Гость
Статьи
Почему она никак не …

Почему она никак не успокоится?

Когда-то при поступлении в университет появился у меня приятель, который очень хотел со мной отношений. И хотя в качестве моего мч у него шансов не было, он оказался классным интересным парнем, с которым мы общались лет 5. Все прекратилось, когда у него появилась девушка, которая запретила ему общаться со мной. Я пыталась конфликт уладить, хотела поговорить с ней, обьяснить что нет повода для беспокойства. В качестве последней попытки через некоторое время пригласила их обоих на свою свадьбу. Девушка настояла на том, чтобы друг отказался. Это стало последней каплей. НО. Прошло уже несколько лет, а она продолжает мониторить мои страницы. То лайк поставит и уберёт на прошлогодние фото, то в сторис залезет. Страницы закрыла, пару раз были заявки в друзья, которые тут же исчезали. Что ей надо? Почему никак не успокоится? У них большая компания, знаю что они до сих пор вместе (подписана на их общих друзей). Но друг на ней до сих пор так и не женился))). Может тут есть те, кто так делает, объясните хоть логику?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Встречный вопрос: почему вы до сих пор никак не успокоитесь и не примете тот факт, что теперь у него есть девушка?

Гость
#3

Все глазеют из интереса.Другие открывают страницы для просмотра ,чтоб те глазели 🤣 Кто не хочет,у тех ограничен доступ к просмотру, всё просто!

Гость
#4

По теме- общайся с мужем, пора успокоиться .

Гость
#8
Баба думает пиzдой

Отвали от мужика

Так я к нему не пристаю, и не приставала никогда, на минуточку

Гость
#9
Гость

Встречный вопрос: почему вы до сих пор никак не успокоитесь и не примете тот факт, что теперь у него есть девушка?

Я не успокоюсь? Я уже успокоилась давно, да и особо не волновалась :) есть девушка - на здоровье. Только что девушке от меня до сих пор надо?

Гость
#10
Гость

Все глазеют из интереса.Другие открывают страницы для просмотра ,чтоб те глазели 🤣 Кто не хочет,у тех ограничен доступ к просмотру, всё просто!

Так я закрыла страницы, все равно лезет. Заявку видимо случайно кидает, раз потом отменяет. У подруги как-то в сторис засветилась. Ржу вообще. Жизни своей что ли нет?

Гость
#16
Гость

***, что не лезу по чужим страницам?

1. Держали рядом с собой парня 5 лет, а как у него появилась девушка вы никак не хотели отцепиться от него, знали, что лишняя и присутствие ваше раздражает и портит их отношения всё равно лезли. Поведение тварины, но не как не друга.
2. Сейчас пишите, что мол никак он на ней не женится со смайлами, радуетесь прям, подчёркиваете для нас, что вот она какая неудачница. Тьфу.

Гость
#17

Автор, комменты трёт от дитчайшей неуверенности в себе

Гость
#19

Уехала бы в другую страну, или город...
Добилась бы вершин
Вот это поступок

А в муходрищенске брать взятки- это не поступок

Гость
#20
Гость

1. Держали рядом с собой парня 5 лет, а как у него появилась девушка вы никак не хотели отцепиться от него, знали, что лишняя и присутствие ваше раздражает и портит их отношения всё равно лезли. Поведение тварины, но не как не друга.
2. Сейчас пишите, что мол никак он на ней не женится со смайлами, радуетесь прям, подчёркиваете для нас, что вот она какая неудачница. Тьфу.

Как вы себе представляете "держать около себя" человека, если человек сам не хочет? Человек хотел общаться, желание было обоюдное. А почему со смайликами пишу.. Да просто выглядит это забавно. Мадам провозгласила себя кем-то очень важным, и решила, что может указывать, кому как и с кем общаться. А по факту, раз на ней до сих пор не женились, значит она не настолько важный персонаж, как думала. Муж меня замуж позвал меньше чем через полгода, и никакие ультиматумы были не нужны, уже 4й год в браке

Гость
#21
Гость

Как вы себе представляете "держать около себя" человека, если человек сам не хочет? Человек хотел общаться, желание было обоюдное. А почему со смайликами пишу.. Да просто выглядит это забавно. Мадам провозгласила себя кем-то очень важным, и решила, что может указывать, кому как и с кем общаться. А по факту, раз на ней до сих пор не женились, значит она не настолько важный персонаж, как думала. Муж меня замуж позвал меньше чем через полгода, и никакие ультиматумы были не нужны, уже 4й год в браке

Да какая разница кто замужем, а кто нет, какие тупые курицы, мама дорогая

Гость
#22
Гость

Да какая разница кто замужем, а кто нет, какие тупые курицы, мама дорогая

Из всего поста вы зацепились только за "замужем", ну и кто здесь куррица? :)))

Гость
#23
Гость

Из всего поста вы зацепились только за "замужем", ну и кто здесь куррица? :)))

Я вам описала по каким критериям составила о вас мнение, теперь вы ещё и глупая.

Гость
#24
Гость

Я вам описала по каким критериям составила о вас мнение, теперь вы ещё и глупая.

Так я вам на эти критерии дала пояснения, но вы увидели только "замужем" и отвечаете теперь "ой, все":)) по поводу остального есть что сказать?

Гость
#25
Гость

Так я вам на эти критерии дала пояснения, но вы увидели только "замужем" и отвечаете теперь "ой, все":)) по поводу остального есть что сказать?

Вы написали чушь очередную, извините, мне с вами не интересно, всё равно что с ребёнком говорить.

Гость
#26
Гость

Вы написали чушь очередную, извините, мне с вами не интересно, всё равно что с ребёнком говорить.

Вам так не интересно, что продолжаете тут сидеть.
Как можно человека заставить делать то, что он не хочет, вы так и не ответили

Кармина Бурана
#27

просто любопытство. я вот до сих пор иногда поглядываю соц сети бывшего, а чаще его знакомых. по началу (пока не отошла от расставания) искала про него инфу. а со временем привыкла и уже интересно,что у них в жизни происходит.

Гость
#28
Кармина Бурана

просто любопытство. я вот до сих пор иногда поглядываю соц сети бывшего, а чаще его знакомых. по началу (пока не отошла от расставания) искала про него инфу. а со временем привыкла и уже интересно,что у них в жизни происходит.

Ну я понимаю любопытство длится пару месяцев, ну полгода, ну год. А когда прошло уже около 3х лет, какое любопытство? Зачем? Маньячеством попахивает.

Гость
#29
Гость

Как вы себе представляете "держать около себя" человека, если человек сам не хочет? Человек хотел общаться, желание было обоюдное. А почему со смайликами пишу.. Да просто выглядит это забавно. Мадам провозгласила себя кем-то очень важным, и решила, что может указывать, кому как и с кем общаться. А по факту, раз на ней до сих пор не женились, значит она не настолько важный персонаж, как думала. Муж меня замуж позвал меньше чем через полгода, и никакие ультиматумы были не нужны, уже 4й год в браке

Если вы такая счастливая в браке, то какое вам дело до таких мелочей как случайные лайки и т.д. Вообще соц сети сами подсовывают людей, с которыми у вас общие друзья есть, тут и искать не надо. Вот и заходит, это такая мелочь что счастливый человек бы и не заметил.

Гость
#30
Гость

Если вы такая счастливая в браке, то какое вам дело до таких мелочей как случайные лайки и т.д. Вообще соц сети сами подсовывают людей, с которыми у вас общие друзья есть, тут и искать не надо. Вот и заходит, это такая мелочь что счастливый человек бы и не заметил.

Да это действительно не замечаешь, когда зайдёт раз, ну два. Но когда наблюдается некая периодичность, при этом я так же не общаюсь с её парнем, и знаю что они до сих пор вместе (вижу в ленте знакомых), у меня возникает вопрос - а что надо-то? Ладно бы мы возобновили общение с другом, и она тут как тут. Но в данной ситуации что надо-то?

Гость
#31

Народ только что не делает в соцсетях! У нас сотрудница добавляет посторонних друг другу однофамильцев бывшего! 🤣🤣🤣 Тот её игнорирует , видимо однофамильцы греют 🤨

Гость
#32
Гость

Народ только что не делает в соцсетях! У нас сотрудница добавляет посторонних друг другу однофамильцев бывшего! 🤣🤣🤣 Тот её игнорирует , видимо однофамильцы греют 🤨

🙈

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: