Гость
Статьи
Как понравится …

Как понравится тренеру, как человек?

Мне нравится мой тренер по волейболу, но не как парень, а как человек. С ним приятно общаться и проводить время. С моими друзьями, которые старше меня и на год, и на два я нашла общий язык. Сам тренер ко мне хорошо относится, а я с ним - уважительно. Мы можем посмеяться, он может дать мне совет, но я стала замечать, что он со мной более открыто стал общаться. Раньше он вёл у меня физру, но теперь он ведёт 2 смену. Сегодня так получилось, что я ударилась сильно запястьем, но ему ничего не сказала. Он это заметил, что мне больно и стал меня спрашивать. Я не умею скрывать боль, но сказала, что всё ок. Во время игры боль увеличилась, и он меня заменил на другую девочку. А сам попрасил сесть рядом с ним. Просил показать руку, я снова отказалась. Тогда он схватил меня за запястье и попытался рассмотреть, но я аккуратно выбралась из его крепкой схватки. Я сказала, что всё хорошо, и спрятала руку за спину. Затем вижу, как мой друг сделал офигенную подачу и чувствую, как он нежно прикоснулася к моей руки. Я, рефлекторно, отдёрнула руку, а он сказал мне, что я дёрганная сегодня и посмеялся. Я извинилась и тоже посмеялась. Потом после тренировки, когда все ушли я сказала, что вы были правы. Он улыбнулся и сказал мне, что ты слишком напряжена и, естественно, понял, что мне было больно (Меня в семье так воспитали:"Больно - терпи") Тренер попросил меня положить свои ладони на его. Господи, он парень высокий 192 см, а я - 155. Было неловко. Мы немного поговорили и попрощались. Я вот теперь сижу и думаю, как ему понравится, как человек? Зарекомендовать, как хороший игрок?
Маргарита
5 ответов
Последний — Перейти
Жеже
#1
бред какой . сколько ему лет-то?
хотите,чтобы про вас слухи поползли? садитесь рядом, остаетесь кода все ушли.. ну ну допрыгаетесь
Маргарита
#2
Нет, у нас это нормально. Слухи не поползут, ибо у меня учителя хорошие)) Наш тренер нормальный, 28 ему. Держит дистанцию и детям ничего не сделает. Вы нашего физика не видели, он такие пошлые шутки пускает и с ним наедине страшно остаться.
Гость
#3
Ну если 28, то у него обычная корона альфа-самца на голове, подрочит ещё дома на то, как вы сопротивлялись и поржёт с вас, автор. Но погоны себе рано клеите, таких ещё тыщу повстречаете, вы от каждого собираетесь заводиться?
Маргарита
#4
Гость
Ну если 28, то у него обычная корона альфа-самца на голове, подрочит ещё дома на то, как вы сопротивлялись и поржёт с вас, автор. Но погоны себе рано клеите, таких ещё тыщу повстречаете, вы от каждого собираетесь заводиться?
Нет, не завожусь. Меня не интересуют отношения. Просто я брата старшего себе хотела)))
Гость
#5
Маргарита
Нет, не завожусь. Меня не интересуют отношения. Просто я брата старшего себе хотела)))
какие *** отношения?
Форум: Психология
Всего: 91 508 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова