Гость
Статьи
Поссорилась с …

Поссорилась с подругой.

Я недавно поссорилась с подругой в интернете. И я виновата в этой ссоре, так как не хотела её слушать. Она обиделась насовсем, и удалила меня из друзей. Когда я хотела извиниться перед ней, то оказалось, что она меня заблокировала. Я попросила передать прощение через другую подругу, но, как сказала вторая подруга, она ей так и не ответила, а потом забанила и ее. Что делать? Мне без неё очень плохо и скучно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте ее пока. Может потом отойдет. Вы ничего не можете сделать, кроме того, что уже сделали.

#2

Расскажите поподробнее почему вы поссорились. Какая причина? Что не хотели слушать?

Солнечная змейка
#3

Не хочет - не надо. Вокруг куча людей, найдешь себе подходящую.

Гостья
#4

Вы с ней знакомы только через интернет?

Гость
#5

Какая она подруга? мондавоха, которая обиделась тупо на элементарную мелочь, то что её не выслушали, это не друзья!

Гость
#6
ххх

Расскажите поподробнее почему вы поссорились. Какая причина? Что не хотели слушать?

Ну, все друзья в интернете(в том числе и она) попросили меня о кое чем, а я уперто настаивала на своей точке зрения.

Гость
#7
Гость

Какая она подруга? мондавоха, которая обиделась тупо на элементарную мелочь, то что её не выслушали, это не друзья!

Да, она подруга. Она всегда была на моей стороне до этого момента. Я виновата в ссоре. Я поступила глупо, и ужасно жалею об этом, я не представляю себе, как мне быть дальше. Без неё мне никогда не будет так весело, как было с ней. Хватит сразу кидаться оскорблениями.

#8
Гость

Ну, все друзья в интернете(в том числе и она) попросили меня о кое чем, а я уперто настаивала на своей точке зрения.

О чем? Вы имеете право стоит на своем, если она пытаеться вас переубедить то нафиг ее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: