Гость
Статьи
Зависть .

Зависть .

А у вас есть завистливые подруги ? Замечаете в общении неприятные моменты зависти ? Например вас муж обеспечивает , а подругу нет и она подкалывает вас ( на всем готовом , хорошо устроилась ) . Или например у вас нет долгов , а у них кредиты и тд . Замечаю , что некоторых подруг корежит от зависти , так неприятно 😟

Добрая девочка
5 ответов
Последний — Перейти
ость
#1

Никогда не общаюсь на личные темы и темы финансов.
В компаниях Я больше слушатель

Гостья
#2

Есть. Юмор в том, что в некоторых сферах они успешнее меня. А все равно завидуют, хоть и не сознаются. Подкалывают, но не оскорбляют, не подставляют, так что общаться не мешает

#3

Сталкивалась раньше, потом всех завистниц отсеяла из круга общения и счастлива.

Гость
#4

Была такая подруга, специально не отсеивала, жизнь сама нас развела. Да я и сама испытывала зависть, особенно когда мне чего-то очень хочется, у подруг было, а у меня нет. Мерзкое чувство, оно разъедает изнутри того, кто завидует.

Гость
#5
Гость

Была такая подруга, специально не отсеивала, жизнь сама нас развела. Да я и сама испытывала зависть, особенно когда мне чего-то очень хочется, у подруг было, а у меня нет. Мерзкое чувство, оно разъедает изнутри того, кто завидует.

Есть люди, к примеру очень завистливые, есть менее. У меня были такие, ещё в 20 лет, одна прям мне говорила, у тебе есть будущее, я тебе завидую, очень необычно, другая, что у меня есть мальчики, у неё нет. В общем зависть, она бывает. Некоторые её не показывают. Есть дальняя родственница, она всем завидует, кто жилье не снимает, ведь она снимает,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: