Гость
Статьи
Рассказала подруге …

Рассказала подруге секрет

Есть подруга, с которой дружим с детства. Как она сама говорит, я её лучшая подруга. Недавно я по глупости рассказала ей один свой секрет, который не стоило рассказывать. Она мало того, что высмеяла эту ситуацию, так теперь ещё и напоминает мне о ней, при каждом удобном случае. Даже если разговор совершенно о другом, сводит его к этой теме, зная что мне не хочется вспоминать лишний раз. Говорит это язвительно, с большим удовольствием, как будто долго ждала повод, чем бы меня зацепить и вот он выдался. Очень неприятно и настроение портится мгновенно. Подозреваю, что она растрепает и другим, как уже было. Знаю что, я дура и сама виновата, ведь знала, что за человек. Доверять ей конечно больше не буду. Высказать ей всё что думаю в лицо, или просто свести общение на нет?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А вы что, разве не знаете какой-нить ее секретик?
Вот и напомните его ей, посмейтесь тоже всласть, посмОтрите ее реакцию.

Гость
#2

скажите, что вам неприятны ее подколки, если подруга- то поймет.Лучше сказать, чем смолчать

Гость
#3

При очередном подколе посмотрите ей в глаза с улыбкой и скажите: хммм... я смотрю, ты прямо смакуешь этой ситуацией?)) А скажи, что именно тебе так нравится - сами обстоятельства событий (укажите конкретно) или то, что мне это неприятно вспоминать? От чего ты, моя дорогая подруга, так кайфуешь?) - пусть ответит, дождитесь конкретного ответа от неё. Ну а потом и правда, может вспомнить щекотливую ситуацию с ней и сказать: слушай, я тоже хочу покайфовать, давай лучше поговорим про.... после этого разговора вы скорее всего больше не встретитесь)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: