Гость
Статьи
Что с ней происходит …

Что с ней происходит во что она превратилась за 2 года

Знаю девушку одну она была очень доброй хорошеу если просили всегда помогала не отказывала никогда, ей оч завидовали может сильно сглазили, сейчас она стала очень злой, агрессивной, взгляд стервозный, помогать не хочет никому, считает что все должны прогибаться перед ней, а если она сама что то кому то сделает значит она прогибается я не понимаю что с ней стало? Ее будто заколдовали ну не может же человек из ухоженной красивой девочки за 2 года превратится в не просто стерву а кукую то больную агрессивную тварь и причём ее внешность тоже сильно поменялась стала страшной, неухоженный, и лицо просто прям злое такое измученное на как будто бешенная объясните почему девушки из хороший в такое превращаются я не понимаю ничего если 2 года назад была нормальной и всем нравилась могла общаться с людьми а сейчас такое

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честные Деньги очень тяжело даются 😉
Поэтому ты и сидишь дома

Гость
#2

Бросил ее кто-то, похоже. Так бывает, некоторые девицы на всю жизнь ломаются.

Гость
#3

Про меня говорят то же самое.
А всё потому что достали. В прямом смысле. Ты ради всех пятую точку рвешь, а тебя потом шлют, когда у тебя самой проблемы. Нашли бесплатного психолога/желетку. А потом когда ты им прямвм текстом говоришь нет и объясняешь почему - превращается в агрессивную стерву.

Автор, задумайтесь, может вы одна из тех, кто тоже в своё время из неё соки пил

Гость
#4

Ну ясен пень: когда помогала и все на ее горбу ездили, то хорошей красивой была, все ее любили. Как скинула кровососов с себя сразу тварьь агрессивная 😆

Геката
#5

Может было поселение сущности

Гость
#6

А восприятие внешности зависит от отношения к человеку. Так что вы, автор, меркантильная и эгоистичная выходите

Мисс Пигги
#7

Девушка перестала быть удобной для других. И даже не думает всем нравится, поэтому забила на внешний вид.

Гость
#8
Геката

Может было поселение сущности

Скорее Было выселение клопов от гос.кормушки

Геката
#9
Геката

Может было поселение сущности

Подселение вернее

Гость
#10

Люблю антикоррупционную политику,
Китайцы просят ускорить одно, другое, особенно когда таможни касается.
Можно ли доплатить, чтобы пробы не брали 😃 или без проб отправили😃, или досмотр вне очереди сделали
😐🙄

- да, да, я просто мечтаю хлебать баланду , чтобы ваши прокладки быстрее поехали к пркупательницам.

Солнечная змейка
#11

Дак ресус кончился. Нельзя быть постоянно белой и пушистой, растащат на воротники. Перебесится - успокоится - восстановится.

Гость
#12

Может потому и стала злой,ей пользовались,как-то навредили) Вы сами что-то хорошее для нее делали?)
Ведь злыми тварями называют ,в основном, девушек которые не хотят просто так быть удобными ,выгодными

Гость
#13

Пошли на ***, говорю.
Вернее
У нас так нельзя!!!😇 , у нас очень строго 😑😇

Кот Барсик
#14

Я такая же была, тоже всем помогала, думала, что в этом и есть дружба и что мои друзья тоже так думают. На деле оказалось, что когда помощь была нужна мне - мне максимум что говорили «забей». И оставляли со своими думами и проблемами наедине. Вычеркнула всех. Стервой я не стала, но большинство людей мне безразличны и первое, чего я хочу - это мой комфорт

Гость
#15

У меня здесь только шкурный интерес.
Сначала была любовь и розовые слюни, потом нагрузка все больше, дерьма все больше, а отношений так и нет.

И я решила чморить прям не по-детски.
Всех, кто под руку попадется.
Ну и пути отступления у меня есть, как у истинного бойца ☻

Гость
#16

Я с прошлой работы ушла тз-за гниды, ну там млабое место- брат. Какие-то эмоции, обилы
Но сейчас я
Приняла такое решение, что никому больше не позволю ...
И теперь ушли из-за нас , причем женщина с высокой должности. Которая нам палки в колеса пыталась ставить.

Ситуация, которую она не смогла решить, так как она не руководитель, а трусишка , ее просто выдавила ...
И теперь на ее месте человек который меня на горшок усаживал🙄 мне стало попроще

Гость
#17

Мне тяжело, мне никто не помогает финансово, ни физически, ни погулять ничего.

Почему я долдна кому-то сопли утирать и подделжку на форуме оказывать

Если нужно будет уехать мне, выгоднее больше перспектив, и тд.
Я даже не задумаюсь...

Жизнь- это подъем , ты не имеешь право топтаться на месте из жалости и слабости.

Гость
#18

Очнуться в 70 лет у разбитого корыта: мужик , на которого рассчитывала помер, или у него депрессия, ты в Мухосранске, прождала любофф, нигде не была ничего не заработала..

Гость
#19

Автор а вы сами то кто ? Красивая , успешная и добрая ?! Сомневаюсь , иначе бы вы жили своей БЛАГОПОЛУЧНОЙ жизнью и лезли бы к другим. Скорей всего достали её предурошные людишки ,вот и посылает теперь сразу , надоело ей всех выслушивать, понимать , помогать , спасать , терпеть и быть для всех хорошей .Правильно делает ваша подруга, всех лишних нах...... т.к. не нужны вы ей.

Геката
#20
Солнечная змейка

Дак ресус кончился. Нельзя быть постоянно белой и пушистой, растащат на воротники. Перебесится - успокоится - восстановится.

Так и есть нельзя быть постоянно белой и пушистой

Гость
#21
Гость

Автор а вы сами то кто ? Красивая , успешная и добрая ?! Сомневаюсь , иначе бы вы жили своей БЛАГОПОЛУЧНОЙ жизнью и лезли бы к другим. Скорей всего достали её предурошные людишки ,вот и посылает теперь сразу , надоело ей всех выслушивать, понимать , помогать , спасать , терпеть и быть для всех хорошей .Правильно делает ваша подруга, всех лишних нах...... т.к. не нужны вы ей.

Может это ты никчемная никому не нужная тварь которая лезет к чужим людям и тебя все мужики бросают я не девушка а мужчина и у такой тупой как ты не хватает мозгов понять что переживаю за неё за тебя ведь мужики не переживают никогда

Гость
#22
Кот Барсик

Я такая же была, тоже всем помогала, думала, что в этом и есть дружба и что мои друзья тоже так думают. На деле оказалось, что когда помощь была нужна мне - мне максимум что говорили «забей». И оставляли со своими думами и проблемами наедине. Вычеркнула всех. Стервой я не стала, но большинство людей мне безразличны и первое, чего я хочу - это мой комфорт

Аналогично... Пока я думала о друзьях и выкладывала себя в дружбу (слушала, звонила, собирала их, даже пыталась по мелкому помочь) мои подруги решали свои проблемы. А теперь смотрят свысока, типа что я осталась с тем чем была. Это я не говорю о том сколько поставляли и обижали. Поэтому сейчас мне тоже в целом наплевать на дружбу, думаю больше о себе.

Гость
#23

Про меня наверное тоже так говорят, я тоже раньше удобной была и всепомогающей, а потом поняла, что в ответ 0.Теперь у меня работа ответственная, квартира, которая отнимает много времени и желания распыляться на чужие проблемы нет.

Гость
#24

Вам не ***?) Человек просто показал свое реальное отношение к другим людям, некоторые маски это намордники. Поэтому не срывайте с людей их маски, не требуйте к себе хоть какой-то отдачи, возможно они через силу с вами вежливы, где-то даже чересчур, ответ:требовательны будьте к себе. Делайте темы о себе, своих проблем нет? Хотите иметь? Это нетрудно устроить. Это не угроза автор, давайте быть честными мы незнакомы, вы никому неинтересны и глубоко в душе знаете это.

Солнечная змейка
#25
Гость

Вам не ***?) Человек просто показал свое реальное отношение к другим людям, некоторые маски это намордники. Поэтому не срывайте с людей их маски, не требуйте к себе хоть какой-то отдачи, возможно они через силу с вами вежливы, где-то даже чересчур, ответ:требовательны будьте к себе. Делайте темы о себе, своих проблем нет? Хотите иметь? Это нетрудно устроить. Это не угроза автор, давайте быть честными мы незнакомы, вы никому неинтересны и глубоко в душе знаете это.

Вот тоже всегда поражало, вроде бы у людей все есть, а своей жизнью не хотят жить. Все до кого-то докапываться.

Гость
#26
Гость

Может это ты никчемная никому не нужная тварь которая лезет к чужим людям и тебя все мужики бросают я не девушка а мужчина и у такой тупой как ты не хватает мозгов понять что переживаю за неё за тебя ведь мужики не переживают никогда

Вы не себя в теме описали? Очень похоже

Гость
#27
Гость

Вам не ***?) Человек просто показал свое реальное отношение к другим людям, некоторые маски это намордники. Поэтому не срывайте с людей их маски, не требуйте к себе хоть какой-то отдачи, возможно они через силу с вами вежливы, где-то даже чересчур, ответ:требовательны будьте к себе. Делайте темы о себе, своих проблем нет? Хотите иметь? Это нетрудно устроить. Это не угроза автор, давайте быть честными мы незнакомы, вы никому неинтересны и глубоко в душе знаете это.

Вы почитайте что автор пишет то. Такое быдлище агрессивное ещё поискать. Так что наверно просто бабонька устала терпеть нахлебника и хлынуло все говнише из автора

Гость
#28
Гость

Может это ты никчемная никому не нужная тварь которая лезет к чужим людям и тебя все мужики бросают я не девушка а мужчина и у такой тупой как ты не хватает мозгов понять что переживаю за неё за тебя ведь мужики не переживают никогда

Не обольщайтесь, у меня всё прекрасно, никто меня не бросал , просто вы очень озлобленный и несчастный человек, ваша знакомая без вас разберётся, не мните себя хозяином её судьбы!

Гость
#29
Гость

Может это ты никчемная никому не нужная тварь которая лезет к чужим людям и тебя все мужики бросают я не девушка а мужчина и у такой тупой как ты не хватает мозгов понять что переживаю за неё за тебя ведь мужики не переживают никогда

А она в один момент поменялась? Переживаете? Так спросите у неё, что случилось. Или просто помогите

Злобный Пупсик
#30

похоже, она просто родила. обычно такие перемены наблюдаем у молодых яжматок

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: