Гость
Статьи
У парня нет друзей

У парня нет друзей

2 месяца встречаюсь с парнем ,познакомились в сети ,нам по 24 года ,первое время проводили время вместе ,а потом я говорю давай приводи друга для моем подруги ,пойдем погуляем где-то вместе .Он сказал что приведет ,а сам пришел сам ,говорю где друг ,он занят и тд
Потом у парня было др ,я забрала его утром на машине и увезла в другой город и в этот день ему вообще никто не позвонил ,можете себе представить что на ДР никто не звонит и не пишет ? Меня если честно это напрягло ,в соц сетях его нет ,он как без рода без племени
Ну это же не нормально что он не с кем не общаться ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

Мне 26 и тоже нет друзей, потому что все женились, это скорее просто период в жизни, мы как бы друг у друга есть, но уже не нужны, не знаю стоит ли переживать

Девственник из Уфы
#2

мне тоже 24 и почти нет друзей , и это очень круто) есть несколько человек, с которыми встречался после школы несколько раз

Гость
#3

Не было др, а был др!!!!!!!!! День мужского рода, туп...ая ты су....ка

Гуля
#4

Задать вопрос следует о том, а для чего ему? Для чего ему соцсети? Для чего ему друзья? У других есть друзья, но что эти друзья могут? Большинство таких друзей могут поздравлять или праздновать (даже споить), но на большее не способны.

Гость
#5

это значит что парень замкнут и не в состоянии поддерживать отношения с людьми

Девственник из Уфы
#6
Гость

это значит что парень замкнут и не в состоянии поддерживать отношения с людьми

интересно возможно ли этому научиться ? ученые в области психиатрии говорят что в 15 личность формируется на 80-90 % , после наверно уже поздно

Гость
#7

А оно надо? У интроаювертов уходят все силы на сидеть 8 часов на работе в окружении лбдей. Это п п ц. Как три смены в шахте. Выматывает. Нужен один человек свой - мужчина

гость
#8

О Боже..у меня муж такой как вы. Давай приводи друзей, подруг ему, создавай компанию , чтобы ему было весело.

Гость
#9

Бросай его, он тебя не достоин😄

Василий Иваныч
#10

Наверняка опасается, что вы увидев его друга, предпочтёте друга , нежели этого парня. Женщины так часто делают. Увидели кого-то, гормошки взыграли, предыдущий мужчина послан нафиг))
Он не хочет вас терять, всего-то) радуйтесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: