Гость
Статьи
Бывшая подруга

Бывшая подруга

Добрый день! Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Мне 18 лет, с 12 лет у меня была очень близкая подруга. В прошлом году получилась такая ситуация: она встречалась с одним парнем, они познакомили меня с его другом, мы тоже начали встречаться. Все это было несерьезно, походили за ручку и через 2 месяца и они,и мы расстались. Их расставание было по ее инициативе, она сказала, что у нее нет уже чувств к нему. Мы с ее бывшим продолжали немного общаться, т.к. подружились пока были в одной компании. Вскоре начали встречаться, поняли, что это любовь. Подруга узнала, обозвала по-всякому. Я бы не стала так поступать, если бы у нас с ней до этого все хорошо было, но она часто вела себя эгоистично в другом. Через месяц она написала мне огромное поздравление на ДР, предложила снова общаться, но я проигнорировала. Через пол года я немного заскучал по ней, поздравила ее с новым годом, она ответила спасибо и всё. И вот сейчас прошло уже 1,5 года. С этим парнем мы еще вместе, все хорошо. Но о подруге иногда думаю. Вот хочу ей написать, узнать что у нее нового в жизни, куда поступила она. Но не знаю, не странно ли это будет выглядеть. Как думаете, написать или не стоит?на дружбу не рассчитываю, просто пообщаться немного.

Буки
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты лизала свой подруге? Был у тебя лесбоопыт?

Гость
#2

напиши, ничего же не теряешь, скорее всего она тоже вспоминает тебя, и может ждёт

Ахуенная
#3

>Мы с ее бывшим продолжали немного общаться, т.к. подружились пока были в одной компании. Вскоре начали встречаться, поняли, что это любовь. Подруга узнала, обозвала по-всякому. Я бы не стала так поступать, если бы у нас с ней до этого все хорошо было, но она часто вела себя эгоистично в другом.

Вы не стали бы встречаться с тем кого полюбили из-за подруги?
Снова вас заденет и прощай пока. Зачем? В голове у вас кашица слегка.

Алина
#4
Ахуенная

>Мы с ее бывшим продолжали немного общаться, т.к. подружились пока были в одной компании. Вскоре начали встречаться, поняли, что это любовь. Подруга узнала, обозвала по-всякому. Я бы не стала так поступать, если бы у нас с ней до этого все хорошо было, но она часто вела себя эгоистично в другом.

Вы не стали бы встречаться с тем кого полюбили из-за подруги?
Снова вас заденет и прощай пока. Зачем? В голове у вас кашица слегка.

Я не стала бы с ним продолжать общение скорее, если бы полностью ее уважала

Сова
#5

Странный тип людей - когда к вам с душой, вы нос воротите, а когда уже проходит время и о вас забыли - вы начинаете мосты наводить, от скуки чтоли... быть в отношениях (неважно, дружеских, любовных) с такими как вы долго невозможно - тошнит

Алина
#6
Сова

Странный тип людей - когда к вам с душой, вы нос воротите, а когда уже проходит время и о вас забыли - вы начинаете мосты наводить, от скуки чтоли... быть в отношениях (неважно, дружеских, любовных) с такими как вы долго невозможно - тошнит

Ну знаете ли, после таких гадостей, которые она не наговорила, трудно было оценить ее душевность

#7

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: