Гость
Статьи
Подруга, которая …

Подруга, которая прекратила со мной общение, эмигрировала вслед за мной ту же страну что и я

Есть лучшая подруга детства. Были не разлей вода. Частые ночевки друг у дружки, лагеря, школа, дача, дни рождения. Я считаю, будет громко сказано, но мы отчасти сформировали друг друга.
Где-то с момента универа начали отдаляться. Я думаю причина, в том что мы тупо выросли, и разошлись пути, а также, что у меня начались психические проблемы, социофобия. Мне даже с ней стало сложно общаться, чувствовала напряжение, нервничала.
Но мы иногда встречались чтобы сходить на шопинг, или концерт. Но скоро и это прошло. Я на автомате поздравляла её с днюхой по прежнему. Она меня перестала поздравлять. Пыталась пару раз с ней законтачиться, заобщаться, но она очень сухо и вежливо реагировала, было понятно что аривидерчи) Ну я и забила на нее. В последние годы в Казахстане, я страдала от одиночества, не с кем даже пообщаться было.
Время шло. Она вышла замуж, родила. Потом у нее умерла мать(инфаркт). О чем она даже нашей семье не сказала и не позвала на похороны, хотя моя мама близко общалась с её матерью.
И тут судьба моя разворачивается так что в 27 лет, я вместе с родителями переезжаю из Алматы, в Россию в Краснодар. Так как я ни с кем не общалась, то никого и не оповещала. Но слухи + я выставила фотки с Краснодара и Черного моря. Она написала мне с какого то левого аккуанта. Спросила как дела. Я не ответила, вначале вообще не поняла кто пишет.
Прошло 5 лет. И недавно я узнала что она тоже переехала, спустя 2 года после моего отъезда. Только не в Краснодар, а Калининград.
И меня это взбесило!) А какого чёрта?)) Ты в Казахстане от меня вроде нос воротила, а теперь следуя моему примеру эмигрировала в Россию, как повторюшка. Ну не хочешь общаться, ок - твой выбор. Ну так и не следи за моей жизнью, не копируй мой сценарий!!! Ничего не понимаю.
Мне честно, не приятно это всё.
Что скажете об этой ситуации?

Настя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
главное, что вы понимаете, что Казахастан - это не Россия
Лана
#2
И в ту же квартиру или где вы там живёте)))
Настя
#3
Гость
главное, что вы понимаете, что Казахастан - это не Россия
Да пофиг на этот Казахстан
Костыля
#4
Девах мир не крутится вокруг тебя, сейчас много кого переезжают в Россию
Настя
#6
Костыля
Девах мир не крутится вокруг тебя, сейчас много кого переезжают в Россию
Нехрнн повторять за мной
Гость
#8
Скажу, что ситуация го. вно конечно. Прямо жесть ...главное, чтоб не бесило, что угораздило вас обеих родиться в пределах одной солнечной системы.
Настя
#9
Гость
Скажу, что ситуация го. вно конечно. Прямо жесть ...главное, чтоб не бесило, что угораздило вас обеих родиться в пределах одной солнечной системы.
Ой ясно
Костыля
#10
Настя
Нехрнн повторять за мной
Чехо я даж твой коммент не видела
Гость
#11
А как давно в Краснодаре чёрное море образовалось?
Гость
#12
А у меня подруга уехала в Израиль. Эмигрировала то есть. Пока меня не было. Я по ранению вернулся, а ее и нет. А хотели поженится
Гость
#13
Казахстан, Краснодар и Калининград - эти географические объекты вот уже не первый день упоминаются на этом форуме вместе.

Автор, вы не поверите! Есть еще другие страны и другие города в России.
Гость
#14
У вас синдром главного героя
Настя
#15
Гость
У вас синдром главного героя
Это что?
Гость
#16
Бесись теперь. Мухаха
Гость
#17
Я из Москвы думаю как в Алматы переехать, а вы из Алматы, где такая красота, в Краснодар приперлись, филиал АДА (по климату). Чего в АЛмате-то не сиделось? Там все работает (карты, ютуб, интернет), ну и горы красивые.
Гостья
#18
"в Казахстане от меня вроде нос воротила, а теперь следуя моему примеру эмигрировала в Россию, как повторюшка"
- Нет, она переехала через столько лет сама по себе, Вы вообще не при чем. Вас она даже и не помнит, судя по описанию. С левого аккаунта 5 лет назад тоже скорее всего не она писала, а Вы все себе сами придумали.

"у меня начались психические проблемы"
- Вот в этом и разгадка. А бывшая одноклассница не при чем. Получается лет 13 уже прошло после того, как она прекратила с Вами дружить, она Вас и не помнит уже давно.
Кэролайн-Айрин
#19
Гость
Я из Москвы думаю как в Алматы переехать, а вы из Алматы, где такая красота, в Краснодар приперлись, филиал АДА (по климату). Чего в АЛмате-то не сиделось? Там все работает (карты, ютуб, интернет), ну и горы красивые.
Вы зачем ей об этом написали? У неё же сейчас *** сгорит от того, что кто-то переезжает в город, где она жила, по ее логике - это за ней все повторяют
Ева
#20
Гость
Я из Москвы думаю как в Алматы переехать, а вы из Алматы, где такая красота, в Краснодар приперлись, филиал АДА (по климату). Чего в АЛмате-то не сиделось? Там все работает (карты, ютуб, интернет), ну и горы красивые.
Ну тут кроме слова "Ебану_тая" больше и сказать нечего🤦🏻‍♀️ Даже лень отвечать. Скажу кратко и ёмко - мне ПЛЕВАТЬ на тебя и твою Алмату. Проваливай
Ева
#21
Кэролайн-Айрин
Вы зачем ей об этом написали? У неё же сейчас *** сгорит от того, что кто-то переезжает в город, где она жила, по ее логике - это за ней все повторяют
Нет, это пройденный этап. Так шо наsрать абсолютно👌🏻
А вот к России ревностно отношусь
Ева
#22
Гостья
"в Казахстане от меня вроде нос воротила, а теперь следуя моему примеру эмигрировала в Россию, как повторюшка"
- Нет, она переехала через столько лет сама по себе, Вы вообще не при чем. Вас она даже и не помнит, судя по описанию. С левого аккаунта 5 лет назад тоже скорее всего не она писала, а Вы все себе сами придумали.

"у меня начались психические проблемы"
- Вот в этом и разгадка. А бывшая одноклассница не при чем. Получается лет 13 уже прошло после того, как она прекратила с Вами дружить, она Вас и не помнит уже давно.
Через сколько лет она переехала? Спустя год, два после моего отъезад она переехала.
С левого аккуанта писала она.
Она меня помнит еще как.
Ева
#23
Гость
А как давно в Краснодаре чёрное море образовалось?
Фотки с черного моря и краснодара выкладывала.
Ева
#24
Гость
Скажу, что ситуация го. вно конечно. Прямо жесть ...главное, чтоб не бесило, что угораздило вас обеих родиться в пределах одной солнечной системы.
Потому что это не совпадение и она тупо скопировала меня. Переехала в ту же страну и в почти то же время. Она ориентировалась на меня, вдохновлялась мной! Мне не жалко. Ну а хуль ты тогда нос от меня воротила, а сама копируешь теперь. Подленько как то
Кэролайн-Айрин
#25
Ева
Нет, это пройденный этап. Так шо наsрать абсолютно👌🏻
А вот к России ревностно отношусь
Почему ты к нам в страну приехала,а ей нельзя?
Форум: Дружба
Всего: 478 410 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
Популярные темы за сутки: 46 тем