - табу муж родственников или подруг. И сестры у своих сестер муже отбивают, и дочери у матерей. Бесстыжие.

А девушкам надо усвоить - начались серьезные отношения с парнем: всех подруг побоку. И не надо их тащить в дом и знакомить с женихом или мужем.

Вы явно умственно отсталая не знаете что такое настоящая дружба а уже даёте рекамендации вот тварь это вы мразотка

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: