Гость
Статьи
Подруга содержанка

Подруга содержанка

Как вы понимаете, что вам надо прекращать общаться с подругой? Ее поведение становится вам неприятно, образ жизни раздражает? У меня подруга живет на содержании у мужика в три раза старше ее, ей 21, ему 47, и постоянно постит в соц.сеть фото ее новых подарков «кроссовки луи витон», фен для волос, сумочки, прям отдельным постом в стори, постоянно тусуется по клубам, и превратилась одним словом в содержанку, ее уровень интеллекта 0. С ней не о чем поговорить, если раньше были помладше и как-то общие интересы были, сейчас кроме как о вечеринках и шоппинга с ее стороны нет. Она ничем не увлекается кроме тик тока и шоппинг, сейчас вроде прошла курсы по одной профессии, но образования как такого нет, едва школу закончила, ито вроде не закончила, под вопросом. Вообщем согласитесь , что вести жизнь содержанки это прям для девочек с нулевой извилиной, ведь она вообще пресная в общении, хотя постоянно из клубных тусовок заводит «друзей». Вообщем мне ее жаль в этом плане, и поэтому наша дружба ослабла, она меркантильна и неинтересна. Что насчёт вас?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
И
#1

Автор, завидуете подруге ?))
Целый пост накатали 😅 подруга живет так, как считает нужным.
Займитесь собой и своей жизнью.

Гость
#2

Потом папик пристроит ее в теплое место и она без извилин станет чьей то начальницей, а образование получит на месте заочно. А бывшие отличники будут на нее работать.

Викторинка
#3

А насчет вас что?? Вытащите свой любопытный нос и умные извилины из чужой жизни. Идите своей дорогой. Вам уже давно не по пути, но вы плетётесь рядом и охаете, возмущаетесь, ц-ц-ц "это жеШь надо так жить?".

Секси Котёнок
#4

Не общайтесь делов🙂! Ищите друзей по интересам. Зачем продолжать общение, если оно напрягает)

Секси Котёнок
#5
Гость

Потом папик пристроит ее в теплое место и она без извилин станет чьей то начальницей, а образование получит на месте заочно. А бывшие отличники будут на нее работать.

Точно)) знаю одну тоже с извилиной одной. Школа вечерняя, на второй год несколько раз, ранние роды, развод с отцом ребёнка, ребёнок на ее родителях. Однако на очередной тусовке познакомилась с кем надо. Ходила как содержанка тоже и любовница его. Везде таскал ее и в телик попала, потом выучилась за его счет, он помог с бизнесом в дальнейшем и теперь свое дело у нее. Мир объездила. Сына одна содержит. Раскрутилась вышла вроде сейчас замуж, уже за другого мужчину. Тот женат был и другой нации. Живет замечательно просто, хотя чмырили многие, фуу подстилка, поматросит и пошлет. А она вон сколько с него взяла😃 просто пробивная девка, знала что хочет

Гость
#6
Гость

Потом папик пристроит ее в теплое место и она без извилин станет чьей то начальницей, а образование получит на месте заочно. А бывшие отличники будут на нее работать.

Папикам тупые не нужны чтобы с ними возится ,дешевых мелодрам вы пересмотрели

Гость
#7

21•3=63. Он не в три раза старше!

Гость
#8
Гость

21•3=63. Он не в три раза старше!

Практически в 3. Берём в большую сторону

Гость
#9
Гость

Практически в 3. Берём в большую сторону

48:21=2,3 - по математическим законам округлять в меньшую, можно до 2,5.
3 только по законам зависти

Гость
#10

Ну да, ну да. А такую умную и интересную как автор никто не то что содержать не хочет, а даже просто не хочет, правда ведь?

Гость
#11
Гость

48:21=2,3 - по математическим законам округлять в меньшую, можно до 2,5.
3 только по законам зависти

Сумничал? Дальше что?

Мася
#12

Автор! Вас прекрасно понимаю! У меня похожая история. В молодости у нас подругой были общие интересы: тусовки, гулянки, любовные романы. Нам было вместе интересно и весело. Но позже мы выбрали разные пути: она продолжает тусить, меняет мужчин, живет практически за их счет. Я пошла учится, получила высшее образование, устроилась на престижную работу, которая требует много труда и постоянного обучения. Последние годы я начала ощущать огромную пропасть между нами. Поддерживать общение сложно, т.к. общих интересов нет и ее образ жизни уважать не получается. Она очень тянется ко мне, скучает, но общение складывается с натяжкой. У нас разные интересы, ценности, отношение к людям и к жизни. Я не уважаю женщин несамодостаточных, использующих других людей ради своих меркантильных целей. Мало кто из содержанок может воспользоваться шансом и выбиться в люди, т.к. нужно много учиться и трудиться, а большая их часть этого делать не желает. Ваше раздражение мне очень понятно!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: