Гость
Статьи
У парня нет зимней …

У парня нет зимней одежды!

Всем добрый вечер! Хочу узнать ваше мнение! У меня есть друг, ему 30лет,живет в однушке с мамой и братом! Дело в том что скоро зима а у парня нет зимней одежды! В том году дарила ему зимнюю куртку! В этом году ноет что у него нет обуви и нечего носить! Я ему отдавала от своего брата вещи,кофты майки,ботинки! Но это на осень больше! Работать он не хочет,но и жалко его!

Алинка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему работать, если мама кормит, а вы одеваете?

Гость
#2

Автор, вы хотите, чтоб мы скинулись ему на ботинки?))

Mila
#3

Сделай ему предложение и обеспечивай его дальше))

Ель Сибирская
#4

Автор, подарите ему валенки в цветочек. Тепло, удобно. Ему же не на работу ходить, а только к вам на свидания, сгодятся и такие. У него какой размер ноги?

Алинка
#5

Он мне не парень а друг)))просто жалко по человечески! Хотя бесит что вечно у него какие то проблемы! То на проезд денег нет,то с девушкой поругался своей,то мама его не кормит! Понимаю что звучит глупо! Просто сама не понимаю,почему его жалею всегда.

#6

Ну и пусть ноет дальше, таких нытиков, великовозрастных лентяев и не жалко даже. Я понимаю, если парень был бы инвалидом нетрудоспособным, а тут взрослый мужик.. просто который не хочет работать и сидит на шее у матери.

Алинка
#7
Valeri

Ну и пусть ноет дальше, таких нытиков, великовозрастных лентяев и не жалко даже. Я понимаю, если парень был бы инвалидом нетрудоспособным, а тут взрослый мужик.. просто который не хочет работать и сидит на шее у матери.

Согласна с вами, спасибо за мнение!

Гость
#8

Человеку 30 лет
Ему нужно, чтобы все от него отвернулись, чтобы он хоть как-то зашевелился?
Неужели работы нет совсем никакой!

Алинка
#9
Гость

Человеку 30 лет
Ему нужно, чтобы все от него отвернулись, чтобы он хоть как-то зашевелился?
Неужели работы нет совсем никакой!

Сей час звонил просил денег! Я отказала! Теперь я враг номер один!

Алинка
#10
Гость

Человеку 30 лет
Ему нужно, чтобы все от него отвернулись, чтобы он хоть как-то зашевелился?
Неужели работы нет совсем никакой!

У него бывают подработки,которые он спускает на бухло( живет одним днем!

Гость
#11
Алинка

Теперь я враг номер один!

Так это же хорошо. Хоть избавитесь от него.

Гость
#12
Алинка

Сей час звонил просил денег! Я отказала! Теперь я враг номер один!

Зачем вам люди, тянущие вас в низ?
Одной проблемой меньше
Дядьке 30 лет, он ещё и обижается
Ладно бы инвестировал куда...

Гость
#13

И зачем вам такой друг?

Гость
#14

Класс, люблю истории про убогих, пишите исчо, это смешно

Гость
#15

так пусть его девушка за ним смотрит!

Алинка
#16

Всем спасибо большое за ответы! Я сделала для себя выводы,что такое общение мне не к чему! Надо убирать в себе лишнюю жалость! В конце канцов,если человек сам себе не хочет помоч,другие это за него все равно не сделают!

Гость
#17

Он готовится к исполнению гимна фильма Ки-Дза-Дза.
"Мама, мама, что я буду делать" и далее по тексту-
"...Мама, мама, как я буду жить? Ыыыыы!
Ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ыыыы.
У меня нет тёплого пальтишки,
У меня нет тёплого белья...."
(с)

#18

Милая Алинка! Как много девушек и женщин разного возраста попадают в такие ситуации. Несколько лет назад и у меня была похожая история, только у моего молодого человека запросы оказались покруче...не сразу, но мне удалось справиться с ситуацией и расстаться с ним.
Я дала себе слово больше никогда не влипать в такие истории - и этому пришлось научиться. Мне повезло: новый психологический настрой - неоценимая помощь в различных подобных случаях, мне помог получить эксперт...бесплатно.

Алинка
#19
romashkatobol

Милая Алинка! Как много девушек и женщин разного возраста попадают в такие ситуации. Несколько лет назад и у меня была похожая история, только у моего молодого человека запросы оказались покруче...не сразу, но мне удалось справиться с ситуацией и расстаться с ним.
Я дала себе слово больше никогда не влипать в такие истории - и этому пришлось научиться. Мне повезло: новый психологический настрой - неоценимая помощь в различных подобных случаях, мне помог получить эксперт...бесплатно.

Ясно,спасибо за ваш ответ)))) Он мне к счастью не парень,а друг! Точнее уже даже и не друг! Нельзя дружить в одни ворота)))) Просто реально хотела помоч человеку! Много хорошего для него делала! Вот только грани морали видемо стерлись! И как бы он уже воспринемал мою помощ как должное! Хотя я например у него помощи для себя не когда не просила! Да он и не спрашивал как мои дела! Человек как бы помешан только на себе! В любом случае,я поняла свою глупость и ошибку! Больше надо заботится о себе! ))))))

Гость
#20
Алинка

Он мне не парень а друг)))просто жалко по человечески! Хотя бесит что вечно у него какие то проблемы! То на проезд денег нет,то с девушкой поругался своей,то мама его не кормит! Понимаю что звучит глупо! Просто сама не понимаю,почему его жалею всегда.

ООО это мой случай я общагу сдавала одному товарищу, он уехал к родне и пропал, а вещи его остались, на звонки не отвечает, вышла на его бывшую сотрудницу, она же просто подруга, так она стала уговаривать подождать, что он в депрессии, он одумается, и.. заплатила за него за 2 месяца, нет он ей отдал деньги, вернулся, но дальше у него пошла цепь неприятностей, в которую она была уже вовлечена.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: