Гость
Статьи
Подруга по переписке

Подруга по переписке

Всем добрый вечер! Девушки подскажите, может есть у кого то такая проблема как у меня. На данный момент беременна, с мужем начались постоянные выяснения отношений, ещё и его родители подключились. В связи с этим голова кругом, а мысли вплоть до развода. Подруг как таковых нет, чтобы выговориться, по многим причинам, многие уехали в другие города и общение прекратилось. Хочется найти подругу по переписке, с кем можно поговорить, высказаться и соответственно выслушать. Если у кого есть похожие проблемы, пишите!)

17 ответов
Последний — Перейти
#1

пишите, что Вас волнует, сейчас появятся потенциальные подруги) Чтобы выговориться этот форум сгодится.

Гость
#2
brunetka86

пишите, что Вас волнует, сейчас появятся потенциальные подруги) Чтобы выговориться этот форум сгодится.

Проблема в том, что никак не могу наладить контакт с мужем. До беременности таких проблем не было. Постоянные ссоры ни о чем, бытовуха, стал уходить чаще с друзьями с утра до ночи. До слез доводит, никакие успокоительные не помогают. Я в тупике.

#3
Гость

Проблема в том, что никак не могу наладить контакт с мужем. До беременности таких проблем не было. Постоянные ссоры ни о чем, бытовуха, стал уходить чаще с друзьями с утра до ночи. До слез доводит, никакие успокоительные не помогают. Я в тупике.

гармоны у вас, многие проходят через это

#4
Гость

Проблема в том, что никак не могу наладить контакт с мужем. До беременности таких проблем не было. Постоянные ссоры ни о чем, бытовуха, стал уходить чаще с друзьями с утра до ночи. До слез доводит, никакие успокоительные не помогают. Я в тупике.

вообще, это ненормально, уходить с друзьями с ночи до утра от беременной жены. Мой муж пытался тоже так куролесить, когда я была беременна, месяца с 3го или 4го, уже не помню. Япозвонила его отцу и сказала, что либо они своего сыночка приводят в чувства и он начинает себя вести прилично, либо досвидания, т.к. я себя не на помойке нашла все это терпеть (ночные пьянки -гулянки). Ну, вообщем, родители провели с сыночком беседу. Одного главного собутыльника я проконсультировала, что если он еще раз скажет, что мой муж подкаблучник, я ему гловку вырву. Друг-собутыльник отвалился в итоге. Муж угомонился. Ставьте сразу мужика на место, а то потом не разгребетесь.

Гость
#5
brunetka86

вообще, это ненормально, уходить с друзьями с ночи до утра от беременной жены. Мой муж пытался тоже так куролесить, когда я была беременна, месяца с 3го или 4го, уже не помню. Япозвонила его отцу и сказала, что либо они своего сыночка приводят в чувства и он начинает себя вести прилично, либо досвидания, т.к. я себя не на помойке нашла все это терпеть (ночные пьянки -гулянки). Ну, вообщем, родители провели с сыночком беседу. Одного главного собутыльника я проконсультировала, что если он еще раз скажет, что мой муж подкаблучник, я ему гловку вырву. Друг-собутыльник отвалился в итоге. Муж угомонился. Ставьте сразу мужика на место, а то потом не разгребетесь.

Ты права не ты себя на помойке нашла - это твой подкаблучник Алёшка тебя там нашел и ты сразу забыла, что ты есть. Жалко мужчинку твоего, но не долго.

#6
Гость

Ты права не ты себя на помойке нашла - это твой подкаблучник Алёшка тебя там нашел и ты сразу забыла, что ты есть. Жалко мужчинку твоего, но не долго.

ой, иди отсюда, *** с яйцами

Наталья
#7

А вы из какого города? Сколько лет?

Наталья
#8

Вы официально замужем или гражданский брак, давно ли вместе живете, вдвоем или с родственниками? это что б понимать,что изменилось и что могло помешать?

Гость
#9
brunetka86

ой, иди отсюда, *** с яйцами

Да я *** и именно поэтому не уйду.😜

И за косички отдергаю

Наталья
#10

Вполне возможно, что он боится серйозных отношений и таким образом убегает от них

Гость
#11
Наталья

Вы официально замужем или гражданский брак, давно ли вместе живете, вдвоем или с родственниками? это что б понимать,что изменилось и что могло помешать?

Что это меняет? Если есть "любовь" то брак ее только испортит. На шее у родственников жить выгодно.

Гость
#12
Наталья

Вполне возможно, что он боится серйозных отношений и таким образом убегает от них

Серьездное отношение - это угождать каждому пуку беременной? А гавна Вам на палачке не нада? (с)

#13
Наталья

Вы официально замужем или гражданский брак, давно ли вместе живете, вдвоем или с родственниками? это что б понимать,что изменилось и что могло помешать?

да что изменилось? появился живот, который многие мужики воспринимают, как полную свободу для их действий. Обнажается мерзкая личина, ведь беременная баба далеко не уйдет, теперь можно не париться и делать что хочется.

#14
Гость

Серьездное отношение - это угождать каждому пуку беременной? А гавна Вам на палачке не нада? (с)

ты и есть ***, которое абсолютно не надо, если не угождает!

#15
Гость

Да я *** и именно поэтому не уйду.😜

И за косички отдергаю

я тебе руки вырву, дергалки твои, и в пасть засуну)

Гость
#16
brunetka86

я тебе руки вырву, дергалки твои, и в пасть засуну)

Утипути! Моя ж ты зая! Лужайки дождалась?

Гость
#17

Вы выговоритесь, а "подруга" будет отправлена в закат как ненужная?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: