Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить поведение "подруги"?

Я сейчас в отпуске, подруга работает 2/2. Сегодня как раз у нее выходной. На днях встретила ее, она говорит что будет два выходных, можно прогуляться. Звоню, трубку не берет и не перезванивает и на Вайбер не ответила, хотя сообщение прочитано. Что это? Стоит ли обижаться? Может вообще прекратить общаться с человеком?Надоело такое неуважение.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня какой-то совсем уж слабый день на разводки, одна тупее другой...

Гость
#2

На ваш вопрос вы сами ответили.

Гость
#3

Мало ли какие дела у подруги были. Не надо думать, что подруга живет только тем, что ждет от вас каких-то сообщений.)))
А вообще - обижайтесь, заносите ее в чс, так хоть ваша подруга поймет, что с вами, такой навязчивой, ей не стоит дружить.

Гость
#4
Гость

Мало ли какие дела у подруги были. Не надо думать, что подруга живет только тем, что ждет от вас каких-то сообщений.)))
А вообще - обижайтесь, заносите ее в чс, так хоть ваша подруга поймет, что с вами, такой навязчивой, ей не стоит дружить.

Я не навязывалась как раз, это она первая предложила встретится на выхлдных

Гость
#5

Она Вам не подруга,если по ее вопросу обращаетесь на форум,была бы подруга,знали бы ее гораздо лучше.

Гость
#6
Гость

Она Вам не подруга,если по ее вопросу обращаетесь на форум,была бы подруга,знали бы ее гораздо лучше.

И так уже узнала, спасибо

Гость
#7
Гость

Мало ли какие дела у подруги были. Не надо думать, что подруга живет только тем, что ждет от вас каких-то сообщений.)))
А вообще - обижайтесь, заносите ее в чс, так хоть ваша подруга поймет, что с вами, такой навязчивой, ей не стоит дружить.

Даже если у нее дела, ответить ведь можно. Я сделала вывод, что буду поступать так же как поступают со мной

Лу
#8

Ну если это первый раз и она супер занята, то ерунда... а если уже повторяется, то принимайте меры)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: