Гость
Статьи
Мои друзья меня не …

Мои друзья меня не уважают, что делать?

Ахахах, Я так давно сюда не писала. Хотя все такое родное, и люди родные, мне очень нравится оформление вуменру. Ну короче, рассказываю. Я общаюсь со своими друзьями уже очень много времени, были ссоры, мирились, ну думаю такое бывает у каждого. Так вот, недавно я стала замечать, что когда мы например ну играем в игры «Мафия» и тд. меня всегда убивают первой, ВСЕГДА. И это у них уже какой то «прикол», «шутка». Ну, а я в это время не понимаю, за что так со мной? Почему я как любой нормальный человек не могу поиграть, и абсолютно все мне мешают. ЕЩЁ ГЛАВНОЕ, я никогда была ни доном, ни доктором, никем… Мне кажется они мухлюют, и мне очень грустно от этого факта 😿😿😿. Ещё у них странные шутки которые задевают меня, и это уже прямые оскорбления. Я за время очень привязалась к ним, и я не знаю что мне делать с этим…Я бы могла все прямо сказать, но мне страшно… Пожалуйста не пишите мне что я малолетка, мне очень обидно…😭😭😭😭 Надеюсь тут есть люди которые понимают меня и мои проблемы. А ещё пж, не придирайтесь из-за чего то мизерного, извините за беспокойство. #дружба

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбрали грушу для битья. Не приглашай их на ДР. Цени тех, кто рядом, а не мимолетное видение.

#2
Гость

Выбрали грушу для битья. Не приглашай их на ДР. Цени тех, кто рядом, а не мимолетное видение.

🥰🥰🥰

Секрет
#3

Просто скажи им что это тебе не нравится умей настоять на своем!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема