Гость
Статьи
Любите ли общаться?

Любите ли общаться?

Много друзей?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1
Хватает...
#2
Смотря с кем общаться.
Ирина
#3
Точка
Смотря с кем общаться.
это точно, нужно смотреть с кем общаешься. а то потом пожалеть можно. я избирательной стала
#4
Друзей нет, но общаться люблю с кем мне интересно
Гость
#5
Люблю особенно в поезде ,я их больше не увижу и всегда откровеничаю
Гость
#6
Нет ни одного друга отшил всех не жалею не пожалел
Гость
#7
Гость
Люблю особенно в поезде ,я их больше не увижу и всегда откровеничаю
Незнаю беру всегда св только для одного для себя любимого
Гость
#8
Общаюсь только тут
Гость
#9
Людей избегаю от слова совсем, дай номер чо по цифрам дай в долг а чо на выходных делаешь о! А тещу мне помоги пожалуйста перевезти...бухнем а грибалка а шашлыки итд нет спасибо без меня!!!
Гость
#10
Нахюй друзей нахой падруг...сам себе пессддааатттыыыййй друк
#11
Люблю.

Друзей очень мало,по пальцам одной руки можно пересчитать
истина
#12
Много друзей не бывает, да и в целом, оскотинились...
Гость
#13
Смотря что подразумевается под общением. Если это приседать мне по телефону на уши или бесконечный чат, то нет. Если у нас есть общие интересы и мы пересекаемся на разных хобби или у нас интересный совместный досуг, то да. Тут опять же когда обоим интересно, а не когда тебя заставляют, так как это семейное мероприятие или потому что подружке скучно.
#14
Общаться люблю, друзей немного, но они хорошие.
Форум: Дружба
Всего: 478 418 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
Популярные темы за сутки: 44 темы