Гость
Статьи
Обозвала содержанкой и …

Обозвала содержанкой и исчезла. Вот и вся дружба

Всем привет! У меня была такая знакомая-подруга. Мы с ней немного общались и я ей рассказывала разное. Как бывший парень мне дарил подарочки и летали с ним на отдых. Потом он уехал работать в Германию и мы с ним расстались. И я пожаловалась той подруге-знакомой. На что она мне ответила: так ты же содержанка. Я была в шоке. Какая содержанка? Я же работала, а парень дарил подарочки и ездили на отдых. И что это такое?

Ирина
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Она не знала ,как тебе нагадить из зависти.
Ирина
#2
Гость
Она не знала ,как тебе нагадить из зависти.
кошмар
Гость
#3
Ирина
кошмар
Подруги и коллеги такие.
Ирина
#4
Гость
Подруги и коллеги такие.
получается не нужно ничего рассказывать никому
Гость
#5
Ирина
получается не нужно ничего рассказывать никому
А Вы только узнали ???
Конечно не надо ничего рассказывать о своих успехах с мужчинами подругам м про свою хорошую зарплату коллегам на работе.
А маме с папой про классный секс с другом.
Ирина
#6
Гость
А Вы только узнали ???
Конечно не надо ничего рассказывать о своих успехах с мужчинами подругам м про свою хорошую зарплату коллегам на работе.
А маме с папой про классный секс с другом.
так вот содержанка вроде как и комплимент выходит
Гость
#7
Ирина
так вот содержанка вроде как и комплимент выходит
Нет ,вы же работали,а не висели на шее у мужчины.
Гость
#8
а зачем вы ей это рассказывали? похвастаться хотели?)
Гость
#9
Она поделилась ,ответив на вопрос :- КАК ДЕЛА ?
А это даже не Пончик
#10
Я к что? Зависть, конечно.
Ирина
#11
Гость
Нет ,вы же работали,а не висели на шее у мужчины.
да, работала и эта "подруга" комплимент отвесила
Гость
#12
Ирина
да, работала и эта "подруга" комплимент отвесила
это не комплимент,а оскорбление,для работающаго человека.
Ирина
#13
Гость
это не комплимент,а оскорбление,для работающаго человека.
да, но если из зависти, то это же комплимент
Гость
#15
Ирина
да, но если из зависти, то это же комплимент
Видимо у нас разное понятие о комплиментах.
Ирина
#16
Гость
Видимо у нас разное понятие о комплиментах.
ну задело же ее
Ирина
#17
Рекс 🦖
Сообщение было удалено
так у неё у той "подруги" такой мужчина был, что она сама в аптеке покупала себе таблетки гормональные. и ещё у неё была плохая работа
Ирина
#18
Рекс 🦖
Сообщение было удалено
что вы пишите? у нас с бывшим парнем были нормальные отношения, потом он уехал и мы расстались. никто никому не изменял. зачем такое писать?
Ирина
#20
Гость
а зачем вы ей это рассказывали? похвастаться хотели?)
да просто. я ей разное рассказывала и это в том числе.
Ирина
#21
Гость
Она поделилась ,ответив на вопрос :- КАК ДЕЛА ?
да, она сказала содержанка и исчезла. ну это не норм. а сама видно антисодержанка, что покупала себе контрацепцию в аптеке
Ирина
#22
А это даже не Пончик
Я к что? Зависть, конечно.
вот такие "подруги"
Ирина
#24
Рекс 🦖
Сообщение было удалено
таблетки контрацепция. так это дно, если тётка покупает контрацепцию. что у неё там за мужчина. да и вообще таблетками травится
Ирина
#25
Рекс 🦖
Сообщение было удалено
так я работала+ подаокпи дарил. все нормально было. а эта обозвала содержанкой и исчезла
Ирина
#26
она видно антисодержанка и получается злюка
Ирина
#29
Рекс 🦖
Сообщение было удалено
какое дно? тётка пьёт и травится таблетками, рискует здоровьем и ещё за это свои заработанные платит деньги
Гость
#31
Зависть
Ирина
#32
Рекс 🦖
Сообщение было удалено
а зачем ему подарки? у него денег и на себя хватало
Ирина
#33
Рекс 🦖
Сообщение было удалено
ключевое слово бабой. с таким названием такие мужчины там. а есть слово девушка, которая знает себе цену
Гость
#34
Ирина
так вот содержанка вроде как и комплимент выходит
Конечно комплимент. Красивым, симпатичным,обаятельным, привлекательным девушкам и женщинам дарят подарки, оплачивают отдых, ухаживают, заботятся. А она, судя по её реакции, не получала к себе хорошего отношения, а только потребительское.
Гость
#35
Рекс 🦖
Сообщение было удалено
Нормальной женщине мужчина не нужен, если он не будет хорошо относиться (любить, обеспечивать, заботиться).
Гость
#36
Ирина
она видно антисодержанка и получается злюка
Это называется "Зеленый виноград", когда нормальные девушки получают подарки, оплату отдыха, заботу и все, что пожелают. А она вынуждена травиться таблетками и еще за свой счет их покупать, вот и бесится.

Антисодержанка равно дно.
Гость
#37
Рекс 🦖
Сообщение было удалено
Нормальный мужчина дает карту и тратишь не вдаваясь в подробности таблетки это или что другое.
Ирина
#41
Гость
Конечно комплимент. Красивым, симпатичным,обаятельным, привлекательным девушкам и женщинам дарят подарки, оплачивают отдых, ухаживают, заботятся. А она, судя по её реакции, не получала к себе хорошего отношения, а только потребительское.
и сама за сама за свой счёт покупала таблетки контрацепцию
Ирина
#42
Гость
Это называется "Зеленый виноград", когда нормальные девушки получают подарки, оплату отдыха, заботу и все, что пожелают. А она вынуждена травиться таблетками и еще за свой счет их покупать, вот и бесится.

Антисодержанка равно дно.
прикольно, даже название таким есть. вот точно - давила ь вредным гормональный и таблетками за свой счёт. вот чётко вы написали.
Ирина
#43
Рекс 🦖
Сообщение было удалено
не верится, что это мужчина такое пишет.
Ирина
#44
Рекс 🦖
Сообщение было удалено
жесть
Ирина
#45
Рекс 🦖
Сообщение было удалено
а ты не стареешь? так к женщинам придираешься. бедная твоя жена, если она есть вообще у тебя
Гостья
#47
Ирина
не верится, что это мужчина такое пишет.
это Наполеон из психушки
Гость
#48
"Дарил подарочки" - это реально лексикон содержанки.
Чувствуете разницу :"эти серьги подарены мужем на третью годовщину совместной жизни, а эти - на пятую"
Акцент на событиях общей жизни, на том, что подарок ценен, как пожелание счастья от близкого человека.
И" дарил подарочки". Все равно какие, ключевое слово - дарил
Ну и учитывая, что он вас бросил... По ходу, именно так он к вам и относился. То, что вы работаете, для него значения не имело, он реально вами пользовался и считал, что откупился подарочками.
Гость
#49
Ирина
так у неё у той "подруги" такой мужчина был, что она сама в аптеке покупала себе таблетки гормональные. и ещё у неё была плохая работа
Ну, такое дело, как покупка гормональных таблеток, мужчине реально вряд ли доверишь. Всё-таки не антигриппин купить, тут нельзя ошибиться с дозировкой или производителем.
Гость
#50
Ирина
таблетки контрацепция. так это дно, если тётка покупает контрацепцию. что у неё там за мужчина. да и вообще таблетками травится
Ну, вообще-то контрацепция в семьях и стабильных отношениях используется всегда. Потому что спят супруги каждый день, а детей обычно двое, ну трое
Дно - её не использовать, и на аборты потом бегать.
К тому же КОК назначают и при многих заболеваниях, в том числе и для лечения миом, поликистозов, первичного бесплодия. Так что может, они ребёнка как раз планируют в ближайшее время.
Гость
#51
Ирина
так я работала+ подаокпи дарил. все нормально было. а эта обозвала содержанкой и исчезла
Ну как вам объяснить.
Ну не увязывается в мозгах нормальной женщины "работала плюс подарки дарил"
Работа - это работа.
А подарки - это праздник, значимое для двоих событие. Это памятная вещь, а не дополнительный доход.
А вы так пишете, словно подарки - это подработка. Основная работа и плюс подарки.
Подругу, видимо, покоробило это.
Гость
#52
Гость
Нормальный мужчина дает карту и тратишь не вдаваясь в подробности таблетки это или что другое.
Откуда автору знать, с чьих денег подруга таблетки покупает.
Может, у нее мужик всю зарплату домой несёт, а жена ходит, тратит.Но кошелек достаёт сама.
Более того. Практика показывает, что именно женщины, которые все оплачивают сами, и являются главными распорядителями бюджета в доме.
А кому "все покупает" муж, живых денег и в руках не держат, и каждую мелочь вынуждены просить
Красотка♥️
#53
Вы в первый раз с неадекватом столкнулись что ли? Везёт вам значит. Таких как ваша подруга - большинство. Увы.
Ирина
#54
Гостья
это Наполеон из психушки
оно заметно, что непорядок в мыслях
Гость
#55
Она Вам знакомая или подруга? Судя по всему, просто знакомая. Ну ушла и ушла. А от ваших "подарочков" веет инфантилизмом. Все же взраслеть надо и думать, что Вы говорите знакомым. Надо было Вам промолчать, зависть вот у знакомой вызвали только.
Ирина
#56
Гость
"Дарил подарочки" - это реально лексикон содержанки.
Чувствуете разницу :"эти серьги подарены мужем на третью годовщину совместной жизни, а эти - на пятую"
Акцент на событиях общей жизни, на том, что подарок ценен, как пожелание счастья от близкого человека.
И" дарил подарочки". Все равно какие, ключевое слово - дарил
Ну и учитывая, что он вас бросил... По ходу, именно так он к вам и относился. То, что вы работаете, для него значения не имело, он реально вами пользовался и считал, что откупился подарочками.
Нет, не искажайте реальность. Он не бросил-мы расстались. Я туда ехать не захотела за границу. Мне и здесь хорошо.
Ирина
#57
Гость
Ну, такое дело, как покупка гормональных таблеток, мужчине реально вряд ли доверишь. Всё-таки не антигриппин купить, тут нельзя ошибиться с дозировкой или производителем.
она сама себе покупала за свои деньги таблетки гормональные, травилась и давилась ради какого-то, кто ей не в состоянии ничего подарить.
Ирина
#58
Гость
Ну, вообще-то контрацепция в семьях и стабильных отношениях используется всегда. Потому что спят супруги каждый день, а детей обычно двое, ну трое
Дно - её не использовать, и на аборты потом бегать.
К тому же КОК назначают и при многих заболеваниях, в том числе и для лечения миом, поликистозов, первичного бесплодия. Так что может, они ребёнка как раз планируют в ближайшее время.
да, тётка покупает за свой счёт и травится и счастлива и дарить ей ничего не нужно.
Ирина
#59
Гость
Ну как вам объяснить.
Ну не увязывается в мозгах нормальной женщины "работала плюс подарки дарил"
Работа - это работа.
А подарки - это праздник, значимое для двоих событие. Это памятная вещь, а не дополнительный доход.
А вы так пишете, словно подарки - это подработка. Основная работа и плюс подарки.
Подругу, видимо, покоробило это.
а от чего покоробило? что подарки дарил? а что самой себе все нужно покупать?
Ирина
#60
Гость
Откуда автору знать, с чьих денег подруга таблетки покупает.
Может, у нее мужик всю зарплату домой несёт, а жена ходит, тратит.Но кошелек достаёт сама.
Более того. Практика показывает, что именно женщины, которые все оплачивают сами, и являются главными распорядителями бюджета в доме.
А кому "все покупает" муж, живых денег и в руках не держат, и каждую мелочь вынуждены просить
потому что я работала на тот момент в аптеке и она просила ей продать этих таблеток несколько пачек. она собиралась приехать и курить их.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова