Людей избегаю от слова совсем, дай номер чо по цифрам дай в долг а чо на выходных делаешь о! А тещу мне помоги пожалуйста перевезти...бухнем а грибалка а шашлыки итд нет спасибо без меня!!!
Гость
[785832570]
#10
Нахюй друзей нахой падруг...сам себе пессддааатттыыыййй друк
Много друзей не бывает, да и в целом, оскотинились...
Гость
[355792725]
#13
Смотря что подразумевается под общением. Если это приседать мне по телефону на уши или бесконечный чат, то нет. Если у нас есть общие интересы и мы пересекаемся на разных хобби или у нас интересный совместный досуг, то да. Тут опять же когда обоим интересно, а не когда тебя заставляют, так как это семейное мероприятие или потому что подружке скучно.
Много друзей?