Гость
Статьи
Друзья, которые не …

Друзья, которые не уважают это не друзья?

Друзья, которые не уважают это не друзья?Под уважением я понимаю перезванивать когда видишь пропущенный от друга или ответить на сообщение, сдерживать свои обещания. Если не получается встретится, обязательно позвонить и извиниться и договориться на другой раз. Почему то так в жизни происходит, что видимо подруги меня не уважают, т к ни одно из этих правил не действует. С моей же стороны все наоборот, если не получается, перезванивать, на пропущенный звонок перезваниваю. В последнее время стала делать как они. А вы как поступаете в таких ситуациях?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, которые не уважают это не друзья.

Леса
#2

А мы пляшем

Гость
#3

Про встречи и обещания согласна, а про перезвоны не очень, я скорее всего напишу сообщение, если пропустила звонок, ненавижу по телефону лясы точить.
Но можно же обсудить это, если бы мне подруги сказали, что переживают потому, что я не перезваниваю, я бы звонила. Надо людям говорить, что для вас важно. Если вы сказали, а они продолжают - то в бан их, им на вас пофиг.

Гость
#4

Вероятно у них своё представление на счёт звонков, сообщений, уважения и всего остального.

Гость
#5

Друзья это те,кто нас принимают,такими,какими мы есть.

Гость
#6
Гость

Друзья это те,кто нас принимают,такими,какими мы есть.

Вопрос был конкретный, вообще не в тему ответ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема