Гость
Статьи
Мне 20 у меня нет …

Мне 20 у меня нет подруг.

Мне 20 лет и у меня совсем нету подруг,они есть , но они далеко не с кем сходить в кафе,потусить( хотя я очень веселая и общительная,все либо предают либо завистью чуть ли не захлебываются и лицемерят прямо в лицо..не уже ли я не встречу настоящих верных подруг?

9 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

Не встретите.

Капитан Очевидность
#2

Похоже у тебя мания, сходи к специалисту.

qeer
#3

мне 22 и у меня тоже нет подруг. не везёт и все. что в школе, что в универе. либо зависть и лицемерие, либо тупо выгода (списать, занять деньги и т.д.). я решила лучше не заводить дружбу с девками.
для меня лучшая подружка это мама, я лучше ей расскажу. а то что ей знать не надо я расскажу парню. он для меня и любовь, и подружка, и все все все. он понимает, поэтому уже привык

Гость
#4

Займитесь собою. На друзей деньги нужны, на сэкономленные деньги купите что-нибудь себе

Гость
#5

Мне 28 и тоже нет подруг. Да как бы и ***, сходи одна куда то. Быстро найдешь там парня и всё... Его друзья-твои друзья, там и девченки есть.

Гость
#6

странно, обычно человек притягивает людей, похожих на себя

#7

Вам просто не повезло, не теми людьми дружите

Гость
#8

если бы ты была с моего города,мы бы сдружились я тоже без подруг и тоже веселая,я ищу подруг уже 8 лет) так что это сложное дело(

#9
Гость

если бы ты была с моего города,мы бы сдружились я тоже без подруг и тоже веселая,я ищу подруг уже 8 лет) так что это сложное дело(

жаль...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: