Гость
Статьи
Поссорилась с подругой

Поссорилась с подругой

Поссорилась с подругой из за моего курения, она мне сказала чтобы я не портила своё Здоровье Вэйпом, в ответ я сказала что больше не буду курить.Через пару дней она меня опять застукала и очень сильно обиделась.Я сорвалась и крикнула «ты мне не мама,чтобы указывать».Она расплакалась и больше со мной не разговаривала. После написала мне сообщение (крик души) и изложила что я не очень хорошая Подруга и легкомысленно отношусь к нашей дружбе.Я не знаю что в таких ситуациях делать, вроде сказала «прости». У меня была одна лучшая подруга она уехала и я осталась одна,тут появилась она и мы сдружились, но я просто не умею ценить чужое терпение и понимание. Ведь она трепеталась мой характер все это время

Рина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рина посмотрите последствия курения вейпа. Человек желал вам добра, а ви насрали ему в душу. Бросайте вейп и идите просить прощения.

Рина
#2
Гость

Рина посмотрите последствия курения вейпа. Человек желал вам добра, а ви насрали ему в душу. Бросайте вейп и идите просить прощения.

Она меня не простила, сказала это последняя была капля. Мы больше не друзья 😭

#3

надо объяснить, что в один день это не происходит, иначе последствия могут быть хуже. Если бросать, то постепенно,, но не в один день и именно подруга нужна для поддержки, и именно подруга может помочь, если она рядом.

Рина
#4
Gintar

надо объяснить, что в один день это не происходит, иначе последствия могут быть хуже. Если бросать, то постепенно,, но не в один день и именно подруга нужна для поддержки, и именно подруга может помочь, если она рядом.

На самом деле это толтко второй раз я только курила, она предупреждала что стоит заканчивать иначе привыкну.Но я и помимо этого совершила много ошибок, это последнее что не вывело. Конец дружбе

Рина
#5
Рина

На самом деле это толтко второй раз я только курила, она предупреждала что стоит заканчивать иначе привыкну.Но я и помимо этого совершила много ошибок, это последнее что не вывело. Конец дружбе

Ее вывело *

Loi
#6

Привет Рина.
Я бы на вашем месте просто попросила прощение в письменном виде с обьяснением. Мол не сдержалась, нагавкала, больше так не буду. Если она вас любит как человека, она вернется. Если нет, то просто идите дальше. Ошибки делают все. У вас не было выбора в тот момент. Отреагировали как отреагировали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: