Гость
Статьи
Подруги и парень

Подруги и парень

Подруги очень часто психуют по поводу того, что я хожу гулять с парнем. Сегодня должны были пойти погулять, а я совсем про это забыла, тк договаривались несколько дней назад, а с памятью у меня плоховастенько. Я договорилась с парнем и они начали на меня гнать, но я сразу им сказала, что могу все отметить, он поймёт, но они не слушают меня и все равно говорят какая я плохая. Все равно я с ними чаще намного больше гуляю, чем с парнем. Но когда такая ситуация получается, сразу якобы я гуляю с ним каждый день, провожу с ним очень много времени, а им как будто вообще не уделяю внимания. И когда такая ситуация получается, я всегда говорю о том, что я все отменю, раз мы договорились давно, тк это будет правильно, а они говорят нет не надо уже ничего отменять иди гуляй со своим любимым раз он тебе так важен. Я вообще не понимаю что мне делать в такой ситуации. Я хочу уделять внимание всем, но получается все по п*зде. А чтобы никто не ругался и не обижался, это значит парню мне вообще не нужно уделять время, и гулять с ним только один день в неделю, но тут уже я не буду уделять время парню. И меня с двух сторон жмут, а меня не две, чтобы там и там угодить. А ещё говорят очень часто, что просто перестанут со мной общаться из за этого и я останусь одна, если я расстанусь с парнем.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Забейте на тех подруг. Да, вы забыли, но с их стороны долго быть хоть малое понимание того, что у вас не сверх мозг и все свойственно что-то подзабывать. Гулять с парнем вы можете, почему нет? Они говорят что вы уделяете парень много внимания, это, по вашим словам, не обоснованно, то что это за подруги? Вы не обязаны все время их развлекать своим присутствием. Лично для меня друг - человек с которым я весело и интересно провожу время, а не человек, которому я что-то обязана. А вот близкий человек, это уже другое. Определитесь, что для вас ЛИЧНО есть друг, не общественное мнение, не мнение подруг или родных, а ваше. Кого вы будете считать другом? И как вы будете к нему относиться? Что этот человек может делать, а что нет? И вообще, не рассказывайте подругам о своих планах и личной жизни, вообще мало что рассказывайте, поверьте, в скором времени они вас разочаруют. Все наладится тогда, когда у вас будет собственное мнение, на счёт этой ситуации и друзей.

Гость
#2
ххх

Забейте на тех подруг. Да, вы забыли, но с их стороны долго быть хоть малое понимание того, что у вас не сверх мозг и все свойственно что-то подзабывать. Гулять с парнем вы можете, почему нет? Они говорят что вы уделяете парень много внимания, это, по вашим словам, не обоснованно, то что это за подруги? Вы не обязаны все время их развлекать своим присутствием. Лично для меня друг - человек с которым я весело и интересно провожу время, а не человек, которому я что-то обязана. А вот близкий человек, это уже другое. Определитесь, что для вас ЛИЧНО есть друг, не общественное мнение, не мнение подруг или родных, а ваше. Кого вы будете считать другом? И как вы будете к нему относиться? Что этот человек может делать, а что нет? И вообще, не рассказывайте подругам о своих планах и личной жизни, вообще мало что рассказывайте, поверьте, в скором времени они вас разочаруют. Все наладится тогда, когда у вас будет собственное мнение, на счёт этой ситуации и друзей.

Спасибо большое 😊

Гость
#3

Появятся парни у них-забьют они на вас.отношения всегда важней "подруг" таких .настоящие друзья бы не вели себя так.будете потом без парня из-за таких вот друзей.у них все ок,а вы одна.

Гость
#4

Забейте на подруг. Они вам не подруги

Феликс
#5

Да какие это подруги? Чем старше становишся , друзей остаются единицы а остальные это так - прохожие! Так что будь с парнем!