Я тоже прибедняться начала,раньше рассказывала,как у меня все хорошо и сколько денег мой муж зарабатывает. А потом обнаглевшая родня решила,что я в люди выбилась и им помогать не хочу. А нам самим не хватает. Если я хорошо живу,это не значит,что я всех лодырей могу обеспечить.Теперь я говорю постоянно,что денег не хватает,кое как выживаем,все в долгах,как тяжело,они хотя бы рот разевать перестали,а подруги завидовать . И моя жизнь улучшилась.
у вас есть такие подруги, которые постоянно жалуются на финансовое положение своей семьи, при этом муж бизнесмен, квартира трешка, машина, загородный дом?) я просто не понимаю для чего они это делают, прибедняться типа это круто?))