Гость
Статьи
Стыдно гулять одной.. …

Стыдно гулять одной.. очень!!!

на работе не получается завести друзей, когда я иду гулять одна.. на море например и навстречу идет мамаша с коляской.. меня это убивает, если идет парочка, то это еще хуже.. мне кажется что они все смотрят на меня и про себя смеются

я опускаю глаза и ненавижу тех кому есть с кем гулять

мне плохо, моя внешноть хромает.. щитовидка и поэтому лишний вес.. хотя я ничего не ем... например сегодня .. завтрак, обед и ужин.. все, но яя все равно жирнейшай корова

как вы гуляете одни? когда все кругом по парам

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам кажется, когда состояние причиняет боль, думаешь, что все смотрят, на самом деле это не так, у меня семья, но могу поехать одна побродить, зайти в кафе поесть

Гость
#2

Мне тоже неуютно одной. Раньше собака была. Сейчас и не выхожу даже. ((

#3

Это из области психиатрии. Я люблю гулять одна, никто не мешает, свобода.

#4
Гость

Мне тоже неуютно одной. Раньше собака была. Сейчас и не выхожу даже. ((

Похоже на агораофбию, лечитесь.

#5

нормально, в кино люблю одна ходить, в кафе тоже одна могу посидеть, с планшетом.

Вот в парках не очень нравится без сопровождения. И, пожалуй,в бар одна бы не пошла,например, видела девушек, которые приходили в новый год одни в ресторан или бар (чтобы дома не сидеть), мне в такие даты и в таких прям увеселительных местах одной некомфортно.

А по городу просто походить- тоже даже очень ничего одной.

Хотя и с кем-то тоже хорошо.

#6

Снимите корону, автор! Кому какое дело до идущей жирной бабы!Все заняты исключительно собой

Гость
#7
Kra$naya ikra

Снимите корону, автор! Кому какое дело до идущей жирной бабы!Все заняты исключительно собой

Эх, икра, хорошая ты баба.

Гость
#8

Автор, никто не смеется, всем плевать, вас за 20 секунд уже забыли. А когда и видели как вы напротив идете, никому в голову не приходило, что с вами что-то не так, поэтому вы гуляете одна. Может у вас малыш, вы устали, его мужу, а сами гулять пошли. Может вы не гуляете, а целенаправленно идете по делам. Может вы интроверт, может вам нравится. То что человек гуляет один, совершенно ни о чем не говорит.
Может вы как Джессика Симсон пытаетесь отшагать 12000 шагов в день, чтобы вернуться в форму. Конечно вы будете шагать одна, а с кем должны?

Гость
#9

Пффф, только одна и люблю гулять, хоть жирной, хоть тонкой. Сколько хочу и где хочу. Чем меньше людей на улице тем лучше, хотя иногда можно на них поглазеть и себя показать.
Но это у меня с детства.

Гость
#10

Шикарно абсолютно. Тишина, спокойствие, сейчас вот еще книги начала слушать по дороге. Главное, гулять можно там, где мне хочется, столько, сколько хочется и в том режиме, в котором хочется.
Мне кажется, окружающим вообще все равно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: