Гость
Статьи
Как увидеться с чужим …

Как увидеться с чужим соседом?

Через несколько дней нас всей семьей пригласили в гости к друзьям, с которыми давно не виделись. Они живут в элитном двухподъездном доме. Я точно знаю, что в этом же доме живёт один человек, с которым я очень хочу и мечтаю хотя бы мельком увидеться. О том, чтобы поговорить или попасть в гости, даже мечтать боюсь. Это не знаменитость, просто человек, известный в своих кругах. Полтора года назад увидела на празднике - связан с дальними знакомыми. С тех пор не пересекались нигде, а я хитростью старалась добыть любую информацию. Выяснила, что он точно живёт в том же доме, куда мы приглашены через неделю.
Что мне делать, что придумать? Другого такого шанса скорее всего у меня не появится, поэтому я должна что-то предпринять. Очень прошу, пожалуйста помогите. Может, сумеете подсказать мне что-то? Я со вчерашнего дня сама не своя - когда узнала, что туда пойду. Для меня это очень важно

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайдите за яйцами . Пирог печёте, не рассчитали

Гость
#2
Гость

Зайдите за яйцами . Пирог печёте, не рассчитали

Спасибо, что откликнулись. Но я не знаю даже, в какой квартире он живёт. Проблема ещё и в том, что я скрываю от всех свой интерес. Ни моя семья, ни люди, к которым мы пойдем в гости, ничего не подозревают. В том и моя проблема, что все непросто и некому помочь. Но упускать такой шанс я не имею права. Надо что-то как-то продумать, придумать. У меня ещё неделя, а я уже с ума схожу, аж до дрожи

Гость
#3

Мне нужно хотя бы как-то обходными путями выяснить, в какой он квартире живёт.

Гость
#4

Ой, я вас так понимаю: иногда так что то приспичит. Охота пуще неволи, у меня тоже такое было. А если во время того, как вы придете, постучите ко всем соседям по очереди, якобы ошиблись дверью. В по настоящему элитных домах квартир немного и все обычно знают соседей.
Если вам удастся его найти, идеально начать знакомства с его помощи вам в чем то. Человек влюбляется когда оказывает кому то помощь. Продумайте заранее, что это может быть. Не забудьте выглядит с иголочки
Удачи вам, напишите, как было

Гость
#5
Гость

Ой, я вас так понимаю: иногда так что то приспичит. Охота пуще неволи, у меня тоже такое было. А если во время того, как вы придете, постучите ко всем соседям по очереди, якобы ошиблись дверью. В по настоящему элитных домах квартир немного и все обычно знают соседей.
Если вам удастся его найти, идеально начать знакомства с его помощи вам в чем то. Человек влюбляется когда оказывает кому то помощь. Продумайте заранее, что это может быть. Не забудьте выглядит с иголочки
Удачи вам, напишите, как было

Спасибо за поддержку, сегодня даже практически не спала - все мыноб этом. Квартир действительно немного и о предложенном вами способе я думала. Но как это все провернуть, если я приду не одна? Потому что об этом никто узнать не должен

Гость
#6
Гость

Ой, я вас так понимаю: иногда так что то приспичит. Охота пуще неволи, у меня тоже такое было. А если во время того, как вы придете, постучите ко всем соседям по очереди, якобы ошиблись дверью. В по настоящему элитных домах квартир немного и все обычно знают соседей.
Если вам удастся его найти, идеально начать знакомства с его помощи вам в чем то. Человек влюбляется когда оказывает кому то помощь. Продумайте заранее, что это может быть. Не забудьте выглядит с иголочки
Удачи вам, напишите, как было

Спасибо за пожелания, конечно напишу. Да, я хочу отлично выглядеть, уже обдумываю это. Но свои приготовления не афиширую, иначе со стороны будет странно. Пусть все потом думают, что я собралась спонтанно

Гость
#7
Гость

Ой, я вас так понимаю: иногда так что то приспичит. Охота пуще неволи, у меня тоже такое было. А если во время того, как вы придете, постучите ко всем соседям по очереди, якобы ошиблись дверью. В по настоящему элитных домах квартир немного и все обычно знают соседей.
Если вам удастся его найти, идеально начать знакомства с его помощи вам в чем то. Человек влюбляется когда оказывает кому то помощь. Продумайте заранее, что это может быть. Не забудьте выглядит с иголочки
Удачи вам, напишите, как было

Вот именно, самое главное - это найти. Если бы я квартиру знала, я бы уже сориентировалась, что дальше делать.

Гость
#8
Гость

Спасибо за поддержку, сегодня даже практически не спала - все мыноб этом. Квартир действительно немного и о предложенном вами способе я думала. Но как это все провернуть, если я приду не одна? Потому что об этом никто узнать не должен

не спала - все мыноб этом = все мысли об этом.
Уже даже пишу как попало от волнения

Гость
#9
Гость

Ой, я вас так понимаю: иногда так что то приспичит. Охота пуще неволи, у меня тоже такое было. А если во время того, как вы придете, постучите ко всем соседям по очереди, якобы ошиблись дверью. В по настоящему элитных домах квартир немного и все обычно знают соседей.
Если вам удастся его найти, идеально начать знакомства с его помощи вам в чем то. Человек влюбляется когда оказывает кому то помощь. Продумайте заранее, что это может быть. Не забудьте выглядит с иголочки
Удачи вам, напишите, как было

Если бы я была приглашена одна, то самое элементарное - это позвонить в дверь и сказать, что я "заблудилась", не помню номер квартиры и не могу найти тех, к кому приглашена, дозвониться не могу. И попросить помочь найти нужную квартиру. Но это если бы я шла одна и знала его квартиру.
А как сделать при моих обстоятельствах?

Гость
#10
Гость

Если бы я была приглашена одна, то самое элементарное - это позвонить в дверь и сказать, что я "заблудилась", не помню номер квартиры и не могу найти тех, к кому приглашена, дозвониться не могу. И попросить помочь найти нужную квартиру. Но это если бы я шла одна и знала его квартиру.
А как сделать при моих обстоятельствах?

Спросите у вахтёрши.

Гость
#11
Гость

Спросите у вахтёрши.

Там снаружи превратник охранник, насколько я знаю. Вряд ли он даст мне такую информацию

Ksy
#12
Гость

Там снаружи превратник охранник, насколько я знаю. Вряд ли он даст мне такую информацию

А если ускользнуть из дома гостей под предлогом выкурить сигарету / поговорить по телефону. и якобы вернулись и забыли в какой квартире были

Гость
#13

Курить я не курю, вариант с телефоном хороший, спасибо! Но опять-таки, надо все обыграть и продумать. Квартиры там большие, будем например сидеть в комнате, и с телефоном я вполне могу выйти в другое помещение, а не подъезд. Тем более, если входная дверь закрыта. Хозяева могут сами предоставить место для разговора и не понять, чего я рвусь в подъезд.Может, у меня конечно нервы расшатаны,

Гость
#14
Ksy

А если ускользнуть из дома гостей под предлогом выкурить сигарету / поговорить по телефону. и якобы вернулись и забыли в какой квартире были

Может, у меня конечно нервы расшатаны, но я переживаю - вдруг не получится. Нужно, наверное, несколько вариантов, как стратегия какая-то

Гость
#15

Все осложняется тем, что я ни с кем не могу сговориться, приходится все скрывать и действовать самой. Конечно, хорошо было бы, если бы кто мог мне подыграть, помочь в нужный момент.

Гость
#16

Вот даже чтобы попытаться вычислить квартиру, нужно на достаточно долгое время выйти из дома, придумать версию, которая не покажется домашним странной, не подавать признаков волнения и т.д.

Гость
#17
Ksy

А если ускользнуть из дома гостей под предлогом выкурить сигарету / поговорить по телефону. и якобы вернулись и забыли в какой квартире были

Я думала о том, чтобы в течении вечера выбрать момент и просто выйти из квартиры, никому предварительно ничего не говоря. Но в таких квартирах обычно мудреные замки. Дверь скорее всего будет заперта и придётся звать кого-то и привлекать ненудное внимание. Кто-нибудь из родных тут же заинтересуется, станет задавать вопросы и т. д.
Может, сказать, что потеряла что-то в подъезде, но ведь кто-то точно увяжется за мной помогать искать.

Гость
#18
Гость

Я думала о том, чтобы в течении вечера выбрать момент и просто выйти из квартиры, никому предварительно ничего не говоря. Но в таких квартирах обычно мудреные замки. Дверь скорее всего будет заперта и придётся звать кого-то и привлекать ненудное внимание. Кто-нибудь из родных тут же заинтересуется, станет задавать вопросы и т. д.
Может, сказать, что потеряла что-то в подъезде, но ведь кто-то точно увяжется за мной помогать искать.

Ненудное внимание = ненужное внимание

Гость
#19

По базам ГИБДД искали человека?
Есть бесплатные, есть платные.
Адрес (прописки) пробить в наше время не сложно.

Гость
#20

Из шумной квартиры можно выйти позвонить.
Мол, важный звонок, не могу тут говорить, скоро вернусь.

Гость
#21
Гость

По базам ГИБДД искали человека?
Есть бесплатные, есть платные.
Адрес (прописки) пробить в наше время не сложно.

Как только не искала - безрезультатно. Выведала только, что живёт в этом доме, а позже это же услышала от общих знакомых.

Гость
#22
Гость

Из шумной квартиры можно выйти позвонить.
Мол, важный звонок, не могу тут говорить, скоро вернусь.

Этот вариант 50 на 50 - может не сработать, выше я писала,, почему. Выяснится только на месте, поэтому я его держу про запас - вдруг пригодится. А вообще нужно придумать какой-то надёжный план. А я ещё так взволнована, и это мне мешает

Гость
#23
Гость

По базам ГИБДД искали человека?
Есть бесплатные, есть платные.
Адрес (прописки) пробить в наше время не сложно.

А какие ещё способы узнать что-то о человеке, не имея даже его номера телефона? Нашла по имени только в одной соцсети, но там профиль закрыт. В других или его нет или не под своим именем.

Ksy
#24
Гость

А какие ещё способы узнать что-то о человеке, не имея даже его номера телефона? Нашла по имени только в одной соцсети, но там профиль закрыт. В других или его нет или не под своим именем.

начните с чего-то одного, не кипишуй. вселенная вам поможет

Ksy
#25
Гость

Этот вариант 50 на 50 - может не сработать, выше я писала,, почему. Выяснится только на месте, поэтому я его держу про запас - вдруг пригодится. А вообще нужно придумать какой-то надёжный план. А я ещё так взволнована, и это мне мешает

ничего надежного в мире нет. надо пробовать

Гость
#26
Ksy

начните с чего-то одного, не кипишуй. вселенная вам поможет

Спасибо большое за поддержку, я надеюсь, что так и будет! Просто для меня это сейчас самое важное

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: