Гость
Статьи
Пригласила подругу на …

Пригласила подругу на др,но уже передумала

Я пригласила подругу на день рождения,но резко передумала ее приглашать,хотя уже поздно,ибо уже позвала,что придумать,как ей отказать чтобы она не пришла?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите, что вы заболели ко-ро....(не хочется шутить - черный, унылый, пассивный, пессимистический юмор типа).))

лили
#2

скажите, что решили не отмечать вообще/поменялись планы/уезжаете

Корабельная крыса
#3

Нужно инсценировать похищение, ну или смерть...

Гость
#4
лили

скажите, что решили не отмечать вообще/поменялись планы/уезжаете

А потом куча фото в соцсетях, где много других людей, а подруги нет. Что тогда автор придумает?

Гость
#5
Гость

А потом куча фото в соцсетях, где много других людей, а подруги нет. Что тогда автор придумает?

А без фото в соцсетях сейчас никак, да?

Гость
#6

Автор, ты малолетка?

Гость
#7

иди до конца, терпи подругу на др. В следующий раз будешь сначала думать, потом говорить.

Гость
#8
Гость

А без фото в соцсетях сейчас никак, да?

Скорее всего - никак.
Если вы зарегистрированы хотя бы в одной из соцсетей - сами имеете возможность наблюдать, как в современном мире люди зависимы от этих сетей, выкладывают фото всего и вся!

Гость
#9

Что значит "резко передумала"? Она что, игрушка, хочу дружу, хочу - нет? Если есть причины, так и скажи, выясни с ней отношения, в конце концов. А если просто твои малолетние зaeбы, то и xэp с тобой, скоро с такой идиoткoй вообще никто общаться не будет.

Гость
#10
Гость

Скорее всего - никак.
Если вы зарегистрированы хотя бы в одной из соцсетей - сами имеете возможность наблюдать, как в современном мире люди зависимы от этих сетей, выкладывают фото всего и вся!

Вообще это раздражает! Особенно когда меня выкладывают.

Гость
#11
Гость

Что значит "резко передумала"? Она что, игрушка, хочу дружу, хочу - нет? Если есть причины, так и скажи, выясни с ней отношения, в конце концов. А если просто твои малолетние зaeбы, то и xэp с тобой, скоро с такой идиoткoй вообще никто общаться не будет.

Что вы имеете ввиду под «малолетними заебами»?)

Гость
#12

Автор, у меня такая же проблема. Старшая сестра пригласила свою знакомую на мой др, у меня не спросила. А др уже через 3 дня!

Гость
#13

Сказать прямо, что вы больше не подруги. Вам она не нравится, ее слова, злоба и обиды не нравятся, ее обращение с вами.

Гость
#14

Всегда говорите правду, какая бы она ни была. Только тогда, даже обидевшись, вас будут уважать. И обязательно представьте себя на её месте.

Гость
#15
Гость

Что значит "резко передумала"? Она что, игрушка, хочу дружу, хочу - нет? Если есть причины, так и скажи, выясни с ней отношения, в конце концов. А если просто твои малолетние зaeбы, то и xэp с тобой, скоро с такой идиoткoй вообще никто общаться не будет.

вы не умный

Гость
#16
Гость

Сказать прямо, что вы больше не подруги. Вам она не нравится, ее слова, злоба и обиды не нравятся, ее обращение с вами.

А если ты зочешь общятся но ты передумала звать на др

Гость
#17
Гость

Что значит "резко передумала"? Она что, игрушка, хочу дружу, хочу - нет? Если есть причины, так и скажи, выясни с ней отношения, в конце концов. А если просто твои малолетние зaeбы, то и xэp с тобой, скоро с такой идиoткoй вообще никто общаться не будет.

В смысле тоесть если человек стал противен то его нужно оставить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: