Гость
Статьи
Где найти подруг? Что …

Где найти подруг? Что делать, если не хватает в жизни движухи?

Недавно переехала в другой город-подруг нет. Хочется какого-то кипеша, движухи. Не знаю, что делать. Работа-дом-работы и так по кругу. Как найти подруг? Где познакомиться? Денег на тренажерный зал нет. Бегаю по утрам, читаю книги. Но мне не хватает живого общения и какой-то движухи. Бывает у вас такое? Как справляетесь?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Постою послушай, что ответят. У меня 2 детей, подруги есть, но я то в дикрете, а у них работа/дом/дети общения им и на работе хватает. Муж у меня в работу ударился, еще и хочет, чтоб совсем с работы ушла. А я чувствую, что от такой жизни мне плохо..говорит общайся с подругами, занимайся чем хочешь.. Где этих подруг искать хз

Малина
#2

Я недавно нашла один канал в телеграме приятельница посоветовала
и там девочка рассказывает как она придумала медитацию (просто пишет на бумажке потом сжигает и оно сбываеться)
попробовала тоже так сделать ну сработало что сказать. С отцом не говорили 18 лет а тут после письма сам обьявился

может вам попробовать тоже что то оттуда? Или спросить у девочки владелицы канала может что посоветует? канал называеться Эффект бабочки пишите мне если не найдете я дам ссылку

Гость
#3

На сайте вашего города всегда есть объявления о встречах,знакомствах,каких то совместных мероприятиях.
Или сама дай объявление.

Гость
#4

За 10 лет жизни после переезда я нашла бесчисленное количество друзей, парней, любовников и даже мужа, а вот с подругами очень сложно. Не знаю как и не умею подкатывать к потенциальным подругам. На нынешнюю, единственную девчонку в своем окружении вышла через парня с тусовки. Не, ну были девочки, пара-тройка, но кратковременно и все слились. Вот мои наработки и результаты многолетних наблюдений:
1. Что б найти друга/подругу нужна общая тема, искренний общий интерес. Например, страсть к ракетостроению или выращивание фиолетовых пионов. Поэтому я...
2. друзей, подруг, парней всегда ищу на тематических тусовках. Из тусовок всегда есть выходы на нужных людей, которые знают выходы на тех самых людей. Иногда общение абы с кем выводит на нужного человека. В тусовке происходит та самая диффузия. Но
3. и от случайных, незапланированных знакомств, интуитивно приятных и кажущихся перспективными я никогда не отказывалась.
4. Дружба - это архетип из очень старшего аркана, нет никакого смысла подходить линейно к задаче, касающейся судьбы и жизненного пути, в поиске друга всегда присутствует иррациональное, интуитивное, чувственное. Удачливость, искренность, умение наслаждаться жизнью тут гораздо больше помогут, чем последовательность, и даже логика. Поэтому все правила отменяются.

Гость
#5
Гость

За 10 лет жизни после переезда я нашла бесчисленное количество друзей, парней, любовников и даже мужа, а вот с подругами очень сложно. Не знаю как и не умею подкатывать к потенциальным подругам. На нынешнюю, единственную девчонку в своем окружении вышла через парня с тусовки. Не, ну были девочки, пара-тройка, но кратковременно и все слились. Вот мои наработки и результаты многолетних наблюдений:
1. Что б найти друга/подругу нужна общая тема, искренний общий интерес. Например, страсть к ракетостроению или выращивание фиолетовых пионов. Поэтому я...
2. друзей, подруг, парней всегда ищу на тематических тусовках. Из тусовок всегда есть выходы на нужных людей, которые знают выходы на тех самых людей. Иногда общение абы с кем выводит на нужного человека. В тусовке происходит та самая диффузия. Но
3. и от случайных, незапланированных знакомств, интуитивно приятных и кажущихся перспективными я никогда не отказывалась.
4. Дружба - это архетип из очень старшего аркана, нет никакого смысла подходить линейно к задаче, касающейся судьбы и жизненного пути, в поиске друга всегда присутствует иррациональное, интуитивное, чувственное. Удачливость, искренность, умение наслаждаться жизнью тут гораздо больше помогут, чем последовательность, и даже логика. Поэтому все правила отменяются.

Ты еле-еле нашла только ОДНУ подругу а уже советы раздаешь. Потрясающе.

Следующая тема