Гость
Статьи
Подруга

Подруга

Знаете как обидно вот серьезно . Я конечно понимаю ,что на мне свет клином не сошёлся и я не единственный человек и все такое
Но очень обидно когда ты в ссоре с подругой , а она нашла замену тебе (мне) . Выкладывает в стотрим , что она с одной со своей подругой на дне города (меня она не позвала. Я конечно понимаю мы в сорок ,но все же ), с другой у нее дома едят .
Она не не пишите звонит . Она ждёт , что Я ей первой позвоню или напишу. Она всегда так делала когда перед ней пррвиняться .
Я так понимаю,что я и наша дружба ей ненужна . Я сижу целыми днями дома.
Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите сами на дно города. И нет, вы не понимаете, что на вас свет клином не сошёлся, вам кажется, что сошёлся.

Гостья
#2

Если вы говорите, что она так делала всегда... А может уже стоит поменять тактику? Пусть теперь она за вами побегает. Хватит быть дурочкой, девочкой на побегушках. Видимо вы ничего из себя ценного не представляете для неё. Извините. Раз она вас держит как запасной вариант. Меняйтесь, знакомтесь, выходите и гуляйте.Да хоть одна.

Гость
#3
Гостья

Если вы говорите, что она так делала всегда... А может уже стоит поменять тактику? Пусть теперь она за вами побегает. Хватит быть дурочкой, девочкой на побегушках. Видимо вы ничего из себя ценного не представляете для неё. Извините. Раз она вас держит как запасной вариант. Меняйтесь, знакомтесь, выходите и гуляйте.Да хоть одна.

Очень обидно аж до слез правдо . Я тоже так думаю , что я для нее ничего не значу. Она может со всеми легко найти общий язык , а я какая то стеснительная , но это только при чужих т.е кого я не знаю. И мне очень тяжело подружиться . Хотя не знаю . Я когда поступила в техникум сама подошла и познакомилась с девочкой (одногруппница)
Спасибо вам❤

Гостья
#4
Гость

Очень обидно аж до слез правдо . Я тоже так думаю , что я для нее ничего не значу. Она может со всеми легко найти общий язык , а я какая то стеснительная , но это только при чужих т.е кого я не знаю. И мне очень тяжело подружиться . Хотя не знаю . Я когда поступила в техникум сама подошла и познакомилась с девочкой (одногруппница)
Спасибо вам❤

Вы не переживайте, автор, всё это опыт. Я тоже была стеснительной, и подруги от меня отворачивались, я переживала, названивала, писала смс...Тогда ещё не было социальных сетей. Они как бы показывали :"Вот видишь какая я, ты без меня не можешь.. "Зато потом когда я" переболела"этими ненастоящими подругами,они каким то странным образом стали скучать по мне и интересоваться мной. Я поняла, что дружба была только с моей стороны... А для них так для удобства. Сейчас есть 2 подруги проверенные годами. Общайтесь и никого и ничего не бойтесь. Удачи вам.

Гость
#5
Гостья

Вы не переживайте, автор, всё это опыт. Я тоже была стеснительной, и подруги от меня отворачивались, я переживала, названивала, писала смс...Тогда ещё не было социальных сетей. Они как бы показывали :"Вот видишь какая я, ты без меня не можешь.. "Зато потом когда я" переболела"этими ненастоящими подругами,они каким то странным образом стали скучать по мне и интересоваться мной. Я поняла, что дружба была только с моей стороны... А для них так для удобства. Сейчас есть 2 подруги проверенные годами. Общайтесь и никого и ничего не бойтесь. Удачи вам.

Когда я не поступила с ней в мед. От этого человека я не услышала не слова поддержки она только сказала "надо было деньги сразу отдать" . А через пару часов она скину фотку какой халат она купила . Я в слезах вся , а она мне про халаты. Я не спорю , были и хорошие моменты которые я буду помнит много лет. Но она эгоистка самая настоящая

Я гостья
#6

У вас комплексы, вы не общительная и стеснительная. Значит вы должны звонить подруге и мириться и т.д. это же в ваших интересах...а если гордая, то значит не думайте о ней и все. Найдите других

Гость
#7

Автор подруга вам ничего не должна, как и вы ей. Если чел. не хочет общаться больше- это ее выбор и ее желание, которое нужно учитывать. Отпустите её в свободное плаванье из вашей жизни. Обижаться оч глупо! Люди приходят и уходят это нормально и с возрастом это понимаешь))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: