Гость
Статьи
Мне 27 лет у меня …

Мне 27 лет у меня скучная жизнь

Мне 27 лет я целыми днями работаю в госструктуре, зарплаты маленькие, работа тяжелая, общаюсь только с коллегами по работе, подруг нет, личной жизни тоже нет. Это какой-то замкнутый круг, я не знаю что делать, я совсем одна я никому не нужна, живу с родителями. Бывшие знакомые все обзавелись семьями, поэтому им не до меня. Новых знакомых найти тоже непросто, потому что у всех уже семьи или свои какие ни будь дела Надоело одной в одиночестве гулять по центру Москвы и тратить свои заработанные крохи на одежду и кафешки. Скучно мне ,но в этом мире все заняты своими делами. Как найти близких по духу с такой же проблемой?

Клеопатра
31 ответ
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Надо преодолевать сложности, как я, и жизнь будет веселая очень даже сидя дома.)))))))) Честное слово, абсолютная правда!)

Гость
#2

Вы счастливый человек, потому что живете с родителями, вам не надо думать, чем за съем платить и на что кушать купить. Можете себе позволить уволиться с нелюбимой работы и заняться поисками другого места, своим образованием.
Вот у меня есть знакомые, которые уже воют, как их все задолбало, как они вынуждены тащиться в офис. Я спрашиваю: а почему не уволишься? Отвечают: так я из Рязани, никаких накоплений нет, уйду я,не смогу работу найти другую, чем за кв платить? Вот и получается замкнутый круг. Зп копейки, отложить не получается, за работу держатся. У вас такой проблемы нет.
По интересах ищите друзей. Я же не знаю, какие у вас хобби.
Можете пойти в танцевальную школу. Будут вам и единомышленники и новое дыхание. Если на кафешки и одежду есть крохи, значит 2,5-3 тыс в месяц на танцы точно найдете

Гость
#3

Забухайте как Серебряная книга и жизнь заиграет новыми красками!

Гость
#4

Скучно... Разве для развлечений нужны постоянные друзья? Ходите с коллегами куда-нибудь, знакомьтесь с людьми везде, где захотите, никто не заставляет же общаться постоянно.. ни их, ни вас.

Гость
#5

У Клеопатры и скушная жизнь? Что-то ты письдишь, тётя Клёпа

Гость
#6
Гость

Скучно... Разве для развлечений нужны постоянные друзья? Ходите с коллегами куда-нибудь, знакомьтесь с людьми везде, где захотите, никто не заставляет же общаться постоянно.. ни их, ни вас.

Так автор и написла что у всех ее знакомых, в том числе и коллег, уже давно семьи и свои дела, либо они не дружный коллектив, либо разница в интересах и возрасте.

Мужло
#7

Когда мне скучно я покупаю себе пива и сушёной рыбки.

Гость
#8

У меня частично так же, хотя работа любимая и зп хорошая... Но личной жизни тоже нет, может поэтому. Спасают кино и книги. Фитнес забросила - скучно среди этих потных жопокачальщиков да и продувает часто. Хочу заняться актерским мастерством, может это как-то взбодрит

Paris
#9

Работу интересную не ищите, себя не выгуливаете - за что себя так не любите?

Paris
#10
Гость

У Клеопатры и скушная жизнь? Что-то ты письдишь, тётя Клёпа

И Клеопатра может заскучать, забежать на форум и поныть.

Гость
#11
Гость

У меня частично так же, хотя работа любимая и зп хорошая... Но личной жизни тоже нет, может поэтому. Спасают кино и книги. Фитнес забросила - скучно среди этих потных жопокачальщиков да и продувает часто. Хочу заняться актерским мастерством, может это как-то взбодрит

Почему-то всем кто работает на госслужбе хочется занятся актерским мастерством или фотографией, наверное это острая нехватка чего нибудь творческого, угасший из-ха работы нераскрытый потенциал творческой личности

Гость
#12

Для начала найдите и полюбите себя. Поверьте никто не придет и не разукрасит вашу жизнь яркими красками. Если у человека есть интерес хоть к чему то, то у него сами собой появляются единомышленники. Под лежачий камень вода не течет.

Гость
#13
Гость

Почему-то всем кто работает на госслужбе хочется занятся актерским мастерством или фотографией, наверное это острая нехватка чего нибудь творческого, угасший из-ха работы нераскрытый потенциал творческой личности

Это автор работает на госслужбе, я не автор и у меня как раз работа в творческой атмосфере, на телевидении. Но видимо все-таки меньше творчества,чем хотелось бы.(
Госслужба тухло, автор понимаю вас. Плавали знаем.

Гость
#14
Гость

Забухайте как Серебряная книга и жизнь заиграет новыми красками!

Судя по постам, книга сидит на наркоте...легенькой

Гость
#15
Гость

Судя по постам, книга сидит на наркоте...легенькой

Работая в госсутруктуре еще и не на такую наркоту можно подсесть, там постоянная нервотрепка

Гость
#16

жить в Мск и жаловаться что нечем заняться и не с кем познакомиться??? (в 27 там и не думают еще о семьях, ага. ну отношения наверное, у всех. так у вас СЗ - выборка - миллионы, возраст до 30 - в чем проблема?)
в Мск жаловаться на маленькую ЗП и что можете работать только на госслужбе??
у вас детей на шее нет - что мешает рисковать и делать карьеру?? учитсья п о вечерам?

Гость
#17

Автор, совсем одна и никому не нужна-это сирота. У вас есть родители с которыми вы живёте, и это уже что-то значит.

Гость
#18

Вы унылое ***, в таком настроении нельзя заводить отношения, камнем повисните и дыхнуть не дадите, вас надо будет все время развлекать

Гость
#19

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Мяу
#20

Зарегайся на баду, мамбе и ходи на свидания с парнями. Судьбу может встретишь. Жаль что я не в мск.

Мария
#21

советую почитайте в инстаграмме - @dr.kislitsin . Увлекательно, может отзовется)))

Клеопатра
#22
Гость

У меня частично так же, хотя работа любимая и зп хорошая... Но личной жизни тоже нет, может поэтому. Спасают кино и книги. Фитнес забросила - скучно среди этих потных жопокачальщиков да и продувает часто. Хочу заняться актерским мастерством, может это как-то взбодрит

Я вас понимаю, у меня тоже самое работа-дом и одиночество, куда-то выбираться одной уже надоело

Клеопатра
#23
Гость

Работая в госсутруктуре еще и не на такую наркоту можно подсесть, там постоянная нервотрепка

Согласна с вами+++

Клеопатра
#24
Гость

жить в Мск и жаловаться что нечем заняться и не с кем познакомиться??? (в 27 там и не думают еще о семьях, ага. ну отношения наверное, у всех. так у вас СЗ - выборка - миллионы, возраст до 30 - в чем проблема?) в Мск жаловаться на маленькую ЗП и что можете работать только на госслужбе?? у вас детей на шее нет - что мешает рисковать и делать карьеру?? учитсья п о вечерам?

Госслужащие получают копейки и в Москве тоже, в 27 лет очень сложно построить крепкие отношения с людьми

Гость
#25
Мужло

Когда мне скучно я покупаю себе пива и сушёной рыбки.

Точно. У меня ж пиво в холодильнике!

Гость
#26

Ну друзей в таком возрасте уже почти не завести. Я бы на месте автора на СЗ зарегистрировалась.Да, полно там шлака, но и нормальные парни есть. Я с мужем на СЗ познакомились, подруга моя тоже.

Гость
#27

Так займитесь подработкой. И время убьете и денег добавится. Может заодно и знакомства заведёт. Чго там рукоделие сайты переводы рефераты на заказ, ищите. Пока молодая можно гайчиьбся чему то. Даже банальное купи продай изучите что можно перепродавать

Гость
#28
Гость

Так займитесь подработкой. И время убьете и денег добавится. Может заодно и знакомства заведёт. Чго там рукоделие сайты переводы рефераты на заказ, ищите. Пока молодая можно гайчиьбся чему то. Даже банальное купи продай изучите что можно перепродавать

ошибочно думать, что деньги внесут радость в жизнь

Гость
#29
Клеопатра

Госслужащие получают копейки и в Москве тоже, в 27 лет очень сложно построить крепкие отношения с людьми

копейки это сколько? тысяч 70-80? кстати, с 1 октября многим госслужащим повысят зп, может и вам тоже

Ната
#30

Подработки - это хороший совет, но надо иметь цель на что копить. Я вот себя заняла так было дело под завязку, устала. Оставила пока что основную работу в научном институте. Так ненапряжно, но скучновато. Бред всякий в голову начинает лезть. Даже если есть друзья вне работы они все тоже работают и устают, поэтому автора можно понять. Подработки это хорошо, но друзей не заменяют. Но умеренно, без вреда для здоровья подрабатывать это хорошо для настроения и для кошелька :))).

#31

Не расстраивайтесь. Всё образуется. Друзей и в 35, и в 40 лет находят, а в 27 так уж тем более. У Вас права есть? Подсобирайте деньги, и весной запишитесь в автошколу. Интересно и полезно время проведете. На йогу запишитесь. На теннис. Там есть шансы с кем-то познакомиться, а регистрироваться на всяких сайтах по типу Баду и Мамба мало смысла, Вы только время своё зря убъете и разочаруетесь. Все будет отлично у Вас!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: