Гость
Статьи
Подруга содержанка.

Подруга содержанка.

Всем привет!
Хочу рассказать историю и спросить «а было ли такое у вас???»
Дружила с подругой несколько лет. Все начиналось очень круто. 100% доверие, весёлые ночёвки и классное времяпрепровождение.
Ремарка: у меня были деньги постоянно оплачивать такси,покупать еду и ходить по разным тусовкам(платили либо пополам или полностью я) Жила я на полном обеспечении своих родителей. А с недавних пор стали давать деньги в ограниченном количестве.
Как по щелчку пальцев от подруги простыл след. Сначала виделись изредка ,а потом и вовсе наши встречи прекратились. Она устроилась на работу и деньги у неё появились,но ни разу этот человек не заплатил за меня(как это делала я на регулярной основе) Сейчас очень противно с этого человека и постоянно хочется высказать ей все,что наболело. Но в голове автоматически возникает вопрос «а нужно ли?»

Спонсор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Было такое. Но все что я покупала и оплачивала , было от чистого сердца. Или вы это делали чтобы потом предъявить счёт ? Не нужно ничего высказывать , просто сделайте выводы .

Гость
#2
Анастасия Ивакина

Было такое. Но все что я покупала и оплачивала , было от чистого сердца. Или вы это делали чтобы потом предъявить счёт ? Не нужно ничего высказывать , просто сделайте выводы .

Значит не было у вас такого!
Я тоже делала от чистого сердца. А человек всегда принимала это как должное. А когда этого не стала,пошла и нашла себе мужика и сейчас благополучно сосет из него)

888
#3

Так работу она нашла или мужика?)
Может,когда стала работать сама поняла цену денег,поэтому не хочет ими сорить.
А Вы-Вас же никто не заставлял за всех платить)

Гость
#4
888

Так работу она нашла или мужика?)
Может,когда стала работать сама поняла цену денег,поэтому не хочет ими сорить.
А Вы-Вас же никто не заставлял за всех платить)

И работу нашла и мужика.
Нет,просто она меркантильная и считает только своё.

#5
Гость

И работу нашла и мужика.
Нет,просто она меркантильная и считает только своё.

Ну вот пусть вам будет уроком, а если вы делали это от чистого сердца, то и высказывать ей нечего.

747925
#6

У меня такая же была... Ещё и воротила нос от дешёвых заказов, пиццу заказывала самую дорогую, из домашего ела что покруче ( лосося там, вяленое мясо и орехи по полкило за раз) думала ерунда, а нет как стала зарабатывать не копейки лишней на меня не заплатила, вот такая щука. Я не скрытая один раз высказала, вроде поняла.. .прошел месяц, её бросил парень, она переехала ко мне пожить, ела все по той же схеме все вкусное себе (мне сказала что у неё денег совсем нет) как дура её содержала, потом закончились деньги у меня (родители перестали спонсировать) эта тварь вынесла за весь месяц купила только Шампунь за 100 рублей, короче уезжая захватила себе...

крыса лабораторная
#7
747925

У меня такая же была... Ещё и воротила нос от дешёвых заказов, пиццу заказывала самую дорогую, из домашего ела что покруче ( лосося там, вяленое мясо и орехи по полкило за раз) думала ерунда, а нет как стала зарабатывать не копейки лишней на меня не заплатила, вот такая щука. Я не скрытая один раз высказала, вроде поняла.. .прошел месяц, её бросил парень, она переехала ко мне пожить, ела все по той же схеме все вкусное себе (мне сказала что у неё денег совсем нет) как дура её содержала, потом закончились деньги у меня (родители перестали спонсировать) эта тварь вынесла за весь месяц купила только Шампунь за 100 рублей, короче уезжая захватила себе...

Ну и нафига же вы спонсировали подругу за счет своих родителей? Они в курсе вашей щедрости?

747925
#8
крыса лабораторная

Ну и нафига же вы спонсировали подругу за счет своих родителей? Они в курсе вашей щедрости?

В курсе, поэтому и прикрыли лавочку.

Гость
#9
747925

У меня такая же была... Ещё и воротила нос от дешёвых заказов, пиццу заказывала самую дорогую, из домашего ела что покруче ( лосося там, вяленое мясо и орехи по полкило за раз) думала ерунда, а нет как стала зарабатывать не копейки лишней на меня не заплатила, вот такая щука. Я не скрытая один раз высказала, вроде поняла.. .прошел месяц, её бросил парень, она переехала ко мне пожить, ела все по той же схеме все вкусное себе (мне сказала что у неё денег совсем нет) как дура её содержала, потом закончились деньги у меня (родители перестали спонсировать) эта тварь вынесла за весь месяц купила только Шампунь за 100 рублей, короче уезжая захватила себе...

Как же я вам понимаю!
Просто *** неблагодарные. После таких и дружить не хочется...

Гость
#10
747925

У меня такая же была... Ещё и воротила нос от дешёвых заказов, пиццу заказывала самую дорогую, из домашего ела что покруче ( лосося там, вяленое мясо и орехи по полкило за раз) думала ерунда, а нет как стала зарабатывать не копейки лишней на меня не заплатила, вот такая щука. Я не скрытая один раз высказала, вроде поняла.. .прошел месяц, её бросил парень, она переехала ко мне пожить, ела все по той же схеме все вкусное себе (мне сказала что у неё денег совсем нет) как дура её содержала, потом закончились деньги у меня (родители перестали спонсировать) эта тварь вынесла за весь месяц купила только Шампунь за 100 рублей, короче уезжая захватила себе...

И в чем причина, что у вас настоящих подруг, друзей нет и вы покупаете себе содержанок? Пока везде кормите, поите и поселяете к себе, они с вами? Вас кидают при малейшей проблемы, вы их заново тащите к себе и продолжаете? Вам нужны уши, куда сливать , чтобы слушали, чтобы вам в рот смотрели , компания такая ? Так у психологов тоже платно это.

Гость
#11
крыса лабораторная

Ну и нафига же вы спонсировали подругу за счет своих родителей? Они в курсе вашей щедрости?

Это вообще безобразие. Такие "друзья" раньше имели в древности четкий статус . Параситы . Они ели и пили и жили за чужой счет и за это везде восхваляли .

Гость
#12

У меня тоже была такая ситуация.У неё деньги были,но всегда прибеднялась.Сейчас устроилась на работу и начала звать везде,просто дома попить кофе И поговорить она не может,а когда ей говорю «денег нет» пишет «ну ладно,другого позову»
А как парень появился ,ему все покупает с надобностью и без)
Подстилка дьявола!

747925
#13
Гость

И в чем причина, что у вас настоящих подруг, друзей нет и вы покупаете себе содержанок? Пока везде кормите, поите и поселяете к себе, они с вами? Вас кидают при малейшей проблемы, вы их заново тащите к себе и продолжаете? Вам нужны уши, куда сливать , чтобы слушали, чтобы вам в рот смотрели , компания такая ? Так у психологов тоже платно это.

Что за бред я прочитала :D

Ну знаете, в то время я была очень молода и то понимала что все люди не идеальны, дала два шанса, третьего понятное дело уже не было.

Гость
#14

Дружба это теперь кто у кого годами жрал и кто кого кормил вкусняшками, у себя жить звал и содержал? Звонят только для вместе пожрать на счет одного, один платит, а другой подороже набирает ? Родители деньги шлют, а лоххушка накармливает какую-то присоску лососем, вяленым мясом, орешками? Ещё и пиццы заказывает подороже ? Так ещё у неё и живет? А за съем кто платил, опять родители эти? Ешьте, пейте, живите! Халява! От чистого сердца! 😁😁😁 Такая вот натренировалась обирать и пристраиваться, отработала схему , так и нашла себе и работу и мужика. И везде пролезет.

Гость
#15
747925

Что за бред я прочитала :D

Ну знаете, в то время я была очень молода и то понимала что все люди не идеальны, дала два шанса, третьего понятное дело уже не было.

Это здесь бред пишут, а мне смешно читать. Видимо к вам таким без жратвы никто не явится, а только как халявная угощалка и можно и пожить и постираться и помыться , ни за что не платя, шарить в чужом холодильнике . А потом свой шампунь унести. А овца ободраная будет потом сидеть и блеять.

747925
#16
Гость

Дружба это теперь кто у кого годами жрал и кто кого кормил вкусняшками, у себя жить звал и содержал? Звонят только для вместе пожрать на счет одного, один платит, а другой подороже набирает ? Родители деньги шлют, а лоххушка накармливает какую-то присоску лососем, вяленым мясом, орешками? Ещё и пиццы заказывает подороже ? Так ещё у неё и живет? А за съем кто платил, опять родители эти? Ешьте, пейте, живите! Халява! От чистого сердца! 😁😁😁 Такая вот натренировалась обирать и пристраиваться, отработала схему , так и нашла себе и работу и мужика. И везде пролезет.

Господи, я валяюсь... Вы понимаете что речь идёт о студенчестве?! Почти у каждого в то время то густо по деньгам то пусто, в то время часто люди взаимно вручают друг друга, ну вот конкретно с этой мадам система дала сбой... Хочу сказать зря думаете что все у неё хорошо, как раз пока Жизнь хорошо её поимела потом, но это уже другая история.

747925
#17
Гость

Это здесь бред пишут, а мне смешно читать. Видимо к вам таким без жратвы никто не явится, а только как халявная угощалка и можно и пожить и постираться и помыться , ни за что не платя, шарить в чужом холодильнике . А потом свой шампунь унести. А овца ободраная будет потом сидеть и блеять.

По одному человеку вы судите по всему моему окружению?!)) Ну была одна такая, за два подхода поняла кто она и смело была вычеркнута из жизни.. Цена такого урока невелика, все же не в кредит её кормила.

Гость
#18
747925

Господи, я валяюсь... Вы понимаете что речь идёт о студенчестве?! Почти у каждого в то время то густо по деньгам то пусто, в то время часто люди взаимно вручают друг друга, ну вот конкретно с этой мадам система дала сбой... Хочу сказать зря думаете что все у неё хорошо, как раз пока Жизнь хорошо её поимела потом, но это уже другая история.

А вы всего окружения с детсадова горшка которые были потом жизнь мониторите , по соцсетям, по знакомым сплетни собираете, кто как устроился, что заимел, куда ездил и у кого какие связи и отношения? Завидуете или радуетесь чужим проблемам?

крыса лабораторная
#19
Гость

А вы всего окружения с детсадова горшка которые были потом жизнь мониторите , по соцсетям, по знакомым сплетни собираете, кто как устроился, что заимел, куда ездил и у кого какие связи и отношения? Завидуете или радуетесь чужим проблемам?

Она просто чебурашка без друзей :)
Пока угощает - ее терпят. А она еще подсчитывает, сколько кто съел, а потом ждет вечной дружбы. И все за счет родителей, чо уж.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: