Гость
Статьи
Мне 14 лет и у меня …

Мне 14 лет и у меня очень скучная жизнь

У меня очень правильные родители, поэтому всю жизнь они мне говорят, что учёба должна быть на первом месте и всегда следуют правилам так скажем. Меня всегда очень редко пускали гулять, а сейчас из за карантина и вовсе дома сижу целыми днями. Я конечно могу выйти во дворе посидеть (у нас частный дом), но я хочу походить погулять, встретится с подругами. Я понимаю, что все это очень серьёзно, но пытаюсь донести то что до карантина было практически так же. Кроме школы никуда не выходила. Мы живём в селе, и тут совсем некуда сходить если только по улицам гулять. В город мама меня не пускает, помню как то без проса поехала в город, так мама как то об этом узнала и поругала меня, очень долго не хотела никуда пускать. В городе можно в кафе сходить, пройтись по магазинам, а тут что делать. Когда я долго сижу дома и никуда не хожу, мне становится тоскливо, и я начинаю по тихоньку зацикливаться на чем то. Над своей внешностью, над тем что долго не могу уснуть, например думаю что нет будущего и кажется, что я совсем одна. А карантин по любому ещё продлят, ещё немного и я точно с ума сойду. Надоело что каждый день одно и тоже, я просыпаюсь сижу в телефоне, потом дистанционнка затем снова телефон и спать. В начале карантина я ещё как то старалась себя занять чем то: рисовала, делала тренировку, смотрела сериалы и фильмы, но сейчас ничего не хочу нет никакого настроения что либо делать. Единственное занятие делать уроки, класс.

#Коронавирус (covid-19)

Ангелина
36 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Смириться и прожить все жизнь в одиночестве?Я так много делал, чтобы стать красивым, но все впустую. Все маски, таблетки, мази, витамины, походы по врачам, масло для волос, лазерная эпиляция и т д... Единственное от чего есть реальный результат это спорт и правильное питание, но какой от этого толк, если лицо страшное? Я каждый раз засыпаю с чем то на лице: ночная маска или витамины. Очень редко, что я просто иду спать, ничего не нанося на лицо или волосы. Но толку мало, все равно страшный. При этом мне 34.

Гость
#2

Найди хобби. Можно учить английский например почему нет)
Скоро лето, экзамены. Найди хороший колледж для дальнейшего обучения.

эквада
#3

сейчас, автор, старые клуши-ханжи вам насоветуют здесь)) живите, следуя своим ощущениям. это самый верный вариант

Василиса ссыт
#4

палец в анус и жизнь прекрасна станет

Гость
#5

Помню, у меня так же было в 14. Тогда интернета еще не было. Что я делала? Читала много. Составляла планы на будущее. На такое далекое прям будущее. То есть записывала свои мечты и разбивал их на пункты. Кстати, многое потом реализовала. Каждая большая мечта начинается с маленького первого шага. Например, хочешь пуиешествовать, мир посмотреть - начни учить английский. Сейчас любые бесплатные уроки можно найти в интернете. Хочешь быть журналистом или блогером - начни развивать свой интстаграм. Придумай челледж с подружками. Короче, если бы была на твоем месте, то составила бы список, чего бы мне хотелось попробовать, научиться, улучшить. И каждую неделю - новая цель. Еще лучше объединиться с подружками и вместе пробовать новое. Главное - ставить простые, но четкие цели.

Звезда
#6

Деточка, твоя жизнь начнется когда уйдешь из под родительской опеки. Вот только не начни отрываться до такой степени, что бы потом стыдно было.
Родители всегда хотят видеть примерное чадо. Но ты будь примерной в меру ))) Жизнь интересна, если ее жить

эквада
#7
Звезда

Деточка, твоя жизнь начнется когда уйдешь из под родительской опеки. Вот только не начни отрываться до такой степени, что бы потом стыдно было.
Родители всегда хотят видеть примерное чадо. Но ты будь примерной в меру ))) Жизнь интересна, если ее жить

под родительской опекой отрываться лучше) тут + забота, халявные деньги и свобода

эквада
#8
Гость

Помню, у меня так же было в 14. Тогда интернета еще не было. Что я делала? Читала много. Составляла планы на будущее. На такое далекое прям будущее. То есть записывала свои мечты и разбивал их на пункты. Кстати, многое потом реализовала. Каждая большая мечта начинается с маленького первого шага. Например, хочешь пуиешествовать, мир посмотреть - начни учить английский. Сейчас любые бесплатные уроки можно найти в интернете. Хочешь быть журналистом или блогером - начни развивать свой интстаграм. Придумай челледж с подружками. Короче, если бы была на твоем месте, то составила бы список, чего бы мне хотелось попробовать, научиться, улучшить. И каждую неделю - новая цель. Еще лучше объединиться с подружками и вместе пробовать новое. Главное - ставить простые, но четкие цели.

пускай англичане русский учат) а не мы английский, как колония отсталая

Звезда
#9
эквада

под родительской опекой отрываться лучше) тут + забота, халявные деньги и свобода

смотря какие родители
вот если и шагу ступить не дадут, то как отрываться?
я предупреждаю автора, что бы далеко не занесло на свободе ))
с излишними ограничениями может после занести

Луна
#10
эквада

пускай англичане русский учат) а не мы английский, как колония отсталая

пффф
мы и есть колония отсталая
Английский это окно в мир! Это международный язык

🇺🇦
#11

У меня тоже так было в 14 лет, а потом поступила в универ в другом городе, в 16 и жизнь заиграла новыми красками)))

Гость
#12
Луна

пффф
мы и есть колония отсталая
Английский это окно в мир! Это международный язык

Международным он стал с падением союза,а раньше пол мира русский знало.Сейчас же лучше учить китайский, потому что очень сложный, а англ.яз в короткие сроки освоить можно разговорный.

🇺🇦
#13
🇺🇦

У меня тоже так было в 14 лет, а потом поступила в универ в другом городе, в 16 и жизнь заиграла новыми красками)))

Да, читала много.
Столько книг классных для вашего возраста.

"Джейн Эйр". Шарлота Бронте
"Пятая высота". Ильина
"Алые паруса" Грина
"Ася" Тургеньева.
"Три товарища "Ремарк.

Я серьезно.
Увлечетесь не оторвать

Гость
#14

Ничего, скоро тебе 18 будет, так будешь учиться, подрабатывать, сама себе стирать, готовить, мыть, гладить и скучать не придётся. А сейчас скучно. Иди маме с папой помоги, в деревне всегда много работы!

Гость
#15

Милая автор! Да, сейчас скучно, но карантин закончится. Тут несколько вариантов - либо дождаться этого светлого момента и снова начать ходить. Либо поставить границы с родителями. Либо дождаться совершеннолетия, и тогда вы сможете делать все, что захотите.
А пока самоизоляция, посмотрите психолога Татьяну Шумилову на Ютубе. Она как рассказывает для женщин и девушек о многом - о границах, любви к себе и всем другом. Как минимум, интересно и полезно.
Мне не то, что бы запрещали, и я всегда жила в городе, но тоже была домашней девочкой. Зато потом начала отрываться. Так что все у вас наладится!

Жжж
#18
Гость

Ничего, скоро тебе 18 будет, так будешь учиться, подрабатывать, сама себе стирать, готовить, мыть, гладить и скучать не придётся. А сейчас скучно. Иди маме с папой помоги, в деревне всегда много работы!

А! Ну хоть кто-то здесь в адеквате. Надоели эти малолетние нытики. Всё #матьдураматьплохая, а по факту ей объясняют, что надо учиться (когда если не сейчас?). Тpaхaться можно до седых волос, как и работать и находить друзей. А вот у основы образования- короткий период. В 45 в школу не вернёшься

эквада
#20
Луна

пффф
мы и есть колония отсталая
Английский это окно в мир! Это международный язык

не знаю, как вы, но я себя отсталой колонией не считаю. и культура русская богаче английской и история. просто вы не ощущаете этого и не понимаете.

Гость
#21

Автор, смотри сериалы HBO и Netflix. Как можно скучать, когда есть "Игра престолов", "Большая маленькая ложь", "Убивая Еву", "Тьма", "Моя гениальная подруга". Это же такие крутые сериалы, интереснее любого трепа с подружками. Столько форумов и приложений. Italki, hellotalk - там можно учить англ, общаться, постить картиночки, участвовать в дискуссиях. Книг в интернете - миллионы на любой вкус. Ну кааааак можно ныть имея столько свободного времени, тем более в 14 лет! Не имея детей, кредитов, ипотек, надоевшей работы.

Ель Сибирская
#22
Жжж

А! Ну хоть кто-то здесь в адеквате. Надоели эти малолетние нытики. Всё #матьдураматьплохая, а по факту ей объясняют, что надо учиться (когда если не сейчас?). Тpaхaться можно до седых волос, как и работать и находить друзей. А вот у основы образования- короткий период. В 45 в школу не вернёшься

как раз трахаться гораздо более короткий период тело изнашивается быстрее образования

Жжж
#23
Гость

Автор, смотри сериалы HBO и Netflix. Как можно скучать, когда есть "Игра престолов", "Большая маленькая ложь", "Убивая Еву", "Тьма", "Моя гениальная подруга". Это же такие крутые сериалы, интереснее любого трепа с подружками. Столько форумов и приложений. Italki, hellotalk - там можно учить англ, общаться, постить картиночки, участвовать в дискуссиях. Книг в интернете - миллионы на любой вкус. Ну кааааак можно ныть имея столько свободного времени, тем более в 14 лет! Не имея детей, кредитов, ипотек, надоевшей работы.

Есть такой типаж людей, они и в 14 такие и в 40 лет. Типа села я на карусель, а дальше развлекайте меня, всё должно крутиться само собой. Недаром наш Иван сидел на печи 30 лет и 3 года, и только потом до него дошло))

Ель Сибирская
#24
Гость

Автор, смотри сериалы HBO и Netflix. Как можно скучать, когда есть "Игра престолов", "Большая маленькая ложь", "Убивая Еву", "Тьма", "Моя гениальная подруга". Это же такие крутые сериалы, интереснее любого трепа с подружками. Столько форумов и приложений. Italki, hellotalk - там можно учить англ, общаться, постить картиночки, участвовать в дискуссиях. Книг в интернете - миллионы на любой вкус. Ну кааааак можно ныть имея столько свободного времени, тем более в 14 лет! Не имея детей, кредитов, ипотек, надоевшей работы.

авторша просто не понимает своего счастья

Гость
#25
Ель Сибирская

как раз трахаться гораздо более короткий период тело изнашивается быстрее образования

У вас после каждого раза что-то отваливается ?Зачем это обсуждать в теме девочки,которой просто скучно ?

Жжж
#26
Ель Сибирская

как раз трахаться гораздо более короткий период тело изнашивается быстрее образования

Ну тpaхaюсь я на данный момент уже дольше, чем училась в институте)) В 14 можно думать об экзаменах- всему своё время. И маме помогать и на подработку устроиться. Уж члены она ещё успеет разглядеть (было бы что разглядывать, так тыркалка, ахахах)

Гость
#27
Жжж

Ну тpaхaюсь я на данный момент уже дольше, чем училась в институте)) В 14 можно думать об экзаменах- всему своё время. И маме помогать и на подработку устроиться. Уж члены она ещё успеет разглядеть (было бы что разглядывать, так тыркалка, ахахах)

Ещё одна е...нутая...Вот бы мужик такие темы тут развивал,сколько бы д е р ь м а вылилось

Жжж
#28
Гость

Ещё одна е...нутая...Вот бы мужик такие темы тут развивал,сколько бы д е р ь м а вылилось

Eбaнyтая здесь только ты. А мы глупындре мозги на место ставим. Мне уж точно есть каким опытом поделиться (не сексуальным, а профессиональным и вполне положительным)

Гость
#29
Жжж

Eбaнyтая здесь только ты. А мы глупындре мозги на место ставим. Мне уж точно есть каким опытом поделиться (не сексуальным, а профессиональным и вполне положительным)

Себе сначала поставь.Сидишь в теме ребенка трахалки обсуждаешь.

#30
Гость

Ещё одна е...нутая...Вот бы мужик такие темы тут развивал,сколько бы д е р ь м а вылилось

Тут вообще-то не только к мужчинам, к женщинам тоже плохого скажут, вы видимо новенький в форуме раз уж не знаете этого, то ли прикидываетесь, что не знаете.

Жжж
#31
Гость

Себе сначала поставь.Сидишь в теме ребенка трахалки обсуждаешь.

Слышь, училка, очки протри, замечания она мне делает))

НикГость
#32

автор, хоть я и старше Вас в 2 с лишним раза, но у меня такой же день🤦‍♀️ надоело хуже горькой редьки.

По поводу родителей- как будет 18, переедете в город, тогда и кафе, и кино главное, чтоб голова была на плечах, и в загул не пошли.

НикГость
#33
Гость

Помню, у меня так же было в 14. Тогда интернета еще не было. Что я делала? Читала много. Составляла планы на будущее. На такое далекое прям будущее. То есть записывала свои мечты и разбивал их на пункты. Кстати, многое потом реализовала. Каждая большая мечта начинается с маленького первого шага. Например, хочешь пуиешествовать, мир посмотреть - начни учить английский. Сейчас любые бесплатные уроки можно найти в интернете. Хочешь быть журналистом или блогером - начни развивать свой интстаграм. Придумай челледж с подружками. Короче, если бы была на твоем месте, то составила бы список, чего бы мне хотелось попробовать, научиться, улучшить. И каждую неделю - новая цель. Еще лучше объединиться с подружками и вместе пробовать новое. Главное - ставить простые, но четкие цели.

☆☆☆☆☆
точно, я в то время очень много книг прочла, как в другой мир попадала)

Naz
#34

Ой девочка, тебе только 14, она только начинается.
Лол

Д. 19:)

милана
#35

мне тоже 14 и проблема похожая, меня каждые каникулы и выходные отвозят в деревню и все дни я провожу за телефоном, ито уже делать нечего. хочет гулять с подругами, а не вот это все. уж лучше бы я в школу ходила, чем сюда ездила, пишу с той же деревни

Гость
#36
ВАЙНОТ

Смириться и прожить все жизнь в одиночестве?Я так много делал, чтобы стать красивым, но все впустую. Все маски, таблетки, мази, витамины, походы по врачам, масло для волос, лазерная эпиляция и т д... Единственное от чего есть реальный результат это спорт и правильное питание, но какой от этого толк, если лицо страшное? Я каждый раз засыпаю с чем то на лице: ночная маска или витамины. Очень редко, что я просто иду спать, ничего не нанося на лицо или волосы. Но толку мало, все равно страшный. При этом мне 34.

Вы не можете быть страшным, если ухаживаете за собой, и вообще страшных людей нет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: