Гость
Статьи
Подруга-одногруппница …

Подруга-одногруппница удаляет постоянно из друзей

Достала подруга удалять из друзей. Вот скажите, ей заняться нечем было? Удалила из steam(игровой сервис), instagram, вк. Это как заморочиться надо и запариться., потратить время на меня (мое величество, шутка) чтобы удалить отовсюду. До этого месяц пары прогуливала. Ей реально было нечем заняться видать, как удалять меня с друзей пока я учусь. Удалилась чтобы снова добавиться лол.
У Вас был такой человек в круге вашего общения?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, вот проблемы у людей! Завидую...

Гость
#2
Гость

Блин, вот проблемы у людей! Завидую...

Да это не проблема, а просто бесит такое поведение.
Проблем хватает, это не проблема, а раздражение, потому что этот человек учится со мной в группе и что нужно так в ЛС строчит, да подбегает на парах с таким видом будто ничего и не было.
Знаю, что эта дичь не важна, но как-то раздражает. Это уже второй раз.

Гость
#3

Вк есть какая то штука - вроде если удалишь страницу а потом восстановишь то видно кто к тебе заходит или что то такое.
Может и с друзьями подобное что то есть. Может она не только вас удаляет, а всех периодически чистит?
Ну а если нет, то это да, странное поведение, дет сад какой то

Havier
#4

А тебе не пох на неё ?

Гость
#5
Гость

Вк есть какая то штука - вроде если удалишь страницу а потом восстановишь то видно кто к тебе заходит или что то такое. Может и с друзьями подобное что то есть. Может она не только вас удаляет, а всех периодически чистит? Ну а если нет, то это да, странное поведение, дет сад какой то

Есть в вк приложения, которые показывают, кто заходил и когда.

Гость
#6
Гость

Есть в вк приложения, которые показывают, кто заходил и когда.

Я пока натыкалась только на такие, которые реагируют если человек зашёл к вам и что то лайкнул или комментировал. Тогда его покажет.
А если просто зашёл полазил, то нет

Гость
#7

Вы добавились? Я б не добавилась! Общаться дальше можно,и даже как ни в чем не бывало, но эта пи*дючка должна понять , что раз удалила -то все. А вобще это ненормально.

Гость
#8
Гость

Я пока натыкалась только на такие, которые реагируют если человек зашёл к вам и что то лайкнул или комментировал. Тогда его покажет. А если просто зашёл полазил, то нет

Мои друзья (связи, гости) я таким иногда пользуюсь, конечно, не пишет, кто именно заходил, но иногда оповещает о количестве удалившихся или часто посещающих.
Но там платный часть функционала платная, но мне достаточно того,что выводит статистику небольшую по количеству заходивших, удаленных из вк или заблокированных, а также удалившихся из друзей. Посмотреть бесплатно можно только заходивших. А остальных нет, но мне этого достаточно.

Гость
#9
Гость

Вы добавились? Я б не добавилась! Общаться дальше можно,и даже как ни в чем не бывало, но эта пи*дючка должна понять , что раз удалила -то все. А вобще это ненормально.

Да и общаться особо не хочу.

Гость
#10

Была подруга, как поругаемся, так отовсюду удаляла, потом помиримся - опять добавлялась. Потом поругались окончательно.

Гость
#11
Гость

Была подруга, как поругаемся, так отовсюду удаляла, потом помиримся - опять добавлялась. Потом поругались окончательно.

Прикол в том, что мы не ругаемся. Вообще ничего не происходило.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: