Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от нежеланной гостьи?

Девчонки, помогайте! Сами мы пока идеи исчерпали.

Ситуация такая: нас весьма нагло приперла к стенке одна мадам и пригласила себя на нашу свадьбу. Заявка была в таком духе: Ты же приглашаешь меня на свадьбу? Или я вычеркну тебя из друзей!

Мадам - бывшая одноклассница жениха, вот уже много лет они общаются время от времени, пару раз она его выручала. Я была у нее на юбилее, больше не общались. Мы оба не хотим ее на свадьбе видеть, но жених под ультиматумом дрогнул и "конечно пригласил".

Мы оба люди неконфликтные и не хотелось бы отхватить ненависть на всю жизнь, а мадам именно такая. Сказать: невеста против - получить вражину в сторону невесты. Сказать: я передумал - в сторону жениха.

Свадьба будет за границей, список приглашенных по понятным причинам крайне мал и она занимает место действительно желанного гостя - другой общей подруги.

Сказать, что будут только родственники - она увидит фотки, там будет еще один друг детства жениха, с которым она знакома. Сказать денег нет, так у нее есть, она сама за себя заплатит. А мне вот лично прям вообще не хочется ее видеть, ибо она со школы постоянно склоняла жениха к интиму, он делал вид, что не понимает намеков, сейчас фривольно комментирует его фотки, типа "Ммм, какой сладкий!". Да и габариты имеет крупного кита-убийцы, а мне на всех молодых девушек платья в одном цвете шить, все стройняшки и она, как дирижабль, вот фотки-то будут с подружками невесты... для фишек.нет.

Короче караул! Спасайте, девчоночки! Подумайте, может вам придет в голову как нам сплавить эту мадам без ущерба для кармы?

Невеста
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Невеста

Мы оба не хотим ее на свадьбе видеть, но жених под ультиматумом дрогнул и "конечно пригласил".

Жених - тряпка. Выйдешь за такого замуж - сильно пожалеешь. Отменяй свадьбу, пока не поздно.

Another side of the Moon
#2

Так пусть сама оплачивает свой вояж к вам на свадьбу. Или скажите, что только с семьей едете отмечать, самыми близкими, а фотки потом в соцсетях со всей братвой не выкладывайте.

#3

Пусть жених скажет, что забирает обратно свое приглашение, потому что будущая жена его к ней ревнует, ну не ссориться же с женой из-за этого?!

Гость
#4

Автор,вы или врете или странная.

Вы оба не хотите ее видеть,НО и боитесь прекратить общение. Она подкатывает к вашему жениху,а вы боитесь,что испортятся с ней отношения. И если она так немила,зачем обращались к ней за помощью (написали,что выручала она его пару раз).

Да,жених слабоват характером. Она его приперла к стенке и он сдался. Завтра припрет к стенке и в штаны к нему залезет,он тоже не сможет отказать.Поверте,с вашими характерами так и будет.

Я всое время с такой подругой (моей) прекратила общение. Она тоже делала намеки мужу,припрется и сидит до ночи,душу изливает,а потом отвези ее,проводи.Он мне сам сказал,чтоб ее больше не было.Это в первую очередь неуважение ко мне. Я оборвала все концы.

А вы непонятные какие-то.

Гость
#5

автор, вот почитав ваш пост, понятно только одно - вы человека уже пригласили (ваш жених - не важно, он приглашал от обоих), а теперь хотите отменить приглашение - это невежливо, какой бы человек ни был. Нужно было решать как тактично не позвать раньше и действовать соответственно. Но поезд ушел. Теперь же вы хотите остаться хорошими, но так не бывает. Если категорически не хотите ее видеть - то просто так и скажите, зачем что-то придумывать, все равно это будет некрасиво с вашей стороны, так хотя бы примите это как данное.

Гость
#6
Надежда

Пусть жених скажет, что забирает обратно свое приглашение, потому что будущая жена его к ней ревнует, ну не ссориться же с женой из-за этого?!

Как вариант.

А может сказать,что погорячился с приглашением.Думал можно ее втиснуть в список,но никак. Все уже расписано,опла.чено,заказано,сшито,оплачено за опр.кол-во и втиснуться никак.Так и сказать,что если она поедет то придется отказать кому-то из родных. А это недопустимо.

Катерина
#7

Варианты: 1) уничтожить ее загранпаспорт, 2) устроить ей задержание, чтоб не успела на самолет, 3) убить

Гость
#8

На самом деле, начать надо с другого - ваш жених ее потрахивает? Если да - ну а как он ее на свадьбу не пригласит-то?

кайя
#9

Какой-то бред.

Я б позвонила и сказала "Маша, ты извини, но на нашу свадьбу у тебя поехать не получится. Дима тебя пригласил только потому, что ты на него надавила и поставила нас в такую неудобную ситуацию, что из-за тебя приходится вычеркивать из списка близких нам людей. Мы этот вопрос обсудили и к сожалению вынуждены отменить свое приглашение, спасибо за понимание"

Ну и далее в слив.

Невеста
#10
Гость

Жених - тряпка. Выйдешь за такого замуж - сильно пожалеешь. Отменяй свадьбу, пока не поздно.

))) в этом отношении мы оба, к сожалению, такие. Сказать приятелю "нет" практически не способны, а еще в свою очередь о чем-то его попросить. С нами прикольно дружить, да )) Отмена свадьбы нас точно не спасет )

Невеста
#11
Another side of the Moon

Так пусть сама оплачивает свой вояж к вам на свадьбу. Или скажите, что только с семьей едете отмечать, самыми близкими, а фотки потом в соцсетях со всей братвой не выкладывайте.

Это один из годных вариантов! Спасибо!

Гость
#12
Невеста

Отмена свадьбы нас точно не спасет )

Ну как это не спасет? Есть нормальные мужики, которые и отказать могут и решение принять способны сами.

Невеста
#13
Гость

Автор,вы или врете или странная.

Вы оба не хотите ее видеть,НО и боитесь прекратить общение. Она подкатывает к вашему жениху,а вы боитесь,что испортятся с ней отношения. И если она так немила,зачем обращались к ней за помощью (написали,что выручала она его пару раз).

Да,жених слабоват характером. Она его приперла к стенке и он сдался. Завтра припрет к стенке и в штаны к нему залезет,он тоже не сможет отказать.Поверте,с вашими характерами так и будет.

Я всое время с такой подругой (моей) прекратила общение. Она тоже делала намеки мужу,припрется и сидит до ночи,душу изливает,а потом отвези ее,проводи.Он мне сам сказал,чтоб ее больше не было.Это в первую очередь неуважение ко мне. Я оборвала все концы.

А вы непонятные какие-то.

Да бросьте, вру я, а смысл? Разводки в других разделах надо писать, где народу много и провокации удаются. Про любовниц всяких. Толку мне врать-то?

Я испорченных отношений не боюсь. Мне это грозит удалением в контакте. Мне чисто по человечески неприятно получать лишнего врага, да еще и на почве своей свадьбы. У жениха ситуация немного другая. Он у нее, к несчастью, доверенное лицо в драме всей ее жизни. Еще в школе она встречалась с его лучшим другом, потом они расстались и она до сих пор пишет трагичные стихи вконтакте про этого парня. Там постоянно какая-то Санта-Барбара и она на него жениху моему жалуется.

Из одолжений там было не то чтобы большие какие-то услуги. Опоздал однажды на междугороднюю маршрутку в Киеве, остался на улице. Приютила. Подвезла до дому разок. На дни рождения каждый раз приглашает. Организовывала с ним встречу выпускников, зачем-то ему это было прям сильно надо. То есть мы не по гроб жизни ей чего-то должны, просто ему совестно, раз она ему никогда не отказывала, всегда навстречу шла.

Невеста
#14

Сразу отвечу на вопрос: а не любовница ли она ему? Нет ))) Про кита убийцу я не шутила. Там полтора центнера весу. Правильный шар. Ее домогательства у нас - расхожая шутка. Я бы давно уже устроила кровавый Массаракш за подобные комментарии, кабы сама ее не видела и не знала доподлинно, что у жениха моего неподдельный ужас в глазах при мыслях на эту тему. Я у него, на минуточку 48 кило весу.

Невеста
#15

Теперь же вы хотите остаться хорошими, но так не бывает. Если категорически не хотите ее видеть - то просто так и скажите, зачем что-то придумывать, все равно это будет некрасиво с вашей стороны, так хотя бы примите это как данное.

Да, вы все верно описали, мы хотим быть хорошими. И мне часто говорят, что так не бывает. Однако, неоднократно получалось. ) Поэтому я считаю, что бывает. Лично я, человек такой дурацкой душевной организации, что мне правдой маткой могут вогнать в сильную депрессию. Поэтому часто даже в свою очередь предпочитаю тактичную ложь, чтобы сохранить отношения и душевное равновесие. Про меня многие это знают, многие острые вопросы решаются без истерик.

Простой пример, чтобы никто не фантазировал. В свое время я была сильно зациклена на одном вопросе. Одна моя подруга была вынуждена выслушивать об этой теме тонны моих переживаний и мыслей и только об этой теме. В конце концов ей это осточертело! Могла бы сказать: да ты задолбала уже, смени тему! И это было бы правдой. Однако она подошла со стороны, что мне вредно зацикливаться и она ради моего блага предлагает поговорить о другом и вообще разнообразить интересы. Зато другая рявкнула в ответ на мою шутку, что дескать ей такие приколы не нравятся, чтобы я следила за языком. При всей безобидности шутки, реакция была, хоть и правдивая, но слишком резкая для меня. Больше мы с ней не общались и даже не здоровались. (шутка была про количество вещей в ее сумочке, дескать ко всему готова, конец света встретит во всеоружии)

В свою очередь я считаю, что этой мадам тоже ненависть в нашу сторону (такой уж она человек) добра не сделает. Если мы так и скажем, то все хором будем иметь бледный вид. Бывает ложь во спасенье. А она нам не родственник и не близкий друг, в чью сторону недостойно к таким методам прибегать, сама поставила нас в такое положение. Форма в которой было вытянуто приглашение оставляет крайне мало пространства для маневра.

Невеста
#16
Гость

На самом деле, начать надо с другого - ваш жених ее потрахивает? Если да - ну а как он ее на свадьбу не пригласит-то?

Нет, не потрахивает. ))) Причины водном из постов выше.

Невеста
#17
кайя

Какой-то бред.

Я б позвонила и сказала "Маша, ты извини, но на нашу свадьбу у тебя поехать не получится. Дима тебя пригласил только потому, что ты на него надавила и поставила нас в такую неудобную ситуацию, что из-за тебя приходится вычеркивать из списка близких нам людей. Мы этот вопрос обсудили и к сожалению вынуждены отменить свое приглашение, спасибо за понимание"



Ну и далее в слив.

Эх, завидую я людям, которые могут так сказать как отрезать. А мне всегда других жалко, как они потом будут переживать, да и гадости за спиной о себе не люблю. Как все, наверное.

Невеста
#18
Гость

Ну как это не спасет? Есть нормальные мужики, которые и отказать могут и решение принять способны сами.

Ну и пусть они будут, кому-то достанутся, будет больше счастливых жен. В моем женихе меня все устраивает и причины его таких поступков я понимаю. Сама такая ) В остальных жизненных сферах он отлично принимает решения, да и вообще первый настоящий мужчина с большой буквы М, которого я встретила. Ну не может он отказать друзьям, да еще и когда они давят.

marie
#19

Свадьба скоро? Может, просто "исчезнуть", постараться ее избегать какое-то время. А потом спросить: А ты че не приехала-то?

Гость
#20

автор, вот почитав ваш пост, понятно только одно - вы человека уже пригласили (ваш жених - не важно, он приглашал от обоих), а теперь хотите отменить приглашение - это невежливо, какой бы человек ни был. Нужно было решать как тактично не позвать раньше и действовать соответственно. Но поезд ушел. Теперь же вы хотите остаться хорошими, но так не бывает. Если категорически не хотите ее видеть - то просто так и скажите, зачем что-то придумывать, все равно это будет некрасиво с вашей стороны, так хотя бы примите это как данное.

+100000000000000000000000000000000

автор, толстая она или нет неужели Вы настолько эгоистичны что выбираете подружек невесты по размеру одежды?

Я_Таня_я
#21

ну и пусть оплачивает свое турне и платье сама, раз напросилась. так и сказать, что денег для лишнего гостя нету у вас. захочет сама за себя платить - велком

Невеста
#22
Гость

+100000000000000000000000000000000

автор, толстая она или нет неужели Вы настолько эгоистичны что выбираете подружек невесты по размеру одежды?

Я ее НЕ выбираю независимо от размера одежды. Она мне не подруга, не родственница и даже не нравится. Смириться, несмотря на это, с ее присутствием на моей свадьбе мне мешают два факта: она занимает чужое место, она будет портить мне фотографии. Человек такого порядка слишком видный, чтобы его просто не замечать.

Я и сама понимаю, что не очень красиво обсуждать комплекцию человека в таком циничном ключе, но фактов это не меняет. Представьте тебе, что вы организуете свадьбу мечты на побережье, тратите на это несколько сот тысяч рублей, а все, кто видят фотографии, первым делом ржут: "Ни фига себе, это что за бегемот в лиловом?" Так, например, происходит с фотками с выпускного жениха моего. Случай примерно такой вот весовой категории: http://www.kulturologia.ru/files/u12645/Suzanne-Eman-2.jpg. Либо мне всю свадьбу придется морочиться тем, как бы так сфоткаться с подружками и вообще, чтобы она не попала в кадр, вот мне больше подумать не о чем в такой день )) А дальше развитие сюжета в духе: "почему у вас в альбоме нет ни одной фотки со мной?" Ну вы понимаете, что без большой любви к такой подружке тут не обойтись. А у меня к ней ну вообще никакой любви.

ой
#23

автор очень неприятная ,читать противно, косит под целочку невинную, а сама грязная и в мыслях и душе. фу

Гость
#24

Хотите и на елку влезть и ж@пу не ободрать? Не выйдет. И вся мимишность, которую вы тут усердно нам всем демонстрируете, слетает с вас моментально как только заходит речь об ответственности за свой поступок. В ход идет всякая ахинея про карму, тонкую душевную организацию, ложь во спасение.... Но вся неприглядность вашего поведения видна сквозь эти ваши сюси-пуси бесконечные.

Невеста
#25
Гость

Хотите и на елку влезть и ж@пу не ободрать? Не выйдет. И вся мимишность, которую вы тут усердно нам всем демонстрируете, слетает с вас моментально как только заходит речь об ответственности за свой поступок. В ход идет всякая ахинея про карму, тонкую душевную организацию, ложь во спасение.... Но вся неприглядность вашего поведения видна сквозь эти ваши сюси-пуси бесконечные.

Тут вы правы! Мы, безусловно монстры, на том простом основании, что будущий муж не сориентировался и на вопрос: - Ты же приглашаешь меня на свадьбу? Или я вычеркну тебя из своей жизни! растерялся и ответил: Да.

Ужас-то какой! Убийство, воровство, это не про нас, мы не размениваемся! Мир дрожит от того, что мы ходим по земле. Цветы вянут в нашем присутствии, щенки дохнут, а птицы падают на подлете. ))

Я лично озабочена тем, что хабалка шантажом вытянула из моего жениха приглашение и мы хотим это отменить так, чтобы не отхватить армагеддон последствий.

Ситуацию инициировала она, довольной на свадьбе будет она, а мы не будем и она же будет виновником последующих для нас неприятностей в случае нашего отказа. Ой, простите, мы не счастливы, что в нашей жизни есть такое чудо-юдо, которое за наш счет себе поездку на юга с банкетом и фотками организует.

Я прямо даже не знаю, как дальше жить-то с таким нравственным грузом!

Невеста
#26

И на минуточку - это МОЯ свадьба, а не елка и ж0пу мне обдирать на моей свадьбе никому не позволено. И мне ничуть не стыдно, что я не хочу дать кому-то малознакомому мне этот день испортить. А почему должна?

гостья
#27

автор, ты вся такая хорошая, а никто не понял, как ты не старалась и себя не расписывала...тут тоже одни уроды, наверное, как и в окружениии твоем...одна ты - свет в оконце)))))))))))))

Невеста
#28
гостья

автор, ты вся такая хорошая, а никто не понял, как ты не старалась и себя не расписывала...тут тоже одни уроды, наверное, как и в окружениии твоем...одна ты - свет в оконце)))))))))))))

Да у меня конкретный вопрос вообще-то, а не желание кому-то понравиться. ))

Гость
#29
Невеста

Тут вы правы! Мы, безусловно монстры, на том простом основании, что будущий муж не сориентировался и на вопрос: - Ты же приглашаешь меня на свадьбу? Или я вычеркну тебя из своей жизни! растерялся и ответил: Да.



Ужас-то какой! Убийство, воровство, это не про нас, мы не размениваемся! Мир дрожит от того, что мы ходим по земле. Цветы вянут в нашем присутствии, щенки дохнут, а птицы падают на подлете. ))



Я лично озабочена тем, что хабалка шантажом вытянула из моего жениха приглашение и мы хотим это отменить так, чтобы не отхватить армагеддон последствий.



Ситуацию инициировала она, довольной на свадьбе будет она, а мы не будем и она же будет виновником последующих для нас неприятностей в случае нашего отказа. Ой, простите, мы не счастливы, что в нашей жизни есть такое чудо-юдо, которое за наш счет себе поездку на юга с банкетом и фотками организует.



Я прямо даже не знаю, как дальше жить-то с таким нравственным грузом!

Просто апогей уси-пусечной трескотни, переливание из пустого в порожнее. Не хотите видеть на свадьбе не слишком приятную вам персону - вы в своем праве. Но приглашение было сделано, и никакого шантажа не было, не кидайтесь словами, значения которых не понимаете. Приглашение нужно отозвать, сцена будет не из приятных. Но именно так и поступают взрослые люди, это называется нести ответственность за свои поступки или сказанные слова.

#30

Да, Автор, мужчины у вас в доме не будет. И вобще странно это - если она сама напросилась, да еще и будет занимать место дорого вам человека, вы согласны это терпеть, потому что проявили слабость? Я бы сказала ей все как есть, если она вам действительно так не приятна - чего вы боитесь, сплетен с ее стороны? Они все равно будут. То, что вы уже ее пригласили усложняет задачу. Можно поступить жестоко - сказать ей неправильное место празднования и что-то вроде:"каждый добирается сам", она приедет а там никого нет, конечно отношение к вам будет плохое, гораздо хуже, чем после обычного отказа, зато может получит урок как на свадьбы напрашиваться.

Невеста
#31
Безымянная_Я

Да, Автор, мужчины у вас в доме не будет. И вобще странно это - если она сама напросилась, да еще и будет занимать место дорого вам человека, вы согласны это терпеть, потому что проявили слабость? Я бы сказала ей все как есть, если она вам действительно так не приятна - чего вы боитесь, сплетен с ее стороны? Они все равно будут. То, что вы уже ее пригласили усложняет задачу. Можно поступить жестоко - сказать ей неправильное место празднования и что-то вроде:"каждый добирается сам", она приедет а там никого нет, конечно отношение к вам будет плохое, гораздо хуже, чем после обычного отказа, зато может получит урок как на свадьбы напрашиваться.

Это прям хардкор ))) и точку на глобусе указать какую-нибудь забористую )))) в Йемен отправить.

Невеста
#32
Гость

Просто апогей уси-пусечной трескотни, переливание из пустого в порожнее. Не хотите видеть на свадьбе не слишком приятную вам персону - вы в своем праве. Но приглашение было сделано, и никакого шантажа не было, не кидайтесь словами, значения которых не понимаете. Приглашение нужно отозвать, сцена будет не из приятных. Но именно так и поступают взрослые люди, это называется нести ответственность за свои поступки или сказанные слова.

Ну я так считаю: "приглашение или дружба", как раз шантаж. Вполне очевидный. Ну там: кошелек или жизнь, миллион долларов и вертолет или я убью заложников. Оч похоже ))

Приглашение сделано, это как-то так выглядит, я считаю: "Привет, Маруся, как насчет быть гостьей на моей свадьбе? Ты согласна? Отлично! Жди приглашение с указанием места и времени."

По-вашему - это тождественные сценарии?

Гость
#33
Невеста

Сразу отвечу на вопрос: а не любовница ли она ему? Нет ))) Про кита убийцу я не шутила. Там полтора центнера весу. Правильный шар. Ее домогательства у нас - расхожая шутка. Я бы давно уже устроила кровавый Массаракш за подобные комментарии, кабы сама ее не видела и не знала доподлинно, что у жениха моего неподдельный ужас в глазах при мыслях на эту тему. Я у него, на минуточку 48 кило весу.

Вы серьезно считаете, что любовниц выбирают по весу? :)

Невеста
#34
Гость

Вы серьезно считаете, что любовниц выбирают по весу? :)

Да как-то пофиг, я любовниц не выбираю )) смысла тут доказывать, что она ему не любовница не вижу. Я на вумане не первый день ))) любой пост, в котором фигурирует мужчина автора собирает три вида комментариев:

1. Бросай его!

2. Да он тебе изменяет.

3. Да ты сама та еще какашка.

В моем мини-топике уже весь ассортимент. Ничего нового... вздых. (

Гость
#35

Не откажет ей ваш жених, вот увидите.

#36

Зачем приглашать человека, которого вы оба не хотите видеть? Не надо никаких разборок, просто не общайтесь с ней под вежливыми предлогами и никакого приглашения не высылайте. А жениху категорически заявите, что вы против.

Она на вас потом обидится, ну и черт с ней.

Я_Таня_я
#37
Невеста

Ну я так считаю: "приглашение или дружба", как раз шантаж. Вполне очевидный. Ну там: кошелек или жизнь, миллион долларов и вертолет или я убью заложников. Оч похоже ))



Приглашение сделано, это как-то так выглядит, я считаю: "Привет, Маруся, как насчет быть гостьей на моей свадьбе? Ты согласна? Отлично! Жди приглашение с указанием места и времени."



По-вашему - это тождественные сценарии?

ну хорошо, нас вы уже убедили, что нифига она вам на свадьбе не сдалась и приглашение выбила не совсем честным образом, дальше-то что?? или вы хотите нас всех тут на этого вашего бегемота натравить, чтоб мы ее задержали и не пустили на вашу свадьбу мечты?? не получится - избавляться от нежеланной гостьи вам придется самим. И лучше, если это сделает ваш жених. во первых потому что он эту кашу заварил, во-вторых потому что это его приятельница, а в третьих - он же мужик в конце-то концов!! и какой бы тонкой душевной организации не был, но ему придется еще не раз отстаивать интересы вашей семьи перед всеми остальными, иначе никогда вы за ним за каменной стеной жить не сможете. А то романтику на берегу моря он может сделать, а защитить вас от какой-то там бабенки не может? Пусть отказывает подруге в той манере, в какой посчитает приемлемым и защищает вас и вашу семью потом от ее возможных гадостей. Хотя... сдается мне и гадостей-то особых не будет. Просто она всем общим знакомым расскажет что вы ее сначала пригласили, а потом отказали. Ну пообсуждают вас немного, да забудут. Прям уж вы звезды звездные чтоб до старости вашу свадьбу обсуждать и фотки целыми днями рассматривать!!!

Невеста
#38

Я_Таня_я, слушайте, я согласна! Мне тут предлагали отказать на том основании, что невеста, дескать, против. В итоге я крайняя остаюсь. Но виновата-то не я. Так что, видимо и правда свалю все на него, пусть как-то отваживает ее...

Тася
#39

Автор,Вам надо бояться,что Вы обидите действительно близкого человека,вместо которого возьмете эту бабу.

Как вариант скажите,что свадьбу оплачивают родители и у них нет лишних денег,что гостей они сами Вам подбирали на свое усмотрение.

Тася
#40

Или можно сказать,что билеты гости сами оплачивают,как бы мимоходом.

Тогда она точно отстанет.

гость
#41

Мадам - бывшая одноклассница жениха, вот уже много лет они общаются время от времени, пару раз она его выручала.

У жениха ситуация немного другая. Он у нее, к несчастью, доверенное лицо в драме всей ее жизни. Еще в школе она встречалась с его лучшим другом, потом они расстались и она до сих пор пишет трагичные стихи вконтакте про этого парня. Там постоянно какая-то Санта-Барбара и она на него жениху моему жалуется.

Из одолжений там было не то чтобы большие какие-то услуги. Опоздал однажды на междугороднюю маршрутку в Киеве, остался на улице. Приютила. Подвезла до дому разок. На дни рождения каждый раз приглашает. Организовывала с ним встречу выпускников, зачем-то ему это было прям сильно надо. То есть мы не по гроб жизни ей чего-то должны, просто ему совестно, раз она ему никогда не отказывала, всегда навстречу шла.

Это вы все сами написали, автор. Я бы тоже обиделась на месте той подруги. Общаешься с человеком годами, считаешь его своим другом, выручаешь в сложных ситуациях, а тут раз - и ты кит-убийца, портящий идеальные фото истеричной невесты. Прямо ей все скажите, пусть пошлет вашего жениха и вас вместе с ним куда подальше и общается с нормальными людьми.

Да что вы говорите?
#42

муж тряпка. жена истеричка с самомнением. Вышлите эту тему его подруге -сама не пойдет

звезда мишлен
#43

господи да так и скажите ей - ты испортишь мне свадебные фотки,поэтому не приходи. трудно вам наверное будет , зато раз и на всю жизнь избавитесь от подруги жениха.

а про "потрахивает" - это вряд ли. будь оно так, она бы не напрашивалась на свадьбу, нафиг ей свадьба мужика, который ее потрахивает, а женится на другой при том, что сама на не пристроена))) \

\

Гость
#44
звезда мишлен

господи да так и скажите ей - ты испортишь мне свадебные фотки,поэтому не приходи. трудно вам наверное будет , зато раз и на всю жизнь избавитесь от подруги жениха.

а про "потрахивает" - это вряд ли. будь оно так, она бы не напрашивалась на свадьбу, нафиг ей свадьба мужика, который ее потрахивает, а женится на другой при том, что сама на не пристроена))) \

\

Да не хочет она ничего делать, хочет остаться такой мимишной девочкой, и чтобы проблема в виде неугодной и "неформатной" гостьи, получившей официальное приглашение из уст жениха, как-то сама-собой вдруг рассосалась. Короче, автор ждет чуда.

Гость
#45
звезда мишлен

а про "потрахивает" - это вряд ли. будь оно так, она бы не напрашивалась на свадьбу, нафиг ей свадьба мужика, который ее потрахивает, а женится на другой при том, что сама на не пристроена))) \

\

Да ничего подобного - это ж самая тема, когда невеста на свадьбе валяется пьяная, а жених пялит любовницу. Приятные воспоминания на всю жизнь.

Вера Хаппи
#46

Мне кажется,что жених против своей подруги-бегемотика на свадьбе особо не против, она хочет его, поддерживает, любому мужчине это приятно.Но вот невесту просто рвет на части,это видно! Будь бегемотик ее лучшей подругой или сестрой, никаких фоток она бы не испортила. Вариантов отказа - море. Слабовольный женишок может послать ей посыльного с букетом роз,коробкой конфет и открыткой,где черным по белому написано "Извини,моя дорогая и любимая подруга, по личным причинам вынужден отозвать свое приглашение на свадьбу, готов умереть от стыда и понести любое наказание.(Но на развод я приглашу тебя первую!!!) и тд. Можно сбрызнуть бумагу водой, типа плакал...Можно попросить общую знакомую,которая ненавидит вашего бегемотика,тактично сообщить ей эту новость.Можно по секрету всем ее знакомым и родным сообщить,как вы не хотите ее видеть,и она сама откажется.Можно заказать ей на день вашей свадьбы ужин с самым красивым мужчиной вашего города (или выписать из агентства),чтобы он развлекал ее,пока свадьба не кончится. Ваш жених может зайти к ней после работы с бутылкой водки и заикаясь,пробормотать,что не может пригласить ее на свадьбу,так как страстно влюбился в нее,и может накинуться на нее прямо на свадьбе!!! Прости,любимая,и отпусти!!!-с этими словами,рыдая,он должен постараться убежать (оставив бутылку водки)... Хватит вариантов???

Гость
#47
Вера Хаппи

Мне кажется,что жених против своей подруги-бегемотика на свадьбе особо не против, она хочет его, поддерживает, любому мужчине это приятно.Но вот невесту просто рвет на части,это видно! Будь бегемотик ее лучшей подругой или сестрой, никаких фоток она бы не испортила. Вариантов отказа - море. Слабовольный женишок может послать ей посыльного с букетом роз,коробкой конфет и открыткой,где черным по белому написано "Извини,моя дорогая и любимая подруга, по личным причинам вынужден отозвать свое приглашение на свадьбу, готов умереть от стыда и понести любое наказание.(Но на развод я приглашу тебя первую!!!) и тд. Можно сбрызнуть бумагу водой, типа плакал...Можно попросить общую знакомую,которая ненавидит вашего бегемотика,тактично сообщить ей эту новость.Можно по секрету всем ее знакомым и родным сообщить,как вы не хотите ее видеть,и она сама откажется.Можно заказать ей на день вашей свадьбы ужин с самым красивым мужчиной вашего города (или выписать из агентства),чтобы он развлекал ее,пока свадьба не кончится. Ваш жених может зайти к ней после работы с бутылкой водки и заикаясь,пробормотать,что не может пригласить ее на свадьбу,так как страстно влюбился в нее,и может накинуться на нее прямо на свадьбе!!! Прости,любимая,и отпусти!!!-с этими словами,рыдая,он должен постараться убежать (оставив бутылку водки)... Хватит вариантов???

Варианты супер, есть только одно маленькое "но" - невеста и жених настолько нежные и ранимые, что совершенно не выносят никаких конфликтных ситуаций и еще невеста боится испортить карму ;) Они хотят, чтобы все произошло без их участия, как по волшебству. Когда начнутся будни семейной жизни, они, наверное, смогут соревноваться друг с другом в тонкости душевной организации.

#48

Скажите, что все ваши с женихом друзья едут за свой счет и назовите сумму, неподъемную для нее. Ну, скажем, 100 тыс за 3 дня свадьбы. Сама сольется.

Локи
#49

Скинуть решение проблемы на мужчину. На то он и мужчина - пусть сам разбирается со своими подругами. Тем более, это его косяк

Бывший муж
#50

"Можно сбрызнуть бумагу водой, типа плакал..."

)))))))))))))

парень должен позвонить и все сказать - извини, вынужден отозвать, не думал, когда соглашался. Никаких смс, бумаг не нужно. Это детский сад.